Идеальная женщина???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Максимум
ну как я мог это увидеть?... для этого надо было бы сначала ...того... типа...:D. а воображение хорошее... а то что это был бы кашмар эт точна....
 

Sea

Гость города
#63
Tetris
Ну, разные экземпляры попадаются, и отвлекают по - разному... кто как сможет..... у кого на что воображения хватит... а вот у Вас воображения хватит представить..
 

-Silicium-

Гость города
#65
....ну представьте...появилась у вас идеальная женщина...и что дальше?....надоест ведь пуще керасину...да и вообще...идеальная женщина, как альбинос в животном мире....либо сожрут...либо прогонят
 

Максимум

Легенда города
#66
Tetris
чтобы так говорить, надо знать наверняка....
вы знаете?

Молох а вдруг где-то рядом с вами завалялась такая идеальная женщина, а вы и не замечаете?...
 

Карась

Гость города
#67
Да уж...начали за Здравие, кончили за Упокой!)
Nic
Объясни пожалуйста, что конкретно ты подразумеваешь под понятием "Идеальная женщина"? Похоже, что народ воспринял вопрс как "Что такое Идеальная внешность у женщины!" Я, может конечно и ошибаюсь..но..как-то последние три страницы..были затронуты столь важные темы, как грудь какой-то девушки (прошу прощения, что не знаю, как зовут, не местный я), потом...о том, что кто-то, что зарисовывает. и кто это видел и не видел! Гм..не слишком много!
Тема была.."Идеальная внешность, "Идеальное содержимое" или "Совокупность идеальной внешности и содержимого, вкупе называемого идеальной женщиной"???)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Карась
Ну наконец-то, хоть один ищет. Ты просто молодец.
Остальное для всех:

Вы думаете меня интересуют: дурнушки, стервы или красавицы?

Так вот исключите всё, что может быть узнано о собеседнике за первые 100 дней общения, может тогда и удастся найти ответ, о том, что меня интересует. Хотя сформулировать здесь я не смогу.

Идеальное существует, но не во всех категориях.

Так вот: исключите все те категории, в которых не существует идеала. Все остальное применените к понятию "человек", - и это меня интересует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Эта тема создана в опозицию теме: "Идеальный мужчина". И я не жду от нее вообще ничего толкового, как и от той темы.
Как говорится: отрицая A ты получаещь Я, но ты еще в пределах одного алфавита. А что за пределами?
 

-Silicium-

Гость города
#70
....хм)...Элл, а женщина эта идеальна с точки зрения самооценки или это общепризнаный факт?:D...
 

Карась

Гость города
#71
Nic
Гм...не знаю..но..похоже...какой-то идеал..существует везде! для меня..идеальная женщина, эта та, которая знает, когда лучше всего замолчать, или промолчать, понимает с полуслова, что ты хотел сказать, и что важнее всего..находится на твоей стороне! Постараюсь объяснить....как женщине нужен кто-то, за кем она как за каменной стеной, так и мужчина должен чувствовать за своей спиной эту поддержку, тогда..бороться легче! ну..и такие мелочи жизни, как дом, дети и кухня!)))) И внешность..конечно..не совсем уж какая-нить горбатая, без зубов..но..в принципе...не обязательно должна быть ослепительной красавицей! )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
идеальная женщина, эта та, которая знает, когда лучше всего замолчать, или промолчать, понимает с полуслова, что ты хотел сказать,

золотые слова!.... учитеся девочки...:D)))....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Идеал женщины это столь расплывчато (как и идеал мужчины), что вряд-ли вам удастся убедить что вы правы. Но...

А зачем искать идеал того, сего и т.д. Нужно искать идеальные способы общения. Так как это есть - то что между нами. И решение этого вопроса будет решением всех остальных, относительно идеалов.
 

Tim

Гость города
#76
Идеальные способы общения..интересно...а подробнее попробуй объяснить Ник
 

Максимум

Легенда города
#77
Tetris
это не аксиома...глупость скорее всего... прикладные знания фантазия заменить не сможет.... какая б она у вас бурная не была....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Максимум
странные слова я от вас слышу, еще раз повторюсь, что я этого не знаю, и что это не аксиома...
 

Максимум

Легенда города
#79
Tetris
да при чем тут то, что вы не знаете... я делаю выводы из ваших "умозаключений"... на примере...всего лишь... что тут странного?..не знаете, что такое прикладные знания?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Максимум
... я для себя это назвал фантазия, а вы не поняли... перечитайте заново... мож поможет...