Интимный массаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOLPHIN

Гость города
#1
Как вам насчет этого как прелюдии полового акта? с ароматным маслом???? по-моему, охренительно!!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#3
Максимум
Послушайте Макс это хорошо придумано
прийдется потом мед слизывать а он страшно липкий
прийдется очень постараться иначе простыни прилипнут или к примеру лепестки роз (если этим заниматься на постели из роз)
а можно сделать массаж смедом потом в душ тоже клево.. только мед надо брать свежий и подгреть чтобы он текучий был иначе это не массаж будет а пытка....
А вы пробовали или это фантазия, предлагать себя в качестве массажиста не буду по известным причинам... да и все равно не согласитесть..
 

Максимум

Легенда города
#4
BonCrasher
это не придумано...это на самом деле здорово...
мед желательно майский...я такой люблю...ну если б не пробовала - не говорила...
а вот постель из роз.... не знаю, не знаю...
 
A

Aliens

Guest
#5
Выходит, что один я на целом форуме еб**с по старинке, в одежде с выключенным светом ;)
 

Sea

Гость города
#6
Это упоительно...но я , эгоистка, больше люблю когда мне делают...... а сама долго делать массаж не могу, не выдерживаю...... но зато обалденный стишок для массажа знаю.. вот.....
А еще свечи нужны, для романтической обстановки..... и розовое шампанское .......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
Выходит, что один я на целом форуме еб**с по старинке, в одежде с выключенным свето
Aliens ,))))))))))....не только ты))))))))))....хотя, я как-то трахался на кровати, под которой стаяли закатки с малиновым вареньем...."это упоительно"(с) было)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
мне проста интересно... а хто нить из особей Ж может это делать... иначе все это проста никчемный чес...
 

DOLPHIN

Гость города
#11
ну, с чего-же тогда тему открывать??? ;) конечно!

но с медом беспонтово. в том-то все и дело, чтобы не липло, а скользило! прилипать друг к другу потом как-то не очень... а сначала язычком по сосочкам... не себе, конечно!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
да вот можно сделать вывод что и себе BliZZarD потому как девушки категорически отказываются от этого...


а мед лушче к чаю, а не на спину...
 

-Silicium-

Гость города
#14
BliZZarD ....а у тебя, смотрю...симпатичное.. лицо...судя по фотографии под ником..так и хочется..потрепать за..щёки
 

Орфиус

Капитан Блад
#16
BliZZarD
А вы какого пола...
а то можно проверить было бы вдвоем
как лучше с маслом или с медом....
А то Максимум больше виртуальная секс потаскушка...
а я лично против лизания сахара или тогоже меда через стекло... это удел максималистов..
 

Максимум

Легенда города
#17
BonCrasher
а в вашем понимании массаж с медом - это лизание оного же?...ну тогда вы действительно ограничены в своих "светлых" познаниях...и кто после виртуальная секс потаскушка?... хотя бы в инете глянули что представляет собой этот массаж.... мне вас жаль.... быть никчемным - это видимо удел убогих людей....
 

Орфиус

Капитан Блад
#18
Максимум
Да насчет удела убогих не знаю не был...
но вот насчет лизания я писал что после массажа...
когда девушке захочется поразминать другое место...
то вся в меду она прилипнет каданибудь будет неудобно...поэтому ее можно облизать....
вот что яимел ввиду...
но вы сказали что то о практике просветите меня неубогого...
 

DOLPHIN

Гость города
#20
BonCrasher

думаю, мой пол можно определить по фото. в отличие от Максимум, ничего обещать не буду ;)
и уж ты мне поверь - с маслом не в пример лучше.
может, предложишь что-нибудь поэкзотичнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.