Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!)))

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Я сам еще не верю, но Зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи!!!))) Ура, народ!))) Все пакуем чемоданы и через семь лет едем в Сочи на хоккей (или, что-нить еще)!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Футбольные мячи прошлый век!))) В моде теперь хоккейные клюшки!)))

Не у кого лишней кстати не завалялось?)))
 

Sergey3

Гость города
#5
Уга товагищи!!

Деньжищь там понаоткатуется как на 3 Олимпиады, не то что наши корзинки на столбах по 5000р каждая из бюджета города..
Этакий цивилизованный демократичный метод воровства средств.

Но всё равно Ура, буду надеяться, что все кто наживётся на олимпиаде сдохнут от ожирения или наркоты к тому времени. К тому же как сами говорят останутся хоть спортивные комплексы, но тож хотелось бы верить, что в бассейнах плавали и катались на горнолыжных склонах в Поляне детишки просто так, а не по абонементу в 500 евро/мес.

Если слишком дерзко, простите, это я во сне разговариваю.
Да сплю я, сплю..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
Я специально на 10 мин раньше сегодня встал, чтоб результат посмотреть :)
Ура, Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
51 против 47 в нашу пользу во втором туре - хорошо что я в прямом эфире не смотрел, я бы мог сойти с ума.
Ещё раз УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все чертовски рады за Россию и за наш Сочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ведь как отмечали до этого, что мы проводили 22-е летние игры в 1980, то и эти 22-е зимние в 2014 тоже должны стать наши. Так оно и случилось на радость всем нам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кто надеется поехать - подумайте головой! Дороги перекроют сразу после Туапсе. Кто пойдет пешком через горы и поплывет морем - поймают пограничники (их там валом!). А кто прокопает подземный ход, тот удивится ценам - белет на соревнование 1000 евро, хотдог 20 евро, чупа-чупс 5.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
И это еще не самое страшное! Олимпиада пройдет, заграничные толстосумы уедут, а в Сочи еще лет 10 будут олимпийские цены!
Неужели вы думаете, что вам хватит денег посоревноваться в отдыхе, скажем, с немцем? Да у нас таких зарплат нет и не будет! Опомнитесь.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
А вот давайте прорицатели сначала доживём до этого времени, а потом и будем делать выводы что хорошо а что плохо от этой олимпиады.
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
Угу, т.е. можно надеяться что к тому времени деньги отменят? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Приятно, что Олимпиада будет так близко, но, думаю, Ник прав - большинство из нас не просто не сможет позволить себе на ней поприсутствовать. Для большинства город просто будет закрыт не только на время Олимпиады - но и до, и после. Мы здесь не в Москве. Не потянем такой отдых. У меня знакомая сегодня в Турцию полетела за 5500 руб. Горящий тур так называемый - кто-то купил и оплатил путевку, а в последний момент отказался. Это на неделю. С проживанием и питанием. Говорят, душ общий на этаже могут подсунуть и т.п. хз. Но это будет подешевле Сочи даже сегодня.
 

tolik777

Гость города
#14
Ура! И все же Сочи выиграли!!!

Все пакуем чемоданы и через семь лет едем в Сочи на хоккей (или, что-нить еще)!!!
Наврятли найдутся такие счастливчики, кто увидет живьем хоккейные матчи или другие соревнования.
Еще весной обьявили, что если Сочи выиграет олимпиаду, то приемущество будет отдаваться иностранцам.
Впринципе это логично, у них больше денег для трат и различных сувениров. Так что мы в пролете.
Лично я рад за то, что там построят нормальные горнолыжные трассы, надеюсь, что после олимпиады не будут ломить бешенные деньги за спуск по ним. Ну и различные халфпайпы, квотерпайпы, чего у нас еще нет.
 

Иванушка

Гость города
#15
Что то мне подсказывает, что все давно уже было решено и без голосования... Уж слишком наши были уверены в победе и уже разводили руками над склонами Красной поляны, бабки инвестировали заранее, стройку развернули - мама не горюй... А вынесение решения - так, чисто повод для очередного тотализатора...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
Иванушка, ну почему же... Комплекс рано или поздно должны были начать строить, потому что у нас ведь нет горнолыжных трасс, бобслейных трас, трамплинов. Наши спортсмены сейчас тренируются за рубежом. И обо всё этом разговоры давно идут. А олимпиада просто явилась толкачом к началу перемен в зимнем спорте России.
 

509

Гость города
#17
То-то рады Ткачев с Колодяжным! Уж они-то нажируется на этом предприятии.
Блин, в стране столько проблем, а у нас олимпиаду организовывают. Лучше б наше правительство вкупе с президентом делом занималось, вместо разъезжаний первого лица государства по всяким там Гватемалам с сомнительной целью.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#18
509, строительство комплекса для спортсменов ты считаешь не тем делом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ortodocs
А что, тем? В стране цены европейские, а зарплаты - гваделупские. Вот это - основная задача!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
Зарплата в стране это одна проблема, а спорт это уже другая. Их не надо приравнивать. Поднятие зарплаты по всей стране в целом, борьба с бедностью и нищетой, уничтожение коррупции это всё процессы длительные, которые будут идти долго. И страна не должна жить только своей внутренней жизнью, а внешней тоже.