Инфантилизм, чума современных мужчин и женщин ?

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#21
а мне кажется, что это все просто мода...
и оч. часто за инфантильным образом скрывается обычный человек, просто сейчас модно любить себя, но не многие знают, как это на самом деле...
навязанные нам той же самой модой рамки "красив, успешен, богат и здоров" ставят нас в зависимость от этого стереотипа, все еще подогревается рекламными роликами и привезенным, вырвавшимися, наконец за границу, детьми совкового голода "шоб как у них"...
мы даже водку пить перестаем, ибо не komilfo... "Джонни" давно вытеснил и... (поймала себя на мысли, что кроме "столичная" и названий-то не знаю((()
это мода, а она проходит...

в общем... не все так плохо, я надеюсь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну не знаю...все очень,а точнее полностью отображает моё описание.
И с бабами у меня не вяжется особо,и книжки я читаю по слогам,и писюн у меня в общем длиннее,чем у среднестатистической личности.
Но резать вены я не буду!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Был один человек,избегавший брак всю жизнь,и когда он умирал в возрасте девяноста лет,кто-то спросил его:

— Ты так и не женился,но никогда не говорил почему. Сейчас,стоя на пороге смерти,удовлетвори наше любопытство. Если естькакой-то секрет,хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь,покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают,вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:

— Да,я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака,но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках,и так пролетела моя жизнь.

— Но неужели на всей огромной планете,населенной миллионами людей,половина из которых — женщины,ты не смог отыскатьодну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:

— Нет,одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.

— Тогда что же произошло,почему вы не поженились?

И старик ответил:

— Та женщина искала идеального мужчину…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
это история,которая придумана специально для женщин...что бы усыпить их бдительность!
баба нужна для продолжения рода и ублажения чресел,больше этот предмет никакой пользы принести не может.
может поэтому,понимая свою бесцельность вы постоянно и истерите..
еще очень занятная хрень:ВСЕ бабы понимают,что они дуры,что постоянно и часто беспричинно истерят,ноют,орут,регулярно истекают кровью и просто сходят с ума.Потом понимают,что делали глупость...
и никак не могут понять,почему мужики хотят им изменять!?
ответ прост: они ищут нормальных...
просто мужики сами идиоты и не понимают,что нормальных не скществует!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Муслим, ты только что пересказал ту самую сказку выше, своими словами на современный лад) Один в один)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Хорошо сказала-сказка!
На вас не женятся,не потому что есть лучше,а потому что вы все еба....ые!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
Хорошо, но ты помнишь что сказка от лица не менее е-ну того.
Так может вам ужо признать свою э.... Особенность , не кивать на другого и просто жить вместе в браке.
Чем вы собственно рискуете, не малолетки вроде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Зачем жить в браке с одной,если можно жить вне брака с несколькими?
 

Lilu

Житель города
#29
Зачем жить в браке с одной,если можно жить вне брака с несколькими?
Вне брака можно жить с несколькими, но они, как уже выяснилось, все одинаковые. Так зачем растлевать себя на миллион, если все можно найти в одном месте?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
Зачем жить в браке с одной,если можно жить вне брака с несколькими?
Ссыкотно? )))))
Ну выбор ваш конечно помирать, как тому старику с чувством что он проквакал что то самое может важное в жизни, по своей особенности или прожить жизнь на полную катушку попробовав и жить вместе навсегда по настоящему.
Ну и дети....свои дети в полной семье. Готов сдохнуть и так и не узнать что другие по праву называют счастьем?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Вне брака можно жить с несколькими, но они, как уже выяснилось, все одинаковые. Так зачем растлевать себя на миллион, если все можно найти в одном месте?
Наверное, это какой-то вид собирательства... )
Если все женщины еб...е, а вне брака можно жить с несколькими, то у мужчины вероятнее всего страсть или увлечение к коллекционированию еб..ых... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ссыкотно? )))))
Ну выбор ваш конечно помирать, как тому старику с чувством что он проквакал что то самое может важное в жизни, по своей особенности или прожить жизнь на полную катушку попробовав и жить вместе навсегда по настоящему.
Ну и дети....свои дети в полной семье. Готов сдохнуть и так и не узнать что другие по праву называют счастьем?
Можно поименно поднять руки тут тем,кто в браке счастлив?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
Ой, кто бы задавал такие вопросы))))))))
Завидующие тем у кого, да не все и всегда гладко, но все таки они смогли быть вместе и много чего преодолев стали таки одним целым живым организмом?
поставьте вопрос иначе, кто не счастлив в своей семье ? разве что инфантильные)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Можно поименно поднять руки тут тем,кто в браке счастлив?
А что значит "счастлив"? )
Счастлив ты можешь быть и в браке и без брака... аналогично и несчастным... Счастье - состояние души. Да, и на одном счастье брак не строится.
Ведь никто не говорит, что в браке легко... а вы порхаете бабочками, посыпаете друг друга пыльцой и угощаете нектаром... Брак это труд.... труд двоих.
А если ждать все время исключительно счастья... к закату жизни можно остаться одному... а из воспоминаний будут только проносящиеся в памяти вихрем разные, ничего не значащие женские (мужские) лица и то, одно единственное... дорогое, к которому было нечто большее, чем ко всем остальным и огромная тоска, что ты испугался и не решился попробовать.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#38
Когда-то слышал что абсолютно счастливые только идиоты, подозреваю что в не зависимости от семейного полоения.
Инфантилизм изначально это наивное (детское) восприятия мира и тоже не зависит от семейного положения. Хотя наверное среди семейных пар, инфантильных намного меньше, т.к. пары стремятся жить самостоятельно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ой, кто бы задавал такие вопросы))))))))
Завидующие тем у кого, да не все и всегда гладко, но все таки они смогли быть вместе и много чего преодолев стали таки одним целым живым организмом?
поставьте вопрос иначе, кто не счастлив в своей семье ? разве что инфантильные)
Я когда читаю такую сладкую хрень,то всегда задаюсь вопросом о людях в браке,которые изменили(что по моему разумению делать никак нельзя).потом простили и живут душа в душу..
Прошли они очень большое испытание зато!
Женщины,вы е...нутые!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
та самая, кстати может оказаться совсем не тем что надо для семейной жизни, что препечально)
но семья это круто) даже если рядом будет другая.