Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
спасибо за ваши слова, мы постараемся. а по теме могу сказать одно - так это не делается... я был седня рядом с офисом этой компании, честно говоря эмоции только отрицательные, особенно смущают трубки телефона которые лежат рядом с телефоном....
чисто армавирский подход к решению своих собственных проблем...
Как раз сегодня перешёл с Электрона на ИТ))...тех.поддержка Вашей компании радует,-дозваниваешься не более 2-х минут.Мне как раз прописать на роутере настройки надо было,позвонил с мелким вопросом...всё чётко обьяснили.Завтра к Вам в офис соседка будет звонить с заявкой на подключение-я и её уже с агитировал.Монтажникам тупо надо будет выдернуть кабель с коммутатора Электрона и подкинуть его к Вашему.Длины кабеля хватит-я уже подсчитал)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
жаль что не у всех есть возможность перехода на альтернативных провов)))
у меня вообще другая история: на моей улице,в самом начале её есть Электрон...
После звонка девочкам узнал,что ко мне провести лишних 150м невозможно,даже если к ним подключиться 5 человек.
А люди постепенно переходят на Сити...переходят,переходят...
Видимо они столько заработали,что в перспективе им еще лет на 700 хватит?
Но через месяц где-нить мы увидим опять рекламу,в которой окажется что "ОНИ" работают для "НАС" и очень приочень нас любят.
 

edd

Житель центра
жаль что не у всех есть возможность перехода на альтернативных провов)))
у меня вообще другая история: на моей улице,в самом начале её есть Электрон...
После звонка девочкам узнал,что ко мне провести лишних 150м невозможно,даже если к ним подключиться 5 человек.
А люди постепенно переходят на Сити...переходят,переходят...
Видимо они столько заработали,что в перспективе им еще лет на 700 хватит?
Но через месяц где-нить мы увидим опять рекламу,в которой окажется что "ОНИ" работают для "НАС" и очень приочень нас любят.
проблема скорее всего в стоимости аренды опор....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да нет))) на самом деле Линии-это отдельная тема!
И на саму * линию,улицу где живет сам директор предприятия Электрон уже все заведено,дальше на многоэтажки тоже по опорам инет уходит...до середины квартала он своим соседям тоже раскидал.
там осталось на самом деле метров даже 80,но и те пройти нереально.
Я уже успокоился и смирился с мыслью,что получить нормальный нет в мой район-это призрачная мечта ковбоя,но обидно..да?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)


тариф обещает следующее:
Maxi 40 Мбит/с
день до 40 Мбит/с
вечер до 25 Мбит/с
ночь до 100 Мбит/с
т.е. конкретно сейчас - до 100 мбит/с. завтра переключусь на сити-телеком, они у нас в доме три дня как появились, посмотрим что там будет.​
 

blast

Житель города
Электрон, после вашего "апгрейда" интернет стал гораздо хуже, постоянно разрывы, то есть интернет, то нет. Как это понимать? Где обещенная стабильность? С компенсацией тоже кидалово, 2 недели интернета не было, ни копейки не вернули, мотивируя тем, что якобы у меня роутер посылал пакеты. Раньше думал, что хуже ЮТК провайдера нет, оказывается я ошибался.
 

Симпапуся

Житель центра
Хи хи хи))) надежда умирает последней! Вся жизнь впереди- надейся и жди!-*пою. Да пофиг имига вас до тех пор пока вы платите им деньги!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Не в восторге от электрона. :grumpy:
1) Без предупреждения отключают интернет более чем на сутки для проведения каких-то работ.
2) Регулярно случаются разрывы.
3) Из заявленной вилки скорости всегда показывает минимальное значение.
4) Более срамотного сервиса даже в поликлинике не встречал.
 
F

Freeze

Guest
Электрон вы задолбали,работать не возможно.Уже весь город ржёт над вашей рекламой !!!!!!!!!!
 

Trinadda

Житель окраин
То вам РТК гамно, то элеткрон, вы уж господа определитесь, где вы и на чем сидите, везде есть минусы, только где-то их меньше, а где то дохфига.:D
 
F

Freeze

Guest
Дома Ртк ЕЕТН проблем нет,на одной работе ИТ -иногда проблемы есть но тех поддежка вменяемая и дозвонится до них легко,на другой работе электрон -вот тут начинаются чудеса,то интернет пропадает,то VPN канал который устойчиво работал пол года напрочь не хочет конектится,хотя интернет поднимается нормально,тех поддержка жесть не дозвонишся.
 
Уважаемые форумчане, сообщаем Вам что по всем вопросам, связанными с услугами ТЦ Электрон, просьба обсуждать на официальном форуме, так же доводим до Вашего сведения что с 25 июня вводится цифровое ТВ, все это и многое другое Вы узнаете на официальном сайте ТЦ Электрон
 

Симпапуся

Житель центра
Уважаемые форумчане, сообщаем Вам что по всем вопросам, связанными с услугами ТЦ Электрон, просьба обсуждать на официальном форуме, так же доводим до Вашего сведения что с 25 июня вводится цифровое ТВ, все это и многое другое Вы узнаете на официальном сайте ТЦ Электрон
Послали вас, короче, на официальный сайт)).
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
25.06.2013г. в 12:39 - интернет исчез
весь день не было.
попробовал включить в 23:36... - не было.
подключился только с помощью выдергивания кабеля.

Парни из электрона, вы предоставляете некачественную услугу.
Минуя грубые выражения, скажу: уйду я от вас, и весь дом уйду.
Меня не устраивает армянский принцип - "ничего идеального не бывает". http://forum.armelektron.ru/viewtopic.php?f=2&t=3&p=13#p13
 

blast

Житель города
Мне вот интересно, почему сайт www.avito.ru частенко не открывается черех Электрон? Тогда как через других провайдеров проблем нет.
 

egoist

Гость города
Люди выручайте электрон блокирует pokerstar.com позвонил в поддержку сказали что сайт заблокирован российским надзором, но на сайте надзора он не числится в списке. Вопрос он заблокирован чисто у меня или у всех?