Избиратели вышли на улицу

#81
Цитата вечера:

" - А вы какое движение представляете?
- Москвичи за Единую Россию!
- А вы тоже? (обращаются к рядом стоящему с первым опрашиваемым)
- НЕТ! Я нормальный! "
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#82
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1323194291' post='479283']
Довожу до твоего сведения мой ник с момента как я зарегистрировался, и я его не менял.Память у тебя девичья,мы с тобой встречались на теме(комиссии по выборам.) ИЛИ ты шарахаешься туда сюда отрабатывая своё, что даже не помнишь аватары! :lol:
[/quote]

А до огоньводы ты кем был? Или совершенно случайно перед выборами зарегился?

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323195253' post='479290']
Цитата вечера:

" - А вы какое движение представляете?
- Москвичи за Единую Россию!
- А вы тоже? (обращаются к рядом стоящему с первым опрашиваемым)
- НЕТ! Я нормальный! "
[/quote]

Что из этого следует? Что нормальный, непременно должен представлять оппозицию ?


Нормальные люди никое движение не представляют :)



А хто такой Навльный ? Блогер. Всё?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#84
[quote name='Калинина' timestamp='1323176260' post='479221']
Черепашьим шагом, но вперёд.
[/quote]

Ну-ну, мы, видимо, в разных странах живём... :rolleyes:

Если, как в песне, "жизнь удалась" - ясен пень - "чего это там все недовольны: у меня ж всё ажуре?!" Меньше бы эгоизма да очки розовые приподнять - вот тогда придёт понимание.

Тут уже приводились факты, свидетельствующие об одном: страна в глобальном упадке и ситуация только усугубляется. Кроме того - люди устали от НЕстабильности, от постоянной инфляции, от всё ухудшающегося качества жизни. Вполне адекватные причины, чтобы быть недовольными!

P.S. Но это всё цветочки. Ягодки будут после президентских выборов!
 

HD DVD

Житель окраин
#88
Та с кем там дискутировать, бюджетники, что с них взять, они за 500р. прибавки кого хош удавят.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#89
[quote name='Mor-DA' timestamp='1323198831' post='479304']
Устали с шакалами дискутировать.
[/quote]

Когда успели то? (дискутировать) и кто такие шакалы? Шакалы щас на митингах.
 

edd

Житель центра
#91
Все нормально товарищи! на площадях активисты отрабатывают бабло госдепа США. интересующиеся ходят с камерами. те кто по каким то причинам не попал на этот праздник жизни молча давит на клаву :) сирия сдалась :) рф зря сожжет сотню другую тысяч тонн солярки на перемещения часть кораблей обеспечения в средиземное море :), вместо того чтоб построить пару сотен садиков (статья расходов на обеспечение власти то бишь на лимузины не будет пересмотрена, бюджет ведь принят :)). закупаем попкорн к марту 2012 года. и свободные участки в горах северного кавказа :) подальше от Армавира :)
 

HD DVD

Житель окраин
#92
Путин, давно уже отработал бабло госдепа США. И ниче, некоторым бюджетникам нравится.
 

HD DVD

Житель окраин
#93
По сведениям источника правительственный авиаотряд поступило срочное распоряжение держать самолеты президента и премьера в постоянной готовности к вылету. Пункт назначения не указан.Также отдано распоряжение подготовить грузовой борт для вывоза "груза специального назначения". Наш источник связывает это распоряжение со вчерашними волнениями в центре Москвы, которые могут в ближайшие несколько дней разрастись и привести к русскому национальному востанию против партии национальных окраин.
Хочь бы до америки топлива хватила. На родину.
 
#94
[quote name='edd' post='479321']
Все нормально товарищи! на площадях активисты отрабатывают бабло госдепа США.
[/quote]
Да! Нашасты старались.. И даже вяло что-то там кричали на празднике в честь победы ПЖиВ
 

edd

Житель центра
#95
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323205606' post='479337']
Да! Нашасты старались.. И даже вяло что-то там кричали на празднике в честь победы ПЖиВ
[/quote]
Вы определенно ничего не понимаете (c) не мое, из кинофильма :)
 
#97
[quote name='edd' post='479339']
Вы определенно ничего не понимаете © не мое, из кинофильма
[/quote]
Зато вы понимаете все :rolleyes:

из Армавира виднее :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
я пол дня в виду непредвиденной болезни смотрел,читал и слушал.И пришел к странному выводу:
Общество разделилось,при чем как-то идейно,до одури.
Ну и второе,что в принципе странно...что еще никто не сыграл на нац вопросе.Хотя зацепиться есть за что.
Обидно что за сегодняшний мордобой никто не извиниться и в кремле как будто не замечают что происходит.
А это еще больше заводит бунтарей.
А ведь так просто извиниться и признаться? Но деньги и труба важнее неимоверно.
думаю в итоге на пожарище выйдет какой нить руководитель весь в белом и промолвит:
-Мы не позволим раскачивать очень стабильно идущую в светлое демократическое будущее страну.
А потом сплюнет в сторону переполненного СИЗО.
 

edd

Житель центра
#99
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323211262' post='479343']
Зато вы понимаете все :rolleyes:

из Армавира виднее :rolleyes:
[/quote]
блин дети :) вы еще скажите - а у вас рубашка в полосочку :)
 

ManuChao

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323213536' post='479344']
Обидно что за сегодняшний мордобой никто не извиниться и в кремле как будто не замечают что происходит.
А это еще больше заводит бунтарей.
А ведь так просто извиниться и признаться?
[/quote]
А кто, вообще, знает о каком-либо мордобое? Часть жителей Москвы? Активные интернет-пользователи? Еще кто? Данная информация вряд ли будет показана по центральным СМИ, например, на Вести.ру, хоть это даже и не сми, ни одного намека.
Тогда как же о поствыборных событиях узнает простой электорат? Сталевар, врач из сельской больницы, колхозник, возлелывающие поля? У них-то точно ресурс получения информации ограничен первой и второй кнопкой на зомбоящике.

Upd.: На зарубежных новостных порталах нормально освещаются новости, подобные этой. "Начало конца Путина" - прекрасный заголовок )) Для того, чтобы получать более или менее правдивую информацию, пипл маст ту лён форын лэнгуиджис, а они и своего не знают.