Идеальная жена

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Мужики! А давайте пофантазируем (все равно от реалий далеко) на тему: какой должна быть идеальная жена и что мы имеем в реале. Особенно приветсвуется личный опыт. Пусть эти расфуфыренные мадамы прочитают про себя, какими они предстают в наших глазах.
 

donny

Фелигий акурец
#2
идеальная жена......., или на что я разведусь, лишь бы не быть одному :).
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#3
Только тогда, когда женишься, сынок, поймешь, что такое настоящее счастье. Но будет уже поздно.
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#6
Бывают настоящие спутницы жизни. Но редко. В основном - халявщицы.

----------------------------------------------------------------------------------------
Если бы все вопросы можно было бы решить взглядом, то улицы были бы полны беременными женщинами и заваленны трупами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Идеальная жена как минимум должна уметь отлично готовить, отлично заниматься сексом, быть симпатичной и слушать мужа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А вот тут чешка, на вкус и цвет... Все индивидуально. Комуто нравятся тихони, кому-то безумные оторвилы, кому стервы, а кому наоборот шибко правильные.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
идеальная жена должна быть идеальна во всем....но для каждого идеал свой
 
A

Aliens

Guest
#13
Если вы хотите иметь идеальную жену, считайте свою жену идеальной...
 

donny

Фелигий акурец
#14
Bone, получается личное счастье зависит от фантазии.
А тенденции таковы, что семья и брак, как таковой,- уйдут в прошлое. Так в свое время распались родовые общины. Причина? - Свобода и равенство. Деградация? - Эволюция. Из-за чего проблема? Быстрая смена времен. Много людей как на стороне института семьи, так и на стороне полной свободы - полнейшая неразбериха.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...и опустится на землю ибливый хаос..

идеальная жена - скучновато.... всё, чтоб ты не сделал, всё можно.... это терпеливая сиделка и нянечка)
 

Mulya

ЦарЫца
#18
Идеальная жена это я. Стара, страшна, боХата, постоянно на работе, Но к изменам мужиков пофигенно отношусь. Пусть шастает где угодно.

На втором месте после меня Чеширка. То же Страшна, НО - бедна, торчит дома, читает книжки по психологии (будет мозг на досуге задрачивать), НО умеет жрать готовить и ей всего 22 года.

На третьем месте это Бейсик. Та и страшна, и тупа и нихрена не умеет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
эка вы на себе наговариваете, Муля.
в сети вот так заманите незадачливых эльфов...а потом под нож)
 

Mulya

ЦарЫца
#20
Ох, голубчик, некого тут заманивать. Я уж и так, и сяк- всем по хрену.
У Шилова их уже штук пятьдесят, Орфиус сбежал уже, ты занят, остальных пока не пойму.
Одна Клава, верная сестра, была б мужиком поженилась бы на мне...Да увы, читой воды- женщина она у нас