Интимный массаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Максимум
к сожалению про горчицу не я сказал... а что были преценденты?...

Молох
а ты думаешь она слезет потом с тебя живого?... я бы не рисковал так....
 

-Silicium-

Гость города
#46
Максимум ...с кровью?)))...неужто встречала любителей...такого..эмм...мяса?))

Sea ....да я и рукой потрогаю...на предмет...сырости...ну что б определить - не пора ли поддать огоньку)
 

Sea

Гость города
#47
Молох
главное, чтобы после Вашего испепеляющего взгляда и массажа рукой от нее ну хоть что - нибудь осталось....
 

Sea

Гость города
#49
Молох
Не волнуйтесь, сколько она продержалась мы потом у патологоанатома узнаем........
 

-Silicium-

Гость города
#50
Sea ..."мы" это кто?...и сколько вас?....а паталогоанатом это перебор, Вы прям из меня маниака какого-то делаете, чес слово ....Нежность..моё второе имя
 

Sea

Гость города
#51
Молох
мы, эт общественнность города....

А на счет имен.. так у Вас только на форуме их штук 5, в том числе и женских....
Нежность.... у как сладенько.....
 

Орфиус

Капитан Блад
#52
Максимум
такую тему народ испганил,
то мед, то горчица, еще урино терапию приплелибы
вы что обсмотрелись (это про всех) 9 1/2 недель впремешку с оборотнями....
тема массаж, для массажа нужна смазка чтоб руки по коже скользили....и больно небыло...
а главная тема черз массаж перейди дальше ну то сть ближе....
скажу что бамба это любую девушку в любом состаянии усталость ставит в позу любви и трепетного ожидания продолжения...
в умелых руках конечно...скромно о себе умолчу...
так некоторые пулеметчицы обслуживающие максимы предпочитают реальной жизни треп...
то чем вы занимаетесь нельзя назвать просто безобидной забавой это патология...нехватает общения...так я к вам прийду дождетесь...
 

-Silicium-

Гость города
#53
Sea ...нее..эт Вы, Марина...загнули...5-ти нет..а женских и подавно ......зачем мне женские имена...разве что..Нежность..в мужском воплощении..это конечно не отнять
 

Максимум

Легенда города
#54
BonCrasher
даааа.... жду не дождусь... когда прийдете.... а то как-то попахивает трёпом....пресловутым.... и вами любимом....
действительно то, чем я занимаюсь нельзя назвать безобидной забавой...хех.....
 

Sea

Гость города
#55
Молох
Денисочка, это так непривычно.. нежность да в мужском воплощении.. оксюморон какой - то.... стесняюсь даже поинтересоваться, каким именно образом она воплащается...
 

Sea

Гость города
#60
Hymen
К сожалению - нет....
Естественно..... самый лучший и приятный в мире!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.