Интернет-шоппинг

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Хз, заказывали тут форумчане все скопом, за 8-14 дней всем пришло. Но доставка была бесплатная.
Проходило через EMS Почта России. А цена за доставку выросла, то правда.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
из одежды/обуви один раз покупал и не поверите, в Lamoda! И скажу Вам отличный сервис! Покупал футзалки для футбола, мало того что со скидкой, положили три вариации размера, привез курьер(за доставку не взяли ни копейки), я померил, оплатил и все...оч. удобно...
в Lamoda, на мой взгляд, выбор маловат.
Wildberries всё таки больше. Доставка на следующий день. Всё бесплатно. И доставка, и примерка, и отказ. Теперь ещё и карточкой с курьером можно расплатиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Крупнейший интернет-магазин в мире старается сделать всё, чтобы клиентам из России было максимально комфортно пользоваться его услугами. Об этом свидетельствует новая стратегия развития eBay на российском рынке.


С 1 августа 2014 года руководство eBay совместно с Почтой России запустит проект ePacket, в рамках которого должно заметно сократиться время доставки товаров из Китая в Россию. Почему именно из Китая? Да потому, что львиная доля товаров, представленных на eBay, в Россию отправляются именно из этой страны. Это лишь первый шаг новой стратегии американской компании на территории России, так что в ближайшее время ускоренная доставка затронет и другие страны.

Что же предлагает система ePacket русским покупателям? В первую очередь – это меньшие сроки доставки. По предварительным подсчётам доставка отправлений из Китая в Россию составит в среднем 9 дней. Ранее срок доставки мог достигать двух, трёх и более недель. Отправка товаров от русского продавца на eBay русскому покупателю также будет значительно оптимизирована благодаря улучшенной логистике внутри страны. Появится новая бесплатная система трекинга даже самых маленьких посылок. Для этих целей eBay и Почта России объединят свои усилия. Теперь потерять свою посылку с радаров будет значительно сложнее.

«Наша приоритетная задача – гарантировать соблюдение заявленных сроков доставки почтовых отправлений. Когда и магазин, и покупатель будут знать, что посылка будет доставлена в срок, доверие к Почте России, как к надежному партнеру, вернется, — отметил генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
вот еще бы как то сократить время их получения на самой почте!
В последний раз стоял 20 минут,очередь даже на 1 не сдвинулась..в итоге закатил скандал,отдали только мне и перекрестились.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#26
Я на 8 марта подарил девчатам на своей почте торт и, соответственно, поздравил.
И вот сейчас слушаю и не могу понять о каких таких очередях Вы говорите???

А за скандалы и жалобы в посылку могут и насрать :)
 

Anderson

Известный деятель города
#28
У нас почта раньше работала с 8 до 20 с одним выходным. Ща там работать некому. Сидит одна девочка, в основном пенсии выдает. Время работы стало с 8 до 17 и два выходных дня в неделю. Очередь от этого конечно меньше не стала...
 

Boull

Житель окраин
#30
вопрос.. что за новое поколение кукл из серии монстров??
... помниться одно время было повальное увлечение Барби.. а чейчас вот таких Хани у меня дочка просит :)
что самое главное популярными считаются.. ну а что делать. покупаем))
 
#31
вопрос.. что за новое поколение кукл из серии монстров??
... помниться одно время было повальное увлечение Барби.. а чейчас вот таких Хани у меня дочка просит :)
что самое главное популярными считаются.. ну а что делать. покупаем))
А еще есть Винкс и Эквестрия герлз... :botan2:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Поколение девочек подражающих Барби уже выросло, теперь на очереди зеленые девочки-монстры... (я сейчас не про бомжих-алкоголичек!) ))
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
Поколение девочек подражающих Барби уже выросло, теперь на очереди зеленые девочки-монстры... (я сейчас не про бомжих-алкоголичек!) ))
Вряд ли.
Нынешние тренды сменяются пару раз в год, так что речь о подражания вести не имеет смысла.
На всякие просилки давно не ведемся, ибо все они максимум через пару дней оказываются в том же месте где и все остальные, ну просто жизненно необходимые, хотелки.
 

skif

Житель центра
#34
А почему так много проблем с почтой РФ? Если посылка едет из другой страны, то альтернативы редко есть, но если покупаете в российском магазине, – можно ведь более цивилизованную заказать доставку к пункту выдачи (СДЭК, PickPoint и еще куча нормальных компаний у которых есть ПВЗ в Армавире).
 

Roza_arm

Гость города
#35
Привет всем. часто покупаю товары на ebay и амазон. пока без проблем Подскажите кто-нибудь работал с российским молотком (молоток.ру)? или наш аукубань.ру?
 

Boull

Житель окраин
#36
даа.. молодое поколение сейчас совсем другие вкусовые предпочтения...
в отличие от 20ти летних любимиц Барби))

кстати.. по теме. рискнул заказал трикотаж отечественного производителя "НосиСвое"!!
Блин народ! зачем мы кормим Китай.. америкосов... и даже великолепную Италию с Францией!!
не знаю как кому... а я честно очень соскучился по настоящему хлопку ссср.. какой был в тех годах..
пусть он был не таким ярким.. зато полностью натуральные вещи..:chessslovo:
и да.. кстати.. получил вот такой джемпер.. очень доволен.! и забыл про двухмесячные ожидания с ебея..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
даа.. молодое поколение сейчас совсем другие вкусовые предпочтения...
в отличие от 20ти летних любимиц Барби))

кстати.. по теме. рискнул заказал трикотаж отечественного производителя "НосиСвое"!!
Блин народ! зачем мы кормим Китай.. америкосов... и даже великолепную Италию с Францией!!
не знаю как кому... а я честно очень соскучился по настоящему хлопку ссср.. какой был в тех годах..
пусть он был не таким ярким.. зато полностью натуральные вещи..:chessslovo:
и да.. кстати.. получил вот такой джемпер.. очень доволен.! и забыл про двухмесячные ожидания с ебея..
Неплохо...
Жаль, что ассортимент женской одежды больше на женщин лет 45-50 рассчитан... или для очень скромных "девочек"...
Был бы выбор, купила бы себе платье... но даже глаз положить не на что (
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#38
Я в этом месяце прям в ударе, сделал первые в своей жизни покупки в интернете: купил чехол для телефона и сегодня заказал монитор. Чехол купил на Али, монитор в ДНС, вот сижу жду
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Я в этом месяце прям в ударе, сделал первые в своей жизни покупки в интернете: купил чехол для телефона и сегодня заказал монитор. Чехол купил на Али, монитор в ДНС, вот сижу жду
ты попал, братан!
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Заказал больше двух недель назад чайничек, сливник, два блина пуэра.. Тренирую терение..