Идеальная жена

У

Уссама

Guest
#41
Так-Элла это я!
нечего тут придумывать...сколько боа ща похеру пойдут,столько лет собирал,инкрустировал....
 
C

Carrie

Guest
#42
Элла,чо тебе там не загорается? Или пиво Эфес не пьется? Или бабс нет одиноких с голодными глазами? В жисть не поверю..
 
C

Carrie

Guest
#44
Та тут по хорошему каждую вторую тему надо переименовать)))) Или все объединить и во флейм..А вообще что тебя сподвигло на создание этой темы то? С твоим то опытом женитьб? Или как раз на пороге очередной?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
О, нет! Все три раза я был пьян. Теперь не пью уже 5 лет и 4 дня. По-трезвяни меня на такое не подпишешь...
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#46
То Njcs: Ну Вы даете! Три раза на одни и те же грабли наступаете. Тут Вам в себе покопаться надо. Странно как-то, пьяных обычно "просто по*цензура*ься" тянет, а Вас сразу жениться. Правильно поступаете, что не пьете. А то, чем черт не шутит, рецедивы не исключены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Знаете, dudu, "... а теперь как честный человек я просто обязан на вас жениться..." :) :) :)
Ну это не вам, ессно.
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#48
То Njcs: В таком случае, дружище, у Вас совесть не совсем чиста. Наверное много "честных" девушек поматросили да и бросили. Вот по пьяне и находит на Вас - долг отдать. Жениться.
 

Максимум

Легенда города
#49
хо! как много Элллл...как много лиц, как много амплуа, увы, братцы-кролики и крольчихи - Элла Здесь только одна - ёт-с отступление...

и ЧО мне там не загорается? туCarri ну милочка, я же не негритяночка, чтобы загорать 24 ч. в сутки )) полноте... всего Ефеса не перепьешь - в пивной бочонок превратишься, бабсов? эт маладца, сообразила, ай да вундеркиндер, да есчо и с горясчими зенками... практически удвоилось слюноотделение, не а.. це то ж отступление...


Клавдия, вы - Клавдия (и не боле)...отступление три

а в принципе, у каждого свои критерии и тем паче - понятия идеальной жены... разводить об этом дебаты и дискуссию по меньшей мере утопично. здесь надо сказать - аминь.
 
C

Carrie

Guest
#51
Элла,настоящая в смысле..Обращение по поводу "как загорается" адресовалось самой последней "Элле" в ряду самозванок... А насчет утопично,так подкиньте тему,а то критикуют все,а конструктива мало)))
 

Максимум

Легенда города
#52
Клавдия-Елена - главное, чтобы Вы были удовлетворены в этом плане...
ту Carrie, так надо было обозначить самозванку-ту) вы меня удивляете, мало тем на белом и черном свете? к примеру, обсудите тему качества отношений, вот вы лично как понимаете сие?