Идеальная женщина???

Максимум

Легенда города
#81
Tetris
ах вы для СЕБЯ назвали это фантазией...ну фантазируйте, фантазируйте ...сам на сам...так сказать...
 

Dimapolius

Житель города
#83
что вы всё про идеалы да про идеалы...надо собраться выпить ... а там мы все уже идеальные.:)
 

Dimapolius

Житель города
#84
девочки, девушки и женщины придумали бы вы тему какую нить свою и интереснуюи хватит делать ответ "мужскому взгляду"
 

-Silicium-

Гость города
#85
а вдруг где-то рядом с вами завалялась такая идеальная женщина, а вы и не замечаете?...
...однако Элла, почти всех, с кем я валялся я помню и чту...но я не помню, чтоб ..где-то рядом со мной... валялась идеальная женщина....может если б валялась, я б почуял подвох:) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
идешь по улице, посмотрел налево - валяется идеальная женщина, посмотрел направо - еще одна идеальная женщина в грязном снегу валяется... и думаешь... да ну нах... таких идеальных женщин...
 

Максимум

Легенда города
#88
Молох
а может вам надо задуматься..и как-то вместе поваляться...с этой женщиной... а то как-то однобоко получается.... на то она и идеальная...никакого подвоха ты бы не то что не почуял... а даже не увидел...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Карась говоритье "не горбатая", "не беззубая". Ну да, это идеал , но усреднённый. Конкретного в нем мало.

Что же касается конкретно двух этих идеалов "мужчины" и "женщины": мы (люди) относимся к ним неадекватно, из-за своих природных склонностей к противоположному полу. Это, своего рода ЛОВУШКА ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ. Так что, споры об этих идеалах могут идти до бесконечности, и быть может при этом быть зачатие, но идеала не будет.

Не всякое представляемое нами есть истина. Иногда это лишь изворот нашего лукавого ума, адаптированного для жизни в теле. Если-бы не так, то человечество давно бы вымерло.
Так вот я и говорю: всё это в одной плоскости, в одном алфавите. А идеал, мы его просто понять адекватно не в состоянии. А существовать он должен.

Ответьте адекватно хотя-бы на такие вопросы: что такое женщина? обязана ли женщина стать матерью? может ли считать женщина свою жизнь успешной, если у нее нет детей?
 

Reshka

Гость города
#90
Потому идеал и называется идеалом. Это некая черта, до которой мужчине не дойти. Это его фантазия, его невыполнимое желание. Был бы идеал в жизни встречен, мужчинам больше не о чем было бы мечтать В крайнем случае всегда можно высказать своей подруге "ты не идеал". И кстати, РАЗМЕР ГРУДИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ (это для Максимум - смотри тоньше на вещи).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Достижимость не критерий. Если можно достигнуть чего либо, это еще не означает "конец" всегда найдутся другие темы, другие вопросы, например:
а зачем мне идеал? что делать с идеалом?
ну и т.п. и решить их тоже трудно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Nic
ну как бы тебе помягче бы сказать что делать с идеалом.... е...ть не менее идеально, чтоб этот идеал не нашел другой идеал....
 

PlAyBoY

Гость города
#93
Согласен с Reshk-ой я считаю что нет идеальных ни мужчин ни женщин, а те якобы "идеалы" которые мы видим в человеке ни что иное как временное "помутнение" рассудка из-за любви.
 

gofer

Гость города
#96
да есть они идеальные есть........та которая сейчас рядом та и идеальна........и вчера идеальна и сегодня........а вот завтра.....а завтра может и другой идеал появится........
 

PlAyBoY

Гость города
#98
Вот ещё одна мысля: идеальной женщиной считает мужчина ту которая на данный момент (сейчас) находится рядом. Завтра будет другая идеальная...Хотя может быть я и ошибаюсь...
 

Maybach

Гость города
#99
Да пусть каждый попробует для себя сформулировать термин "идеальн ыйая мужчинаженщина". ведь реально-это бесформенный,размытый собирательный образ кого-то(муж. или женщ.), который постоянно меняется в зависимости от окружающей дйствительности(вышел 5й элемет,стал похож на Уилиса, через месяц на Каприо и т.д). А в жизни есть есть интересный момент Чем ближе партнёр к идеалу, тем быстрее к нему остываешь. Так что,подальше идеалы,а приглянитесь вокруг,
сколько интересных личностей(да и тела ой-какие!!!)
 

Reshka

Гость города
Originally posted by PlAyBoY
Вот ещё одна мысля: идеальной женщиной считает мужчина ту которая на данный момент (сейчас) находится рядом.
Зачастую мужчина считает идеальной ту женщину, котора ПОКА ЧТО не находится рядом с ним, но он планирует ее в будущем. Это как лучше гор могут быть только горы...