Интернет ТЦ Электрон

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='zoro' timestamp='1298497073' post='438751']
Помимо Эдуарда я общаюсь и с представителями ЮТК, ИТ(не только эдуард), Электрон, Энфорта, и что странно у всех реакция одинаковая :) и вопросы одинаковые.
[/quote]я просто видел где-то это уже)))Так то пофиг кто писал)
 

DarkSky

Гость города
Интересно а администрация или директор Электрона снизойдут до объяснений нам как скоро то, что они называют "высокоскоростным и качественным" интернетом станет таковым уже на самом деле.
и это при тарифе 2 мб\с печально, очень печально
 
M

Mor-DA

Guest
[member="DarkSky"], а что вы здесь пишите?
Пишите претензию с требованием перерасчета - укажите за сколько месяцев, в каком объеме.
Откажут - иск в суд.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
[quote name='DarkSky' timestamp='1298632302' post='438959']
Интересно а администрация или директор Электрона снизойдут до объяснений нам как скоро то, что они называют "высокоскоростным и качественным" интернетом станет таковым уже на самом деле.
и это при тарифе 2 мб\с печально, очень печально
[/quote]

хех.. неплохо у тебя ещё))) сегодня инет вылетает раз в час на 10-30 мин.. в саппорт уже не звоню, бесполезно, ибо трубу не берут..
а ещё. кк правильну тут подметили, возможно что у них нет инета)))))

[quote name='Mor-DA' timestamp='1298633610' post='438966']
[member="DarkSky"], а что вы здесь пишите?
Пишите претензию с требованием перерасчета - укажите за сколько месяцев, в каком объеме.
Откажут - иск в суд.
[/quote]

вместо иска в сут я накатал заявление в СитиТелеком, ибо суд дело хлопотное.. ну а перерассчёт.. приведу лучше примерный диалог моего коллеги с электронщиками:

коллега: в январе я перевёлся на тариф 4мбит, а скорость с тех пор меньше 512кбит.. чёзанах?
электрон: у нас технические проблемы..
коллега: будет ли перерассчёт?
электрон: мы накинем вам мегабит в марте..

круто, да?
коллега тоже написал заявление в Сити..

з.ы.: чёт мне кажется, что сейчас порядочная часть абонентов уйдёт к Сити/ИТ/ЮТК/etc., оборудование разгрузится и всё будет хорошо)))
 

Likk2

Житель окраин
[quote name='Тоха Зелёный' timestamp='1298638206' post='438979']
з.ы.: чёт мне кажется, что сейчас порядочная часть абонентов уйдёт к Сити/ИТ/ЮТК/etc., оборудование разгрузится и всё будет хорошо)))
[/quote]
А может они этого и добиваются.... :lol:
 

DarkSky

Гость города
[quote name='Likk2' timestamp='1298661638' post='439020']
А может они этого и добиваются.... :lol:
[/quote]
Более чем нелогично :blink:. Объявлять бесплатное подключение к сети и при этом терять абонентов это надо уметь :D. Бизнес по-русски че :lol:
 

Likk2

Житель окраин
[quote name='DarkSky' timestamp='1298676183' post='439036']
Более чем нелогично :blink:. Объявлять бесплатное подключение к сети и при этом терять абонентов это надо уметь :D. Бизнес по-русски че :lol:
[/quote]
Ага бесплатное...... А стоимость кабеля от оборудования??? Мне посчитали 34 м. от крыши, так я на 9м этаже живу.
 

simple

Гость города
[quote name='Likk2' timestamp='1298699838' post='439039']
Ага бесплатное...... А стоимость кабеля от оборудования??? Мне посчитали 34 м. от крыши, так я на 9м этаже живу.
[/quote]
Может быть оборудование стоит не над твоим подъездом, ну собственно немного наи.ли
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='simple' timestamp='1298722774' post='439076']
Может быть оборудование стоит не над твоим подъездом, ну собственно немного наи.ли
[/quote]Оно может находиться в подвале или ящик стоит рядом с другим подъездом....
 

Likk2

Житель окраин
В договоре когда монтировали, техник написал 34метра. Я посмотрю когда поменяю прова и сниму этот кабель.
Ящик у них на крыше, кабель с крыши через балкон ну и в комнате пару метров не больше.
 

simple

Гость города
[quote name='Likk2' timestamp='1298733060' post='439104']
В договоре когда монтировали, техник написал 34метра. Я посмотрю когда поменяю прова и сниму этот кабель.
Ящик у них на крыше, кабель с крыши через балкон ну и в комнате пару метров не больше.
[/quote]
В любом случае тебя не сильно обманули, рублей 200 максимум. (кабель ведь по 10 руб считают?)
 
П

ПНХ

Guest
[quote name='Тоха Зелёный' timestamp='1298756489' post='439159']
сегодня с 16.00 до полуночи не было инета.. в саппорте трубку не берут..
хотя.. кого уже этим удивишь? :angry:
[/quote]
в каком районе?
 

Fill

Житель окраин
[quote name='ПНХ' timestamp='1298803924' post='439192']
в каком районе?
[/quote]


И у меня вечером в субботу не было. Ефремова 111
 
П

ПНХ

Guest
вчера когда пропал интернет,я позвонил в электрон админ мне говорит, что перезагружается сервер через 10 мин всё будет норм :lol:
прошло пол часа звоню, девочка берёт трубку и говорит: админов нет они работают до 5 :D
я её в догонку да мне какая разница до скольки они работают интернета нету у меня!!!
далее девушка говорит: скажите свой адрес, я позвоню Вите он из дома всё сделает <_<
от сюда вывод или Витя попал домой так поздно что аж ночью дали интернет или всё поченилось само собой :D
непонятно :unsure:
 

Likk2

Житель окраин
[quote name='Rewrite' timestamp='1298843020' post='439267']
а флайлинк +++ у кого-нибудь работает? не могу второй день зайти в локалку.
[/quote]
Да он неделю уже не работает.
 

DsN

Житель города
Ну хаб вроде как через пару дней должен заработать. Поинтересовался насчет скорости. Ответили, что всем у кого мегабит поднимут до 2. Пока что реальная скорость 1.2, но постепенно будет повышаться. Там мне ответили в офисе Электрона.
 
S

sleepwalker

Guest
[size="7"]verlihub start админы.[/size] Это можно ПОПЫТАТЬСЯ сделать, хотя и ужасно тяжело, я понимаю...
Отнимает столько времени.. медленно запускается..