Избиратели вышли на улицу

Правдолюб

Житель окраин
На митинги и Васинги надо было до выборов ходить. И наблюдателями становиться надо было, чтобы не орать потом, что выборы сфальсифицировали. Не пойму зачем это все?
 

TheEngine

Гость города
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1323355173' post='479771']
Ага. Политика - грязное дело. Лучше туда не лезть, а посидеть тихонько. И тогда они все сделают за нас :)
Вы что же думаете, что сидя молча вы в чужой игре не участвуете? Если вы не занимаетесь политикой, то политика займется вами
[/quote]
В любом случае политика занимается вами, а не вы ей:) Пойдя на этот митинг, вы сделаете явно кому-то лучше, но почему-то, мне так кажется, не себе. От ЕдРа не избавитесь, разве что получите его ужесточенную копию. В лучшем случае поучаствуете в репетиции управления массами, в худшем - в типаперевороте, после которого получите офигительный скачок инфляции, который ударит по вашему и так, я думаю, небольшому благосостоянию, а истинный хозяин получит дешевую рабсилу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"после которого получите офигительный скачок инфляции" - у нас что, ОДИН ВВП сотоварищи работает?
 

Илья_83

Гость города
люди бойтесь едро, те кто против имеют в личном деле пометку:D. из людей терпил сделали, и управление массами как раз в духе едра, весь тот бред который несут медведопуты направлен на зомбирование народа, сделают с гулькин хрен, а распишут как мегасупер деяние для народа. раздули бюджет, но зато теперь будут налогами душить, цены на жкх только растут, с такой политикой скоро многие только на жратву и оплату комуналки работать будут и восхвалять не зыблимую партию, для которой люди ничто биомасса, средство для достижения целей. кстати если Вы заметили в моих речах нет призыва к митингу или что то подобное, это решает каждый сам, единственно не поддавайтесь стихийным неузаконенным митингам и сходкам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"единственно не поддавайтесь стихийным неузаконенным митингам и сходкам. " - верно, ВСЕ исключительно в рамках Закона :)
 

TheEngine

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1323411532' post='479897']
"после которого получите офигительный скачок инфляции" - у нас что, ОДИН ВВП сотоварищи работает?
[/quote]
Интересно, я один не понял к чему вопрос?
 
[quote name='anarchist' timestamp='1323362617' post='479807']

[/quote]

Уважаемый anarchist и остальные участники форума, от имени координационной комиссии по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире и по поручению лидеров местных отделений партий, обращаю внимание, что Ваш призыв противоречит нормам Закона, если Вы заявили об этом без злого умысла, и может расцениваться как провокационное действие, если Вы заявили об этом умышленно.
Проведение митингов, сходок, пикетов необходимо регистрировать в официальном порядке. Как разъяснили нам в Администрации города, в городе Армавире никто не заявлял о проведении какого-либо мероприятия 10 декабря 2011 года на площади Ленина в 14:00. Несанкционированное проведение мероприятия может отрицательно повлиять на активную гражданскую позицию горожан, обеспокоенных массовыми нарушениями в ходе выборной кампании на территории Российской Федерации, и иметь соответствующие негативные последствия для участников таких мероприятий. Не надо уподобляться тем, против кого вы же и выступаете. Мы призываем всех решать вопросы законным путем. Если вы хотите выразить свою активную гражданскую позицию, то можете принять участие в официальных митингах, которые пройдут в областных и краевых центрах по всей России.
Хорошее предложение, не нарушающее действующее законодательство, прозвучало на форуме - акция "белые ленточки". Наличие такой ленточки на автомобиле, сумочке, в петлице, на руке, не является противоправным деянием. Это своеобразный флэш-моб.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323426562' post='479993']
Уважаемый anarchist и остальные участники форума, от имени координационной комиссии по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире и по поручению лидеров местных отделений партий, обращаю внимание, что Ваш призыв противоречит нормам Закона, если Вы заявили об этом без злого умысла, и может расцениваться как провокационное действие, если Вы заявили об этом умышленно.
Проведение митингов, сходок, пикетов необходимо регистрировать в официальном порядке. Как разъяснили нам в Администрации города, в городе Армавире никто не заявлял о проведении какого-либо мероприятия 10 декабря 2011 года на площади Ленина в 14:00. Несанкционированное проведение мероприятия может отрицательно повлиять на активную гражданскую позицию горожан, обеспокоенных массовыми нарушениями в ходе выборной кампании на территории Российской Федерации, и иметь соответствующие негативные последствия для участников таких мероприятий. Не надо уподобляться тем, против кого вы же и выступаете. Мы призываем всех решать вопросы законным путем. Если вы хотите выразить свою активную гражданскую позицию, то можете принять участие в официальных митингах, которые пройдут в областных и краевых центрах по всей России.
Хорошее предложение, не нарушающее действующее законодательство, прозвучало на форуме - акция "белые ленточки". Наличие такой ленточки на автомобиле, сумочке, в петлице, на руке, не является противоправным деянием. Это своеобразный флэш-моб.
[/quote]

а фальсифицировать выборы под уголовную статью что не подходит? не надо было делать фальсификацию и народ был бы спокойный. я знаю что путина как и тимошенко ждёт тюрьма в случае поражения но он сам выбрал такой путь ради денег и власти. с ножём у горла у него никто не стоял. да и чурова ждёт уголовная ответственность. заверяю тебя митинг будет мирным провокаций и беспорядков не допустим.а если законным путём их решить нельзя тогда что идти копать яму метр на два на нашем кладбище? и считать счто ты жизнь прожил зря. мне не безразлична судьба стариков и ветеранов которым на день победы наша администрация дарит гнилую крупу и бутылку самопальной водки для галочки. а ведь они подарили жизнь таким как ты и я. и я не хочу чтоб с экранов телевизоров вещалась для молодежи порнуха и сериалы типа ментовских войн с утра до вечера или дебильный дом два . я несколько раз обращался к президенту по различным вопросам так мне своими ответами давали понять чтоб я не сувался куда не надо. типа пропал свет вашу жалобу отослали сантехникам хотя я конкретно указывал кто должен разбираться. и уже ясно дали понять что никто законным путём это расследовать не будет. только потребовать повторные выборы и без участия в комиссиях представителей единой россии.вот тогда народ успокоится. если ты видишь другой путь поделись. если там будет решение проблемы мы пойдём этим путём.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323426562' post='479993']
Уважаемый anarchist и остальные участники форума, от имени координационной комиссии по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире и по поручению лидеров местных отделений партий, обращаю внимание, что Ваш призыв противоречит нормам Закона, если Вы заявили об этом без злого умысла, и может расцениваться как провокационное действие, если Вы заявили об этом умышленно.
Проведение митингов, сходок, пикетов необходимо регистрировать в официальном порядке. Как разъяснили нам в Администрации города, в городе Армавире никто не заявлял о проведении какого-либо мероприятия 10 декабря 2011 года на площади Ленина в 14:00. Несанкционированное проведение мероприятия может отрицательно повлиять на активную гражданскую позицию горожан, обеспокоенных массовыми нарушениями в ходе выборной кампании на территории Российской Федерации, и иметь соответствующие негативные последствия для участников таких мероприятий. Не надо уподобляться тем, против кого вы же и выступаете. Мы призываем всех решать вопросы законным путем. Если вы хотите выразить свою активную гражданскую позицию, то можете принять участие в официальных митингах, которые пройдут в областных и краевых центрах по всей России.
Хорошее предложение, не нарушающее действующее законодательство, прозвучало на форуме - акция "белые ленточки". Наличие такой ленточки на автомобиле, сумочке, в петлице, на руке, не является противоправным деянием. Это своеобразный флэш-моб.
[/quote]
Ув. законопослушный гражданин Гейко А.! м.б. Вы поясните нам, что случилось с *цензура*ганами в масках (у администрации), тема эта почему-то постоянно куда-то исчезала . . .
 

Илья_83

Гость города
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323426562' post='479993']
Уважаемый anarchist и остальные участники форума, от имени координационной комиссии по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире и по поручению лидеров местных отделений партий, обращаю внимание, что Ваш призыв противоречит нормам Закона, если Вы заявили об этом без злого умысла, и может расцениваться как провокационное действие, если Вы заявили об этом умышленно.
Проведение митингов, сходок, пикетов необходимо регистрировать в официальном порядке. Как разъяснили нам в Администрации города, в городе Армавире никто не заявлял о проведении какого-либо мероприятия 10 декабря 2011 года на площади Ленина в 14:00. Несанкционированное проведение мероприятия может отрицательно повлиять на активную гражданскую позицию горожан, обеспокоенных массовыми нарушениями в ходе выборной кампании на территории Российской Федерации, и иметь соответствующие негативные последствия для участников таких мероприятий. Не надо уподобляться тем, против кого вы же и выступаете. Мы призываем всех решать вопросы законным путем. Если вы хотите выразить свою активную гражданскую позицию, то можете принять участие в официальных митингах, которые пройдут в областных и краевых центрах по всей России.
Хорошее предложение, не нарушающее действующее законодательство, прозвучало на форуме - акция "белые ленточки". Наличие такой ленточки на автомобиле, сумочке, в петлице, на руке, не является противоправным деянием. Это своеобразный флэш-моб.
[/quote]

Поддерживаю, всё должно быть в рамках закона
 
[quote name='MoHax' timestamp='1323426965' post='479996']
Белая лента
[/quote]

Не путайте нарукавную повязку с ленточкой.
В России "белая ленточка" является символом солидарности и моральной поддержки инвалидов, проживающих в России. Эта акция отмечается всеми россиянами в День инвалида и проходила по инициативе политической партии "Единая Россия"
Судя по Вашей ссылке, Вы считаете, что это также свидетельствовало о причастности данной организации к фашистским полицаям?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ув. законопослушный гражданин Гейко А.! м.б. Вы поясните нам, что случилось с ху лиганами в масках (у администрации), тема эта почему-то постоянно куда-то исчезала . . .
 
[quote name='b227' timestamp='1323427951' post='480002']
Ув. законопослушный гражданин Гейко А.! м.б. Вы поясните нам, что случилось с *цензура*ганами в масках (у администрации), тема эта почему-то постоянно куда-то исчезала . . .
[/quote]

По данному факту, представителями трех политических партий были написаны заявления в прокуратуру и УВД о привлечении к уголовной ответственности по ст. 141 УК РФ.
Следственный комитет всячески пытается "замылить" 141 статью и перебросить всю ответственность на полицию. В свою очередь, проведя свою проверку, полиция усмотрела наличие признаков преступления, предусмотренных статьёй 141 УК РФ, и направило 07.12.2011 года, по подследственности в следственный отдел. Но следственный отдел 08.12.2011 года, опять вернул материалы в полицию, при этом не соблюдая ни каких процессуальных норм. До настоящего времени заявители не смогли ознакомиться с результатами проверки, их просто не допускают к этим материалам.
Дело находится у нас на контроле. Мы обязательно будем Вас информировать о происходящем, если эта тема Вам действительно интересна.
 
[quote name='anarchist' timestamp='1323427606' post='480000']
а фальсифицировать выборы под уголовную статью что не подходит? не надо было делать фальсификацию и народ был бы спокойный. я знаю что путина как и тимошенко ждёт тюрьма в случае поражения но он сам выбрал такой путь ради денег и власти. с ножём у горла у него никто не стоял. да и чурова ждёт уголовная ответственность. заверяю тебя митинг будет мирным провокаций и беспорядков не допустим.а если законным путём их решить нельзя тогда что идти копать яму метр на два на нашем кладбище? и считать счто ты жизнь прожил зря. мне не безразлична судьба стариков и ветеранов которым на день победы наша администрация дарит гнилую крупу и бутылку самопальной водки для галочки. а ведь они подарили жизнь таким как ты и я. и я не хочу чтоб с экранов телевизоров вещалась для молодежи порнуха и сериалы типа ментовских войн с утра до вечера или дебильный дом два . я несколько раз обращался к президенту по различным вопросам так мне своими ответами давали понять чтоб я не сувался куда не надо. типа пропал свет вашу жалобу отослали сантехникам хотя я конкретно указывал кто должен разбираться. и уже ясно дали понять что никто законным путём это расследовать не будет. только потребовать повторные выборы и без участия в комиссиях представителей единой россии.вот тогда народ успокоится. если ты видишь другой путь поделись. если там будет решение проблемы мы пойдём этим путём.
[/quote]

Радостно видеть, что у нас в городе еще есть принципиальные, неравнодушные люди. Разделяю Ваше негодование. Но вынужден еще раз пояснить, что любой несанкционированный митинг, даже мирный, даст возможность применить "жесткие" меры к "бунтовщикам", а в дальнейшем свести все Ваши обвинения на "нет", да еще и Вас обвинить.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323429296' post='480016']
По данному факту, представителями трех политических партий были написаны заявления в прокуратуру и УВД о привлечении к уголовной ответственности по ст. 141 УК РФ.
Следственный комитет всячески пытается "замылить" 141 статью и перебросить всю ответственность на полицию. В свою очередь, проведя свою проверку, полиция усмотрела наличие признаков преступления, предусмотренных статьёй 141 УК РФ, и направило 07.12.2011 года, по подследственности в следственный отдел. Но следственный отдел 08.12.2011 года, опять вернул материалы в полицию, при этом не соблюдая ни каких процессуальных норм. До настоящего времени заявители не смогли ознакомиться с результатами проверки, их просто не допускают к этим материалам.
Дело находится у нас на контроле. Мы обязательно будем Вас информировать о происходящем, если эта тема Вам действительно интересна.
[/quote]

так и будут футболить лет 20 а конкретного ничего. как говорил хаджа насредин через 20 лет или ишак сдохнет или хозяин. а 20 лет как то не хочется ждать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323429296' post='480016']
По данному факту, представителями трех политических партий были написаны заявления в прокуратуру и УВД о привлечении к уголовной ответственности по ст. 141 УК РФ.
Следственный комитет всячески пытается "замылить" 141 статью и перебросить всю ответственность на полицию. В свою очередь, проведя свою проверку, полиция усмотрела наличие признаков преступления, предусмотренных статьёй 141 УК РФ, и направило 07.12.2011 года, по подследственности в следственный отдел. Но следственный отдел 08.12.2011 года, опять вернул материалы в полицию, при этом не соблюдая ни каких процессуальных норм. До настоящего времени заявители не смогли ознакомиться с результатами проверки, их просто не допускают к этим материалам.
Дело находится у нас на контроле. Мы обязательно будем Вас информировать о происходящем, если эта тема Вам действительно интересна.
[/quote]
че-то недопонимаю, что значит "при этом не соблюдая ни каких процессуальных норм.", а где же наша доблестная прокуратура и прочие заинтересованные лица ? "дело на контроле" - сразу дышать легче стало, хотя тут же припоминается г-н Кучерук, который после событий в Кущевской одно трындел по ТВ - "мы не снимаем с себя ответственности, мы не снимаем с себя ответственности" . . . Ждемс информации :)
 
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323426562' post='479993']
Уважаемый anarchist и остальные участники форума, от имени координационной комиссии по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире и по поручению лидеров местных отделений партий, обращаю внимание, что Ваш призыв противоречит нормам Закона, если Вы заявили об этом без злого умысла, и может расцениваться как провокационное действие, если Вы заявили об этом умышленно.
Проведение митингов, сходок, пикетов необходимо регистрировать в официальном порядке. Как разъяснили нам в Администрации города, в городе Армавире никто не заявлял о проведении какого-либо мероприятия 10 декабря 2011 года на площади Ленина в 14:00. Несанкционированное проведение мероприятия может отрицательно повлиять на активную гражданскую позицию горожан, обеспокоенных массовыми нарушениями в ходе выборной кампании на территории Российской Федерации, и иметь соответствующие негативные последствия для участников таких мероприятий. Не надо уподобляться тем, против кого вы же и выступаете. Мы призываем всех решать вопросы законным путем. Если вы хотите выразить свою активную гражданскую позицию, то можете принять участие в официальных митингах, которые пройдут в областных и краевых центрах по всей России.
Хорошее предложение, не нарушающее действующее законодательство, прозвучало на форуме - акция "белые ленточки". Наличие такой ленточки на автомобиле, сумочке, в петлице, на руке, не является противоправным деянием. Это своеобразный флэш-моб.
[/quote]

уважаемый А.В.Гейко подскажите пожалуйста возможно ли этот митинг санксциониравать или же наша "честная" администрация такого не допустит
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1323452748' post='480107']
уважаемый А.В.Гейко подскажите пожалуйста возможно ли этот митинг санксциониравать или же наша "честная" администрация такого не допустит
[/quote]

а оно ей надо .да и тому же гейко.