Играем в МАФИЮ!

patrizia_holmann

Гость города
#41
ого, да у нас в Армавире в Мафию играют! Если снова соберется, обязательно отпишитесь! В Мафию, кстати, обычно играю в голосовом чате.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ну вас попробуй собери. Когда у меня была квартира без проблем собирались а вот на базе "Уруп" собраться не вариант по-всей видимости. Как то сидела в гранд пицце - и в соседней суше кафешке увидела,что играют в мафию - вход 200р. надо просто записаться заранее и все. С кем договариваться не знаю..

[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1345020710' post='520984']
Все на уровне трепа?)
[/quote]

Да. я по-всей видимости трепло)))

Давайте собираться!!!! я не против - только однозначно нужно знать сколько прийдет!!! а то начинается, то свадьба сестры, то д/р тещи, то жена не пустила, то муж усрался... и т.д.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345020947' post='520986']
Ну вас попробуй собери. Когда у меня была квартира без проблем собирались а вот на базе "Уруп" собраться не вариант по-всей видимости. Как то сидела в гранд пицце - и в соседней суше кафешке увидела,что играют в мафию - вход 200р. надо просто записаться заранее и все. С кем договариваться не знаю..

Да. я по-всей видимости трепло)))

Давайте собираться!!!! я не против - только однозначно нужно знать сколько прийдет!!! а то начинается, то свадьба сестры, то д/р тещи, то жена не пустила, то муж усрался... и т.д.
[/quote]

неужели и такое было? )))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Floret' timestamp='1345024335' post='521008']
неужели и такое было? )))))))))
[/quote]

вот такие у нас форумчане...а с любимым в туалете шепотом рассказывали, что деловая встреча еще будет долго и начальник никак не понимает. что в выходной день людей нельзя так долго задерживать...
 

patrizia_holmann

Гость города
#47
Мы вот с подругой сегодня решили, что игрануть в мафию просто необходимо, причем с совершенно случайными людьми. Нужно только обмозговать место действия и кинуть клич в соцсетях. Кстати, в реале ни разу не играла, только в голосовом чате.