Избиратели вышли на улицу

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#61
[quote name='Калинина' timestamp='1323177255' post='479230']
И от вас лично никакого прямого ответа ни на один прямой вопрос касающийся причин вашего личного конкретного недовольства не видела. Только "хочу лучше, хочу стабильности". А может таким, как вы и правда на баррикады, под дубинки и водомёты. Глядищь вправят мозг.
[/quote]

Лично я всем более чем доволен.
Я вне системы.
Пока что xD

Просто надо совесть иметь и по сторонам смотреть )
Вот я и пытаюсь.
Сегодня проблемы у соседа, завтра будут у тебя, это неизбежно...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='sw_sw' timestamp='1323177556' post='479235']
Лично я всем более чем доволен.
Я вне системы.
Пока что xD
[/quote]

то что в цитате, не вам адресовано было.


И нечего там делать в системе ;) Не, ну конечно если царьком и божком стать не мечтаете.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#63
Да на фиг оно мне. Мне бы детей поднять да родителям старость обеспечить.
И вот тут начинаются проблемы уже не ЛИЧНО У МЕНЯ :unsure:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='sw_sw' timestamp='1323177853' post='479239']
Да на фиг оно мне. Мне бы детей поднять да родителям старость обеспечить.
И вот тут начинаются проблемы уже не ЛИЧНО У МЕНЯ :unsure:
[/quote]
А у кого ? Вы же хотите лично и поднять и обеспечить, значит ваши личные.










[quote name='MoHax' timestamp='1323165106' post='479155']
А еще на западе, к придуркам, которые пишут всякую фигню в социальных сетях, через пол часа в дверь стучит полицейский.
[/quote]

Знающие минусовали :) На Западе стучится :) Там соседи стучат по любому поводу и в дверь стучатся тут-же полицейские.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#65
[quote name='Калинина' timestamp='1323178462' post='479242']
А у кого ? Вы же хотите лично и поднять и обеспечить, значит ваши личные.









[/quote]

Ну как, проблемы скажем мамы это же уже не мои лично проблемы, я же не могу за нее отвечать, по конституции=)
Проблемы соседей тоже, они же все быдло, которое ведется на провокаторов типа навального.
А что творится в госконторах или школах меня вообще не должно волновать... ну пилят и ладно, это же не мое лично.
Не?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='sw_sw' timestamp='1323178975' post='479243']
Ну как, проблемы скажем мамы это же уже не мои лично проблемы, я же не могу за нее отвечать, по конституции=)
Проблемы соседей тоже, они же все быдло, которое ведется на провокаторов типа навального.
А что творится в госконторах или школах меня вообще не должно волновать... ну пилят и ладно, это же не мое лично.
Не?
[/quote]

Вот вам и отправная точка. Решайте эти проблемы на месте. Баррикады не помогут.


А то с местными властями вопросы решать без взяток и спрашивать с них кишка тонка, получается. Куда проще, пошёл на митинг. Помитиноговал, вроде и вклад в решение своих проблем (как кажется), а по сути исполнил желание рвущегося к власти дяди, который н и ч е г о для вас не сделает. Мог бы сделал бы, даже не находясь на её верхушке.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#67
Ну тут есть момент один нехороший - вон Алексей решает вашим способом проблемы, да только болт на него частенько кладут по самым важным вопросам.
Что посоветуете делать для решения таких проблем?
Бесконечно подавать жалобы во все нужные инстанции и ждать?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#69
[quote name='Калинина' timestamp='1323188867' post='479260']
Ничего не знаю о проблемах Алексея, а потому сказать ничего не могу.





[/quote]

Замуровали его, демоны :blink:
 
#71
[quote name='sw_sw' timestamp='1323189358' post='479262']
Замуровали его, демоны :blink:
[/quote]

Жалко Навального,может надо было как-то по иному протест организовать, а по сути он прав. Фальсификация сплошная плюс административный ресурс вот и победа Едра! Смешно смотреть на результаты Кавказа,Чечня99%.Ингушетия.,кабарда.черкеск,дагестан все выше90%.Их,я имею в виду ихнюю власть понять можно сосут с центра наши с вами бабки(налогоплательщиков).на 90% датационные регионы,Демократии там не было и не будет там своя клановость. ВОт и рисуют всё.что хотят, а кто возмутится,голову с плеч долой и никто искать не будет.За счёт таких регионов ЕДро впереди. ДОКОЛЕ!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#73
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1323193265' post='479272']
ДОКОЛЕ!!!
[/quote]

Мне другое интересно, борцы за "правое дело", вы зачем маскируетесь под разными или специальными (для митинга) никами?
 
#74
[quote name='MoHax' timestamp='1323158577' post='479112']
То же самое, что и в нашей. Судят судом Линча, выходят на улицу в попытке свергнуть законно-избранную власть.

Кстати об уровне поддержки населением этой страны либерастов говорят и сокрушительные результаты Яблока и Правого дела. Нет у этих уродов морального права вякать от имени народа. Народ свой выбор сделал.
[/quote]

Все партии  говорят от имени народа,а больше всех ЕДро,но никто не спросил народ.а это ему нужно!!! 
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#76
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323194063' post='479280']
творилось тут))
[/quote]

Там хабраэффект или нашистики-ддосеры уже пришли.
503 одним словом.

[quote name='Калинина' timestamp='1323193735' post='479276']
Мне другое интересно, борцы за "правое дело", вы зачем маскируетесь под разными или специальными (для митинга) никами?






[/quote]

Чья бы корова муму =)))
 
#77
[quote name='Калинина' timestamp='1323193735' post='479276']
Мне другое интересно, борцы за "правое дело", вы зачем маскируетесь под разными или специальными (для митинга) никами?






[/quote]

Довожу до твоего сведения мой ник с момента как я зарегистрировался, и  я  его не менял.Память у тебя девичья,мы с тобой встречались на теме(комиссии по выборам.) ИЛИ ты шарахаешься туда сюда отрабатывая своё, что даже не помнишь аватары! :lol:
 

bcembamxpeh

Житель города
#78
[quote name='Mor-DA' timestamp='1323147960' post='479082']
А что делают в цивилизованы странах с теми, кто подделывал бюллетени, голосовал за других людей и закрывал на это глаза?
[/quote]
то же, что и у нас - дают хорошую и прибыльную должность.
 
#79
[quote name='sw_sw' post='479281']

Там хабраэффект или нашистики-ддосеры уже пришли.
503 одним словом.
[/quote]
Блокирнули уже вроде =(( там ведется прямая трансляция с Триумфальной пощади.

Еще интересный материальчик тут, про наш "самый гуманный суд в мире".. Товарищи единорасы и единораски, не поленитесь, почитайте.. А вдруг и вы когда-нибудь под такое отношение попадете.
 

anarchist

Житель окраин
#80
последние новости с телеканала дождь .Alexander Donskoy
Донского А.В. Избили и вместе с другими оппозиционерами волоком утащили в автозэки и увезли с площади. Срочно! Расскажите об этом всем! Всех задержанных пинали и били, а в автозаке один человек истекает кровью, Донского А.В. били специально по голове, всех запинывали. Срочно требуется медицинская помощь и юридическая! А так же освещение в СМИ!

Донской А.В. только что сообщил, что их уже вывезли за 3-е транспортное кольцо, и сказали, что везут туда, где их никто не найдет. Срочно!