Игры Богов. Веды.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
Веды.
Игры Богов.
В принципе, согласен с тем, что ведические гимны и заклинания работают.
Только несколько иначе, чем планируешь.
Вот, к примеру, как-то пошел за хлебом и про себя читал один из стихов Атхарвавед (если быть совсем точным, на благополучие дома и здоровье скота), возвращаясь из магазина пересчитал сдачу и был приятно удивлен тому, что продавщица ошиблась на 11 рублей.
Либо я санскрит плохо помню, либо движение Силы с медихлорианами как-то стали вести себя иначе. Ну, естетственно, все уже итак поняли, что равновесие нарушено.
Сука.
 

Бздыщь

Гость города
#62
Вы как практикующий брахман обязаны знать: уровень медихлорианов в крови зависит от точности произношения в атхарван связки звуков цш-цх,ну и от качества ампицилина конечно...
 

Орфиус

Капитан Блад
#63
Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут погибель миру и станут последним его пределом.

Надпись на гробнице фараона (Ок. 35 века до н.э.)


Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Древняя Вавилония. Надпись на глиняном сосуде. (30 век до н.э.)


Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек.

Древний Египет. Высказывание жреца (20 век до н.э.)

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Гесиод. Древняя Греция (720 год до н.э.)

Молодежь сейчас только об одном думает: как бы выпить, да наколоться, старших совсем не уважает. Вот мы в их годы….

Две неизвестные бабушки в трамвае. Россия. ( 20 век н.э.)


Уже приводила эти цитаты в другой теме. Вы мне бабушек в трамвае напомнили. Так что это не аргумент.
И где, же все эти греки, вавилоняне, египтяне и их цивилизации. Вы смысл выложенного вами сами то хоть понимаете?
Для меня смысл в том, что когда следующее поколение не принимает опыт поведения предыдущего поколения, то соц. сообщество изчезает,появляеися новое с новым опытом поведения. И этот процес проиходит постепенно, ну кроме когда происходят катастрофы типа революций. Для сохраненеия определенного общества важна приемственность поколений.
И как показывает практика идет деградация.
И те распесдяи не признающие никого в пору молодости, созрев, сами шлют укор молодым. Принцип отрицания отрицания.
А проще, людей живущих по честноку, от поколения к поколения все меньше.

Ту Неистовый. Интересно а в чем вина Высших сил в том появился Гитлер? Обуснуйте.
 

Any

Житель окраин
#64
И где, же все эти греки, вавилоняне, египтяне и их цивилизации. Вы смысл выложенного вами сами то хоть понимаете?
Для меня смысл в том, что когда следующее поколение не принимает опыт поведения предыдущего поколения, то соц. сообщество изчезает,появляеися новое с новым опытом поведения. И этот процес проиходит постепенно, ну кроме когда происходят катастрофы типа революций. Для сохраненеия определенного общества важна приемственность поколений.
И как показывает практика идет деградация.
И те распесдяи не признающие никого в пору молодости, созрев, сами шлют укор молодым. Принцип отрицания отрицания.
А проще, людей живущих по честноку, от поколения к поколения все меньше.
А бабки в трамвае в пору молодости сами зажигали. Смысл в том, что человечество не меняется никогда, меняются условия проживания и техническое оснащение, а вопрос отцов и детей вечен, как и борьбы добра со злом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Орфиус, высших сил? Я ничего не говорил о высших силах.
Творец и бог одно и то же?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#66
Неистовый, Творец, Бог,Всевышний - это одно и то же. боги (с маленькой буквы) - это, скорей всего, инопланетяне, прилетавшие на Землю в седой древности. И в силу недалёкости людей того времени принятые за "богов". Я вполне серьёзно говорю, кстати. Именно они построили пирамиды и другие мега-компликсы древности...

Иисус был. Иначе бы на Пасху не было так радостно на Душе. Знаю, сейчас опять наговорят гадостей, да пусть Бог вам судьёй будет... Радостно было с самого детства, когда я ещё и не особо понимал, что ЭТО есть... У меня есть более чем веские основания для веры в Бога и в Его сына Иисуса... Но бизнесс церковный я прекрасно понимаю... Это печально, но говорит лишь об уровне духовного развития ТАКИХ попов...
 
A

alexs

Guest
#67
Орфиус, высших сил? Я ничего не говорил о высших силах.
Творец и бог одно и то же?
Творец и Бог это одно и тоже -а ангелы (падшие и вовлекшие в свой протест других ангелов )это не боги(хотя их называют иногда богами,да людей сотворили ангелы (падшие)и люди в их руках являются "средством" противостояния Творцу-Богу!но первоначально Бог-Творец сотворил ангелов-так что в конце-концов мы все всеравно творение Божие(Творца),Земля находится в окружении звездных систем населенных ангелами "воинства-противостояния Богу(Творцу)"-каждый континент Земли творит людей по образу и подобию -опекунов ангелов и т.д.--------------БОГ-это все живое и неживое(видимое и невидимое)-ВСЕ ЕСТЬ БОГ!
 

Vladivir 777

Гость города
#69
БОГ это Творец говорите ! А боги ангелы ? А как насчет того что Творец созидатель вне миров ! или даже пусть будет во всём ! Зачем ему ваша вера и поклонение ??? Вы вообще задумывались кому вы поклоняетесь и служите ? Есть главный закон вселенной - Свобода ! и никто и нечто не может от вас чтото требовать , вы сами отдаёте себя !в этом и хитрость завоевателей! даже бес в вас не проникнит если вы того не захотите. И сами создаёте себе рай и ад !только такой ли Рай будет как вам обещают ) Каждый получит то во что верит . мысль материальна. и в какую сторону мы толпой подумаем то и будет !!! мы дети богов и сами боги на многое способные...только способности надо развивать....а не на халяву получать. Вы еще скажите что плоть воскрешать это не противоречит законам ...... Какойто интересный ваш Бог ...то Убей то Неубей ! Сначала ешь мясо а кровь у жертвеника выливай ..потом не ешь мясо т.к убиваешь живое. И остальные не стыковки В,З(Торы) и Н,З.....порадило множество религий и пролития крови !!! конечно зачем ему теперь кровь на жертвенниках чего он от своих в древности требовал. Народы все склонил пред собой и устраивает войнушки когда проголадается ))) Так бог он или Творец ??? И вот это почитайте........это Владу будет полезно....ато у нас некоторые считают что серые с глазами мрака только в древности прилетали ))) Это мнение не религиозных людей а ученых уфологов.....стоит задуматься..... ) Многие из посетителей Центра «ЭНИО», когда им задаёшь вопрос, видели ли они НЛО, отвечают поначалу отрицательно. И это понятно, ведь очень часто при контактах с НЛО и Внеземным Разумом у людей полностью стирается воспоминание о данном контакте. Надо помнить, что в подавляющем большинстве случаев контакты любого характера с НЛО имеют деструктивный по отношению к человеку характер. И это неслучайно, ведь над землянами проводит свои эксперименты множество цивилизаций. Принадлежность людей к различным религиозным направлениям, к тем или иным магическим кланам и орденам создаёт возможность для блокирования у людей возможности свободного выхода в Информационные Поля Мироздания.
Многие, так называемые АДЕПТЫ, после контакта с НЛО или другими представителями Внеземных Цивилизаций слышат голоса или получают «откровение», после чего считают необходимым открыть собственную «эзотерическую» или экстрасенсорную школу, либо курсы. У многих из них проявляются необычные для нашего социума способности. Но не следует при этом забывать, откуда эти способности появились и как за них придётся расплачиваться! Ведь всё это было получено в результате контакта с НЛО, а не достигнуто ценой собственных усилий. Следовательно, рано или поздно будет предъявлен счёт, и придётся расплатиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как правило, расплачиваются не только сами АДЕПТЫ, но и их последователи. Расплата может быть в форме онкологии, бесплодия, безумия, невозможности построить нормальную, гармоничную личную жизнь.
То же самое касается всех магических и религиозных эгрегоров. Не нужно забывать, что через эти эгрегориальные модели происходит изъятие потенциала у людей в поддержку этих же эгрегоров и Системы их породившей, а взамен идёт переброс всевозможных заболеваний. И всё правильно! Кто заставляет человека вступать в тот или иной магический орден, идти в церковь? Сами принимаем решение, а, следовательно, сами и отвечаем. И не происходит нарушения закона сохранения энергии.
Система через церковь или другие магические ордены изымает потенциал, а взамен организовывает магический переброс через этих же самых служителей культа. Всё в равновесии.… Вот только люди почему-то болеют, попадают в автокатастрофы.
Рассмотрим всё вышесказанное на примере церковного переброса. Люди устанавливают в свои автомобили иконы. В некоторых случаях там можно встретить целый иконостас. Но при этом забывают, что на иконах изображены давно умершие люди и, следовательно, в машине часто происходит вызов духов. В надежде на защиту со стороны христианского эгрегора люди, установившие в автомобиль икону, на какое-то время эту защиту, возможно, и получат, но небезвозмездно. Следствием обычно бывают автомобильные аварии. Или другой пример: раньше ритуал соборования в церквях проводили людям, находящимся в состоянии агонии или уже умершим. А что делают сейчас?! Проводят соборование живым. Чтобы «здоровее» были. При этом происходит изъятие потенциала человека в поддержку христианского эгрегора и Системы.
Часто инопланетные цивилизации действуют напрямую, моделируя Поля Событий человека тем или иным образом. Часто целью подобных внедрений в Поле Событий человека является блокировка рождения будущего ребёнка. Так, например, у беременной женщины произошёл срыв беременности после того, как ночью она увидела инопланетную сущность. Отец другого посетителя Центра «ЭНИО», идя по полю, почувствовал давление в области затылка и, интуитивно поняв, что ему в затылок направлен непонятный для него луч, упал навзничь. Обернувшись, он увидел, как над полем завис НЛО треугольной формы. Из НЛО ему в голову бил луч серебристого цвета. Далее он ничего не помнил. После того как он пришёл в себя, то обнаружил недалеко от того места, где видел НЛО, круглые углубления в грунте земли. Позднее его сын столкнулся с множеством проблем в жизни. Ещё один случай описала женщина, обратившаяся к нам в Центр «ЭНИО» за помощью. Она наблюдала в Ростовской области НЛО в виде трёх светящихся объектов, также она видела в Забайкалье НЛО в виде тарелки. По дороге в Москву перед их с мужем машиной разорвалась шаровая молния. Результатом всего этого стала автомобильная катастрофа с тяжелейшими последствиями, несколькими операциями и черепно-мозговой травмой.
Другой случай из нашей практики. Девочка ночью проснулась с чувством непонятного беспокойства и увидела, как над её старшей сестрой, которая спала в той же комнате, склонилась какая-то тёмная фигура. Через несколько лет её старшую сестру разбил паралич. И эти случаи не единичны, мы каждый день в процессе нашей работы сталкиваемся с подобными ситуациями.
Исходя из всего изложенного выше, каждый человек должен задуматься над тем, какое место в мироздании он хочет занимать, хочет ли он служить подопытным материалом или быть свободным от навязанных ему Внеземным Разумом и социумом искусственных шаблонов и Полей Событий. Следует также подумать, какого резонанса достигло бы человечество, если бы не было раздроблено на искусственные магические и религиозные эгрегоры. Возможно, в этом случае у людей появилась бы возможность свободно выходить в Информационные Поля, и, следовательно, люди смогли бы справиться с Системой изъятия потенциала.
 
A

alexs

Guest
#71
[quote name='Vladivir 777' date='22.11.2010, 8:08' post='421343']
БОГ это Творец говорите ! А боги ангелы ? Есть главный закон вселенной - Свобода ! И сами создаёте себе рай и ад !Каждый получит то во что верит . мысль материальна. и в какую сторону мы толпой подумаем то и будет !!! мы дети богов и сами боги на многое способные...только способности надо развивать....а не на халяву получать.Какойто интересный ваш Бог ...то Убей то Неубей ! Сначала ешь мясо а кровь у жертвеника выливай ..потом не ешь мясо т.к убиваешь живое. И остальные не стыковки В,З(Торы) и Н,З.....порадило множество религий и пролития крови !!! конечно зачем ему теперь кровь на жертвенниках чего он от своих в древности требовал. Народы все склонил пред собой и устраивает войнушки когда проголадается ))) это Владу будет полезно

да!чудо- чудное!и диво -дивное!человече-остись!БОГ(ТВОРЕЦ)-НЕ ЭКСТРИМИСТ!а ангелы(падшие) .....выдающие себя за богов-это какраз то что Вы пишите! :)
 

Vladivir 777

Гость города
#72
alexs Ты этого Бога Творцом называешь ??? Цитата из Нового Завета: «да сбудется речённое через пророка Исаию, который говорит: Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд» (гл. ,12, от Матфея).
Причём иудей Иисус постоянно повторяет много раз: «да сбудется речённое через пророка Исаию» (около 20 раз, во многих местах).

А теперь читаем что должно «сбыться» через этого «пророка»:

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе, ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
И будут всегда отверзты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе — погибнут и такие народы совершенно истребятся» (Исаия 60,10-12) Т.е. это описание ультиматума под угрозой геноцида!
 

Vladivir 777

Гость города
#73
лучший раб это тот раб который даже неподозревает о том что он раб........ !!! Мы знаем, что на латинском слово «бог» звучит как «deus» (при этом восходит к общеиндоевропейскому периоду), отсюда и лат. «Юпитер», «Диеспитер», и греч. «Зеус-патер», «Зевс». А в индуизме есть одно из древнейших божеств великого пантеона, Бог-отец, и имя ему – ДЬЯУС (небо, Дьяус-питар – «Небо-отец»). Ничего не напоминает, никаких созвучий?!

Так, может, христианский ДЬЯВОЛ – их родственник, или скорее одно и то же лицо? Кому уже тысячи лет поклоняются люди, подменяя понятия, не размышляя о происхождении имен и слов? Может, потому, что и на небе Те (пришельцы), или Та (Система), или Тот (БогДьявол), которому служат при жизни и за якобы хорошее поведение попадают после смерти в Рай! И не вырваться здесь, на Земле, из удушающих объятий церковниковоборотней, и не выйти в рождение после смерти! Система предусмотрела, казалось бы, все. Кроме самого простого. Нужно всего лишь научиться думать, самостоятельно пользоваться собственным разумом, осознавать происходящее и произнесенное! Чтобы не видеть на небе бога-дьявола-отца, не петь ему молитв, им же придуманных, не тратить свою поистине священную жизнь на корм Системе-паразиту. Разума вам и осознания!
 
A

alexs

Guest
#74
alexs Ты этого Бога Творцом называешь ??? Цитата из Нового Завета: «да сбудется речённое через пророка Исаию, который говорит: Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд» (гл. ,12, от Матфея).
Причём иудей Иисус постоянно повторяет много раз: «да сбудется речённое через пророка Исаию» (около 20 раз, во многих местах).

А теперь читаем что должно «сбыться» через этого «пророка»:

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе, ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
И будут всегда отверзты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе — погибнут и такие народы совершенно истребятся» (Исаия 60,10-12) Т.е. это описание ультиматума под угрозой геноцида!
я не чернокнижник и разбирать похождения падших ангелов(которые сами себя возвели в лик богов)и постоянно запугивающих людей или требующие от ....)не намерен!ТРЕЗВОГО РАССУДКА И ДОБРОЙ ПАМЯТИ !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Шо уже прилетели? (про инопланетян). Видать не зря Влад взывал к ним.)
Владивир это жесть, конечно. Этот своей игрой "разума" даже Ника за пояс заткнет.))
 

Vladivir 777

Гость города
#77
Они давно уже с нами (инопланетяне). Мы их жалеем, кормим и даем таблетки.
Они иногда впадают в игрушечное буйство. Но больше пишут, пишут....заглавными буквами ..без точек и запятых.
И это всё на что Ты способен ???! ))) Если ты зомбированная ходячая биомасса, находящаяся в стадии деградации , не способная анализировать происходящее вокруг и доживающая свою короткую никчемную жизнь ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ !!! !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Интересно куда биомассе деградировать? Из ходячей превратиться в лежачую что ли?))

Видать и правда ведические гимны воодушевляют.)
 

Vladivir 777

Гость города
#79
Народ... Я извиняюсь за грубость!!!....я добрый парень ))) Почитайте отрывок статьи ученого, может что-нибудь зашевелится --- Маргарет Тэтчер в свое время официально заявила о том, что на территории России для них достаточно всего 15 миллионов местного населения. То бишь – россиян.
Вы готовы принять это масонское сокращение российской популяции? Ведь масонам наша территория просто необходима.
Нибиру уже появилась на небосклоне. Пока её видно только в южном полушарии. По многим прогнозам проход этой планеты вблизи Земли в декабре 2012 года неминуемо приведет к гибели Европы и Америки. Извержения вулканов в Исландии и на Камчатке – предвестники предстоящих катаклизмов.
Вспомните план Аллена Даллеса по уничтожению СССР. Зная о предстоящих катаклизмах, «блохи решили переселиться с собаки хотя бы на суслика».
Практически все масонские ритуалы основаны на жертвоприношениях.
В польском самолете «Борт № 1» в основном летели мужчины. Понятно, что польское руководство представляло собой оплот идеологии и политики США в Европе. Поэтому произошедшее под Смоленском выглядит, по крайней мере, странно.
После двух неудачных заходов на посадку самолеты обычно уходят на запасной аэродром. По крайней мере, есть время для приведения служб спасения в готовность к экстремальной ситуации.
Польский ТУ-154 разбился при четвертом заходе.
Нам много приходится летать. ТУ-154 – самый стабильный планер! Кроме того, хвостовое расположение двигателей позволяет совершать посадку на «брюхо» на полях и воде.
Итак, что же произошло под Смоленском? Понятно теперь, что для ритуала подобного жертвоприношения достаточно было воздействовать на разум пилотов. Но тогда, для чего 12 лет назад нас пригласили для проведения экспериментов по дистанционному воздействию в прямом и обратом ходе времени?
Случайностей в этом мире не бывает. Случайность – цепь невыявленных закономерностей.
Вряд ли масоны успеют поумнеть до конца 2012 года. Тем более, что пришельцы ускоренно сворачивают все программы своих экспериментов и в феврале 2010 года практически полностью сняли кармическую защиту с масонов.
Они «успешно» подготовили цивилизацию землян к «Концу Света».
Будьте готовы к радикальным переменам.
Виктор РОГОЖКИН

Интересно куда биомассе деградировать? Из ходячей превратиться в лежачую что ли?))

Видать и правда ведические гимны воодушевляют.)
к инглиистам и староверам неотношусь )!!! Лао Цзы мой кумир ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Ржунимагу. Ну да, начитавшись Лао-Цзы, впитав в себя столько буков, тэк сказать, как раз и тарабанят потом такие простыни на форуме. А что? Чужими буквами потряс и давай их на форум вываливать, как сеятель сеет семена. Ничего что не Лао Дзы, зато еще больше написал!
Граждане, не ешьте на ночь сырых помидоров и не читайте Лао-Цзы. С неокрепшим умом.))