Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
по всей видимости какой то фокус с проксисерверами.я так на рутор захожу.везде баны ростелекома,а через оперу и заходит!
 

blast

Житель города
Что за жесть? В течении часа интернет 20 раз пропал и появился. У меня у одного такая хрень?
 

MGM

Житель окраин
Электрон где обещанные каналы HD ? сколько месяцев вы настраиваете оборудование..... !?
Форум свой прикрыли , стыдно стало ?
 
27.11.2013 с 16:46 до 22:53 в связи с повреждением кабеля магистрального провайдера отсутствовал доступ в интернет, по поводу прерываний связи вчера 26.11.2013, а также 23-24.11.2013 открыты заявки, выяснение причины рассматривается магистральным провайдером
 

deem

Administrator
Команда форума
ну надо отдать должное, по телефону пообещали вчера, что повреждение будет устранено к 23 часам, и ровно в 23 часа интернет появился.
правда дозвониться до вас ребята.... видимо надо быть очень везучим человеком, чтобы это получилось
 

Deelife

Гость города
Электрон,почему при заявленной скорости до 30мб/с, у меня скорость и до 1мб/с не доходит?Сколько будет продолжаться подобное?Когда вы уже предоставите своим пользователям стабильность???Ждем до апреля и переходим на СитиТелеком или ИТ.