Изменения дорожной обстановки в городе.

root

Администратор
Команда форума
каждый день езжу там, каждый день аварии.
светофор и не собираются восстанавливать походу...
 
F

Freeze

Guest
На данном перекрёстке ещё и нет знака уступи дорогу со стороны мясокомбината...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все силы брошены на строительство кольца в КП!! Отстаньте от администрации со своими никому не нужными перекресточками...
 

BuGaGa

Житель окраин
Пока какого нибудь хмыря из администрации в бочину не у.бут, или его родственничка близкого ни хера не изменится...
 

Jump

Житель города
О светофорах.
Светофор (от рус. свет и греч. φορός — «несущий») — оптическое устройство несущее световую информацию. Светофор предназначен для регулирования движения механических транспортных средств а также пешеходов на пешеходных переходах и иных участников дорожного движения, поездов железной дороги и метрополитена, речных и морских судов, трамваев, троллейбусов, автобусов и иного транспорта. В странах СНГ, светофор является муниципальной собственностью города.
Из истории.
Первый светофор был установлен 10 декабря 1868 года в Лондоне возле здания Британского парламента. Его изобретатель — Джон Пик Найт — был специалистом по железнодорожным семафорам. Светофор управлялся вручную и имел две семафорные стрелки: поднятые горизонтально означали сигнал «стоп», а опущенные под углом в 45° — движение с осторожностью. В тёмное время суток использовался вращающийся газовый фонарь, с помощью которого подавались, соответственно, сигналы красного и зелёного цветов. Светофор использовался для облегчения перехода пешеходов через улицу, а его сигналы предназначались для транспортных средств — пока пешеходы идут, транспортные средства должны стоять. 2 января 1869 года газовый фонарь светофора взорвался, ранив управляющего светофором полицейского.
Собственно по теме.
Перекресток ул. Мира и ул. Халтурина. Оптическое устройство запущено. Проявляем внимательность и аккуратность.
 

root

Администратор
Команда форума
хз, проблемы iphone 4, почему-то переворачивает, когда загружаю на форум.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очередная серьезная авария на Ефремова. При мне одного пацана-пассажира 7ки вытащили, вроде был живой но лицо в крови, водителя не видел, в вольве никого.
 
F

Freeze

Guest
На мира(участок между мед училищем и маг.Золушка) активно эвакуируют левую сторону.Причём одних увозят,другие тут же занимают пустое место.
Предупредите знакомых,не будем кормить эвакуаторов.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Извините за оффтоп. Мне на днях ехать в Адыгэ, никто не знает, лабинский мост открыли после ремонта или надо ехать через город?