Здоровый образ жизни-насущная потребность Русского народа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Nic
блин, мне кажется здоровым в России надо сделать правительство... рыба с головы гниет.... но как? недоверие высказать, чтобы выборы провели быстрее? так вряд-ли проведут и денег опять это всё потребует...
А толку-то от таких внеочередных выборов? Серьезной альтернативы Путину сегодня ведь нет. Не коммунистов же или Жириновского выбирать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Ахилес
Serguei,

Коловрат, зря ты на Slima наезжаешь, он тоже правый.

Ахилес и кто ткам наезжает !! а знаешь почему все съехали с темы ?? потому что все боятся за свои попки :)
Кстате ведь у Коловрата - жена армянской национальности
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Ахилес


Коловрат, зря ты на Slima наезжаешь, он тоже правый.

Ахилес и кто там наезжает ?? а знаешь почему все съехали с темы ?? потому что все боятся за свои попки :)
Кстате ведь у Коловрата - жена армянской национальности
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by Slim
Originally posted by Ахилес


Коловрат, зря ты на Slima наезжаешь, он тоже правый.

Ахилес и кто там наезжает ?? а знаешь почему все съехали с темы ?? потому что все боятся за свои попки :)
Кстате ведь у Коловрата - жена армянской национальности
Да вроде я этого и не скрывал, а какое же это отношение имеет к здоровью Русского народа???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
коловрат

я щас упаду со стула :)
Прикольно
да нет все хорошо ....
Вот и начинает все прояснятся....
Ты агент армянской диаспоры (шучу) :)
 

Коловрат

Гость города
Ответ: коловрат

Originally posted by Slim
я щас упаду со стула :)
Прикольно
да нет все хорошо ....
Вот и начинает все прояснятся....
Ты агент армянской диаспоры (шучу) :)
И что же для тебя прояснилось шутник? Что то, ты с каким то щенячим восторгом об этом пишешь. Какое это отношение имеет к теме? Ты бы на родном языке научился писать без ошибок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А кто сказал что это имеет какое-то отношение к теме ??
Это имеет отношение к национализму.
А я Ахилесу рассказываю какой хороший парень этот Коловрат :)
Да я нормльно пишу, просто у меня клава выпендирвается, а денег нету поменять.Ты хоть бы снял с аватара значок Коловрата и не позорился :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на чем биться будете? :)
кулаками или покер на шулерских колодах ? :)


Я вот, например, вообще считаю способ генетической дифференциации/дискриминации - не достойным человеков.
Не приемлю никакого геноцида - и не скрываю этого!

Все жульничества "чернокожих" - это именно результат их тщедушного отношения к себе...к своему месту в обществе... это результат их мелконациолистического подхода....
Те которые называют себя "белыми" - они ведь при таком же подходе рискуют уподобиться "черным". Так в чём же тогда разница?

======================НАДО:

Просто нужно собрать всех единомышленников, раздать орудия, поставить задачи...и т.п.
Человек бы был честный, а национальность она не много вычтет (если не русский), или не много добавит (если русский)...
Основной "капитал" человека - это его Честь, а прочее всё - это мелочь...


=============== ПО ТЕМЕ
Считаю совершнно не здоровым - отклоняться от темы.
Давайте создайте тему - и там спорьте, бейтесь хоть головами :)
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by Slim
А кто сказал что это имеет какое-то отношение к теме ??
Это имеет отношение к национализму.
А я Ахилесу рассказываю какой хороший парень этот Коловрат :)
Да я нормльно пишу, просто у меня клава выпендирвается, а денег нету поменять.Ты хоть бы снял с аватара значок Коловрата и не позорился :)
Если для тебя Русский Свастический Соллард, с которым наши предки ходили на врага, это позор, то из тебя такой же правый националист, как из быка астроном. Что ты там рассказываешь Ахиллесу-это твоё личное дело. Прежде чем рассказывать что либо о ком то, нужно хотя бы знать человека. А я тебя знать не знаю, да и признаться, узнать, особого желания не испытываю, достаточно почитать твои "правые" высказывания на форуме. Но если ты испытываешь сильное желание пообщаться по поводу моих родственников, я могу тебе рассказать. В личной бесседе!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Коловрат

Если для тебя Русский Свастический Соллард, с которым наши предки ходили на врага, это позор, то из тебя такой же правый националист, как из быка астроном. Что ты там рассказываешь Ахиллесу-это твоё личное дело. Прежде чем рассказывать что либо о ком то, нужно хотя бы знать человека. А я тебя знать не знаю, да и признаться, узнать, особого желания не испытываю, достаточно почитать твои "правые" высказывания на форуме. Но если ты испытываешь сильное желание пообщаться по поводу моих родственников, я могу тебе рассказать. В личной бесседе!!!
Я лично ничего не имею против ни армян, ни какой другой этнической группы, но мне интересно, как Ваши партагеноссе относятся к тому, что Вы смешиваете свою "арийскую" кровь с кровью кавказцев?
Интересно, когда в один прекрасный день русские националисты отправятся "бить черных", Вы будете свою жену защищать, или поможите своим единомышленникам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Коловрат
Originally posted by Slim
А кто сказал что это имеет какое-то отношение к теме ??
Это имеет отношение к национализму.
А я Ахилесу рассказываю какой хороший парень этот Коловрат :)
Да я нормльно пишу, просто у меня клава выпендирвается, а денег нету поменять.Ты хоть бы снял с аватара значок Коловрата и не позорился :)
Если для тебя Русский Свастический Соллард, с которым наши предки ходили на врага, это позор, то из тебя такой же правый националист, как из быка астроном. Что ты там рассказываешь Ахиллесу-это твоё личное дело. Прежде чем рассказывать что либо о ком то, нужно хотя бы знать человека. А я тебя знать не знаю, да и признаться, узнать, особого желания не испытываю, достаточно почитать твои "правые" высказывания на форуме. Но если ты испытываешь сильное желание пообщаться по поводу моих родственников, я могу тебе рассказать. В личной бесседе!!!
но комментс :) Я все понял .....
Личная беседа ?? С кем с тобой ?? О чем ? о национализме ?? хе-хе
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by Serguei
Я лично ничего не имею против ни армян, ни какой другой этнической группы, но мне интересно, как Ваши партагеноссе относятся к тому, что Вы смешиваете свою "арийскую" кровь с кровью кавказцев?
Интересно, когда в один прекрасный день русские националисты отправятся "бить черных", Вы будете свою жену защищать, или поможите своим единомышленникам?
Если Русские националисты когда нибудь и отправятся кого нибудь бить, то бить они будут не каких то там "черных", а разную безродную руссоненавистную сволочь, вроде тебя.
Мои партайгеноссе, являются все очень культурными и высокообразованными людьми, и они очень замечательно к этому относятся, тем более, что моя жена разделяет мои взгляды.Она происходит из старинной интелегентной черкесогайской семьи, прекрасно знает Русский язык, Русскую историю и культуру, чего, к сожалению, не достаёт некоторым "правым националистам". Это только жидомассонский кагал и их подпевалы типа тебя, желают представить Русское национальное движение, как сборище погромщиков и маргиналов. А настоящий националист -это прежде всего тот, кто желает счастья своему народу, а не ненавидит другие. Так что я могу похвастаться своей женой, а вот чем можешь похвастаться ты? У тебя, не то что жены, даже Родины нет!!! А теперь перейдем к теме сохранения здоровья моей Русской нации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Такое ощущение, что у тебя мысли идут в одном направлении:
1.Я националист
2.Но моя жена армянка, так что не трогайте ее и ее родственников.не дай бог кто из родственников жены узнает, что я здесь на форуме пишу :)
3.Евреи сволочи, а про армяней молчишь....

если ты подвергаешь анализу национализм, то подвергай и себя конструктивной критике :)
ничего личного !!
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by Slim
Это только жидомассонский кагал ????


А почему не армянский кагал??
Давай по порядку:
1. Армянского кагала не существует. Прежде, чем писать такую чушь, неплохо бы что то прочитать. Учиться нужно, друг мой.
2. Какого хера ты привязался к моей жене? Всё то, что я написал на форуме, это моё личное дело и не касается никаких родственников. Узнают они или не узнают, меня не интересует.
3. К евреям у меня куча претензий, а к армяням нет, тем более к армавирским. Я нигде не читал и не слышал, чтобы армяне себя объявили богоизбранными. И нигде не слышал, чтобы основой своего существования армяне провозгласили порабощение Русского народа или каких либо других народов, чего не скажешь о евреях. Плохо или хорошо, но армяне работают на Россию, а не на израиль, и за всё время существования России во враждебных взглядах замечены не были.
4. Если тебе не нравятся армяне, то это твоя проблема и к Русскому национализму она не имеет никакого отношения. В нашем городе проблема Русско-армянских отношений-это дело национального самосознания Русского народа. Не давайте себя *цензура*ь и проблемы не будет. Знаешь, кто громил у нас в городе РНЕ? Не армяне, а русские менты. Хочешь это изменить, работай в этом направлении. В этом я тебе всегда помощник.
5. Если ты считаешь, что националист должен "вечно кого-то громить", то ты не националист, а бандит и погромщик.
6. Настоятельно тебя прошу, перестать говорить о моей жене, пока по-хорошему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Коловрат
Originally posted by Slim
Это только жидомассонский кагал ????


А почему не армянский кагал??
Давай по порядку:
1. Армянского кагала не существует. Прежде, чем писать такую чушь, неплохо бы что то прочитать. Учиться нужно, друг мой.
2. Какого хера ты привязался к моей жене? Всё то, что я написал на форуме, это моё личное дело и не касается никаких родственников. Узнают они или не узнают, меня не интересует.
3. К евреям у меня куча претензий, а к армяням нет, тем более к армавирским. Я нигде не читал и не слышал, чтобы армяне себя объявили богоизбранными. И нигде не слышал, чтобы основой своего существования армяне провозгласили порабощение Русского народа или каких либо других народов, чего не скажешь о евреях. Плохо или хорошо, но армяне работают на Россию, а не на израиль, и за всё время существования России во враждебных взглядах замечены не были.
4. Если тебе не нравятся армяне, то это твоя проблема и к Русскому национализму она не имеет никакого отношения. В нашем городе проблема Русско-армянских отношений-это дело национального самосознания Русского народа. Не давайте себя *цензура*ь и проблемы не будет. Знаешь, кто громил у нас в городе РНЕ? Не армяне, а русские менты. Хочешь это изменить, работай в этом направлении. В этом я тебе всегда помощник.
5. Если ты считаешь, что националист должен "вечно кого-то громить", то ты не националист, а бандит и погромщик.
6. Настоятельно тебя прошу, перестать говорить о моей жене, пока по-хорошему.

Да ладно !! Ты мне еще будешь говорить о чем мне говорить, а о чем нет ?? :) Смешной парнишка :)
ты мне помошник ?? не смеши мои армейский ботинки :)
Я могу точно так же сказать, что "Если тебе не нравятся евреи, то это твоя проблема и к Русскому национализму она не имеет никакого отношения" или "Плохо или хорошо, но Евреи работают на Россию, а не на армению.
 

alex1980

Гость города
Недавно социологи ВЦИОМ провели исследование: кто и на что тратит деньги. Выяснилось, что большинство россиян (42%) тратят на еду от половины до трех четвертей своих доходов. Практически столько же наших сограждан (43%) тратит от половины до четверти своих доходов на оплату коммунальных услуг. Иными словами говоря, люди тратят все свои деньги на обязательные расходы, на еду и жилье. Ни на культуру, ни на образование детей ничего не остается. Не говоря уж об улучшении жилищных условий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Коловрат

Если Русские националисты когда нибудь и отправятся кого нибудь бить, то бить они будут не каких то там "черных", а разную безродную руссоненавистную сволочь, вроде тебя.
Мои партайгеноссе, являются все очень культурными и высокообразованными людьми, и они очень замечательно к этому относятся, тем более, что моя жена разделяет мои взгляды.
Может быть Вы лично и образованны, но когда придет ваша "революция", бить будут по роже, а не по диплому об образованию.

Она происходит из старинной интелегентной черкесогайской семьи, прекрасно знает Русский язык, Русскую историю и культуру, чего, к сожалению, не достаёт некоторым "правым националистам".
Очень даже верю. И в то, что жена-армянка может происходить из старинной интеллигентной семьи и прекрасно знать русский язык, историю и культуру (точно также, как и еврейка или немка или татарка) и в то, что некоторым правым националистам действительно недостает образования и культуры. Только не забывайте, что бить морду придут именно те правые националисты, которым недостает образования и культуры.

Так что я могу похвастаться своей женой, а вот чем можешь похвастаться ты? У тебя, не то что жены, даже Родины нет!
А интересно, исходя из чего Вы сделали выводы о моем семейном положении? Мы с Вами вроде бы лично знакомы не были...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.