Зимняя резина

barfly

патологоанатом
Команда форума
#83
ну а клоуны на шипах по такой погоде доставляют не меньше )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#89
Я купил, уверенности не добавляет, ибо все зависит от мозгов, но лишняя страховка не помешает.
 

root

Администратор
Команда форума
#90
я пока не купил, ищу.. ну точнее не знаю, какую лучше взять :)
хотя в моей размерности не очень то большой выбор здесь..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#91
Честно двояко сегодня в +8 +10 липучка себя плохо ведет, я шлифую на 40км, на кольце сносит траекторию на 50 км\ч, ощущение будто на асфальте какая-то плена жирная. Когда было 0 и -1 липучка хорошо себя вела, то же кольцо 90км\ч
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#92
Честно двояко сегодня в +8 +10 липучка себя плохо ведет, я шлифую на 40км, на кольце сносит траекторию на 50 км\ч, ощущение будто на асфальте какая-то плена жирная. Когда было 0 и -1 липучка хорошо себя вела, то же кольцо 90км\ч
странно, езжу без проблем, сцепление с дорогой хорошее, по трассе 100 держит хорошо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Сегодня знакомого ударил в жопу чел на липучке. Знакомый удивился, сказал: если бы чел был на летней, легко бы оттормозился за несколько метров...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#96
Еще в октябре "переобулся". Машинка (Suzuki Grand Vitara 2.0 бенз. - 1,5 года) при покупке была оснащена всесезонкой с alu-дисками. Казалось бы х@ле, почти внедорожник, а вот на зимке (Matador) сразу разницу ощутил (почти сорок лет за рулем). Особенно в горах.
Не надо экономить на зимней резине. Жизнь и здоровье дороже.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#99
Не хочу открывать новую тему, про летнею резину. А весной думаю поменять, стояла Continental, но уже свое отходила. На данный момент подбираю новый вариант т.к. протектората осталось -3-4 мм. Сейчас Continental идет из Калуги, не хочу рисковать. Вот думаю поставить Sport Maxx Dunlop. Есть смысл на лето?
 

root

Администратор
Команда форума
У меня сейчас дунлоп сп спорт, мейд ин германи, мне нравится