Идеальная жена

Максимум

Легенда города
#21
красива, элегантна и даже экстравагантна, сексуальна и всегда желанна...
готовить, убирать, стирать - прерогатива идеальной домохозяйки
 
#22
Ыы
Муля, ты еще забыла, что я глупа и необразованна))
какие книги по психологии? Ты о чем? Я ж даже читать-писать не умею.. Даже букварь в школе не осилила))
и конечно же бедна, как церковная мышь :-D
ты меня убила своей проницательностью
ыыыы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Нет. Нет! Тема имеет чисто теоритический характер, без ссылок на конкретных людей. Я сам три раза женат и могу порассказать, но хотелось просто помечтать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Подпишусь под каждым словом чешЫрскай кошки. Все сказанное ею чистейшая правда :)
 

Клавдия

Гость города
#25
)))))Дизель, ну вы язва.

Максимум, Вы дорогую куртизанку описали в стиле бальзака или светскую львицу. Где Вы видели таких жен? При таких женах мужья долго не живут. А посему иметь их беспокойно и даже душе вредно. Не говоря уже о том, что очень-очень дорого.))
 
C

Carrie

Guest
#27
Почему невеста в белом платье и фате? А чтоб по цвету гармонировала с посудомойкой и холодильником!
 

deem

Administrator
Команда форума
#28
ггг, в тему, одному моему знакомому представитель нац меньшинств как то выдал фразу (это когда он стиралку домой затаскивал)
нафига ты ее купил, у тебя же жена есть
:)
причем он божился что тот не шутил :)
 

Максимум

Легенда города
#29
Ув. Клавдия! Да по хрену кого я описала, эт кому как нравится - быть светской львицей али куртизанкой (или и той и другой)... от этого они не перестанут быть идеальными женами...хы... при таких женах мужья как раз-таки и живут, беспокойно - да, душе - нет ))знает мой благоверный - чего хочу я, к чему привыкла я, да... к хорошей жизни и немалым деньгам, которые в принципе от него и не требуются, в силу самодостаточности (ну вы, знаете, пожалуй вы правы, я - это исключение из всех норм, канонов и правил)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
светские львицы....куртизанки.....4 сольдо (не малые деньги).....куча благоверных с новокубанской пропиской.......в армавире..*цензура*ь *упал в обморок*
 

Клавдия

Гость города
#31
Нд..язва тут я вижу не одна. И уже даже не две.)

Максимум, поздравляю. Быть исключением из правил это очень интересно. По моему даже наилучшее из возможного. Хуль с этих правил? Скука. Другое дело нарушать. Тут правда главное чтоб не поймали.)
Да и вообще, если считаешь себя идеальной женой то это уже неоспоримый факт. А что там думают мужья по этому поводу...ну какая нам разница?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Клавдия
Ну, Эллу я знаю лично, а вот вы - загадка. Поэтому и интересуюсь.
 

Максимум

Легенда города
#35
Ой, Клавдия, и не говорите! именно быть исключением из правил, а не казаться... а уж что думают мужья по этому поводу - ну да какая уже разница, не так ли? но правда "муж Максимума" - вполне доволен идеальностью своей супруги (знал на что шел))
 

Клавдия

Гость города
#36
Клавдия
Ну, Эллу я знаю лично, а вот вы - загадка. Поэтому и интересуюсь.
Ну раз я "загадка" то отвечу.))
Я даже на роль просто жены мало подхожу. А идеальной - тем более.
Видите ли...идеальная жена описана у Бальзака в "кузина Бетта". Кстати моя любимая книга из его человеческой комедии.
Идеальная жена-это женщина которая любит своего мужа, для которой семья вообще по жизни во главе угла и которая полна терпения, кротости и живет интересами семьи.
А такие мадам, которых Максимум описала..они всегда будут жить только собой и купаться в себе. Даже если побывают замужем раз 30. И я их прекрасно понимаю. Трудно ценить и уважать мужчин, когда они всегда идут у тебя на поводу.)
 

Клавдия

Гость города
#37
Максимум, так Элла это Вы?????
Мне тут пытались доказать, что я тоже Элла. Даже не знаю, что они имели в виду.)))
 

deem

Administrator
Команда форума
#40
ага, "Элла", у тебя на фотке кажется губы не ровно накрашены :)