Измены

Afanaseva

Гость города
#1
Парни, почему вы изменяете? Интересно послушать :) Может такая тема уже была, но что-то в голову стукнуло поинтересоваться :))
 

44

Гость города
#4
Koshka "И ещё как..." длится до тех пор пока не надоест партнер, а тут извените , хочется чег-то нового.
 

Afanaseva

Гость города
#6
044 Партнёр надоедает от того,что не умеет разнообразить...
kavkazetz Легко и просто...
 

44

Гость города
#7
Koshka Какой бы партнер не был, надоест он рано или поздно, это лишь вопрос времени.
Кстати, иногда полезно прекратить отношения на пару недель, потом все воспринимаешь немного по-новому.
 

kavkazetz

Гость города
#8
044
Да, каждый день - это утомляет... Я например так не могу. Поэтому лучше на недельку-две отдыхать друг от друга. А вот когда женюсь, я просто не знаю, что буду делать....
 

Afanaseva

Гость города
#9
kavkazetz Для тебя есть один вариант в таком случае ! Не жениться вообще если не готов к обязанностям и отвественности :)
 

kavkazetz

Гость города
#10
Koshka
Да понимаешь - готов, и хочу этого.... Но я просто в такой ситуации никогда не был, и в принципе определенного рода ответственность - это неизбежно.... А так, все в порядке! :)
 

Afanaseva

Гость города
#11
kavkazetz Ну эта...тут дело об изменах...Ну ты бы изменил жене из-за того,что хочешь разнообразия? (Учитывая то,что тебе она точно не изменяла и в этом уверен, и полностью тобой довольна во всех отношениях) А?
 

Afanaseva

Гость города
#13
Nazzi Он имеет ввиду одна девушка каждый день надоедает, нада на две недельки по*цензура*ься с другой :)
 

212

Гость города
#15
...Очередная мертвая тема... но кому-то еще интересно... :)
Соглашусь с Дарком... Изменяют как парни, так и девушки, и неизвестно еще, кто в большей степени... Вопрос в другом - к чему все это? ведь если любишь, то потребности в измене не возникает, а не любишь - к чему тогда быть вместе?? Вот и все... этого я и не понимаю... Правда, сейчас полюбить крайне трудно, и даже не потому, что не легко найти общий язык (хотя, и это тоже)... а в основном из-за того,что нормальных (во всех отношениях) людей (парней, в моем случае :) ) становится все меньше и меньше... люди портятся! ...и это пугает... :) и заставляет задуматься... отсюда же идут и измены, опять же, не обдуманные...
8o :)
 

Хулиганка

Гость города
#16
Unusual Girl, полностью согласна. Люди действительно портятся... Главное, что мы пока можем друг друга понять, да и то не всегда... Измена равносильна предательству! И простить измену ой как тяжело... Измена сильно унижает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Заниматься сексом ЧАСТО необходимо для мужского здоровья, спросите урологов. И если девушка не может этого обеспечить, остается или найти еще одну девушку, или... тьфу!
 

Darkness

Гость города
#18
.....ко всему вышесказанному остается добавить только, что в брачном контракте вообще стоит указывать сколько данному мужчине требуется секса в день, чтобы "здоровье не хромало" и сколько левых особ он должен пере*цензура*ь, чтобы разнообразить рацион... и в случае уклонения супруги от "терапии".. или устроения скандала... предъявлять счет на энную сумму... как штраф... а.. и еще: все мужики - козлы... все бабы - *цензура*и... а о совести, уважении и элементарной преданности в этом *цензура*ом мире вообще речь не идет... у нас все решают биологические инстинкты...так что тогда разговаривать о том, что люди портятся??... *цензура* все.. они не портятся... просто эволюция сделала шаг назад...

и последнее, что хотела сказать... самое поганое на самом деле не то... когда человек просто трахается на стороне... ну трахается и ладно... только ж не лицемерь ты... не смотри ж потом глазами преданной собаки... "малыш, любимая... как поживаешь?.. соскучился..."..*цензура*... лицемерие... вот за что убивать надо
(не было камешка ни в чей огород... просто написала)
 
&

<Баджо>

Guest
#19
Да в основном измены происходят из-за однообразия!!
 

Afanaseva

Гость города
#20
Измена равносильна предательству! И простить измену ой как тяжело... Измена сильно унижает...
Вот вот! Хотя есть особы отвечающие изменой за измену...
они не портятся... просто эволюция сделала шаг назад...
Не то,чтобы шаг назад...эволюция просто застоялась...
самое поганое на самом деле не то... когда человек просто трахается на стороне... ну трахается и ладно... только ж не лицемерь ты... не смотри ж потом глазами преданной собаки... "малыш, любимая... как поживаешь?.. соскучился..."..*цензура*... лицемерие... вот за что убивать надо
Я полностью с тобой согласна :) Знаю одного такого кадра :) Убила бы своими руками...да вот закон не позволяет...а жаль