Инфантилизм, чума современных мужчин и женщин ?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
Стоп... а почему, если испытание и трудности, то сразу измена? Причем тут измена? )))
Я например, измену, как испытание семейной жизни даже не рассматриваю... для меня это пашти или совсем конец... семейной жизни...
Отношение к человеку моментально изменится и жить с ним дальше, как прежде, делая вид, что ничего не произошло, я точно не смогу...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42
Я когда читаю такую сладкую хрень,то всегда задаюсь вопросом о людях в браке,которые изменили(что по моему разумению делать никак нельзя).потом простили и живут душа в душу..
Прошли они очень большое испытание зато!
Женщины,вы е...нутые!
Ну раз простили и живут душа в душу, значит в прошлом все.

Они вместе прожили 40 лет. Он изменял, но не афишировал. при этом жена всегда была вне конкуренции и отношение к ней уважительное. она наверняка знала, но семью сохранила. знали бы вы как он о ней заботился всегда, а последние лет пятнадцать особенно. Всегда вместе, все вместе и душа в душу. когда ее не стало, часть его умерла но он учится жить без нее.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#43
Стоп... а почему, если испытание и трудности, то сразу измена? Причем тут измена? )))
Я например, измену, как испытание семейной жизни даже не рассматриваю... для меня это пашти или совсем конец... семейной жизни...
Отношение к человеку моментально изменится и жить с ним дальше, как прежде, делая вид, что ничего не произошло, я точно не смогу...
Да, почему сразу измена?
для начала справитесь с безобидными привычками ну там носки разборсаны, бигуди на голове, или напротив, патологическая чистоплотность и тп. ) но это все ни о чем когда на кону реальная нормальная семья. Главное чтобы представления о семье у вас были одинаковыми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
та самая, кстати может оказаться совсем не тем что надо для семейной жизни, что препечально)
но семья это круто) даже если рядом будет другая.
То есть по вашей логике,чем больше семей,тем лучше?!

Стоп... а почему, если испытание и трудности, то сразу измена? Причем тут измена? )))
Я например, измену, как испытание семейной жизни даже не рассматриваю... для меня это пашти или совсем конец... семейной жизни...
Отношение к человеку моментально изменится и жить с ним дальше, как прежде, делая вид, что ничего не произошло, я точно не смогу...
внимание вопрос: тогда как живут остальные? Практически я думаю 60% семей?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
В общем... что я хочу сказать Игорю... )

Очень многое зависит лично от тебя... только твой выбор, твои решения и поступки, смогут предопределить, что будет дальше... каким будет брак... или просто отношения.
Можно называть все еб-ми и устраняться, не пошевелив даже пальцем... как в детстве в песочнице... когда тебя обидели, а ты закусив губу, убежал домой и сидишь там и дуешься, считая всех "редисками"...
А можно подавив свое собственное эго и самолюбие (своего внутреннего ребенка), сделать шаг на встречу, попытаться понять других и ситуацию, что-то предпринять и изменить.

В любой ситуации выбор всегда за вами: вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете. Так же и в отношениях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
В общем так Алёна: я вообще то не о себе говорил))) Просто решил вам в вентилятор немного говна подкинуть,что бы было веселее!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Как я могу знать, как живут остальные и что ими движет? Если мы все разные...:)
Вася живет с изменившей ему женой, потому что настолько сильно любит её, что готов прощать абсолютно все...
Ира живет с гулящим супругом, потому что боится остаться одна, ибо думает, что её больше никто не полюбит, и она никому не будет нужна...
Василиса в полной финансовой зависимости от своего богатого гулящего кобеля: 1) или не может отказаться от роскошной жизни, 2) или боится, что не справится сама.
Константин и Маруся уже давно не любят друг друга, но их настолько устраивает их семейная жизнь (быт), что они закрывают глаза на измены друг друга...
У Аграфены пятеро детей и строгое воспитание, она не мыслит о разводе, хотя её муж каждый день открыто таскается по бабам...

и т.д.
одного общего сценария ни у кого нет )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
В общем так Алёна: я вообще то не о себе говорил))) Просто решил вам в вентилятор немного говна подкинуть,что бы было веселее!
я поддержала ))
будем считать, что все вышесказанное адресовано абстрактному Игорю... )))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#50
нет, определенно наши предки жили веселее. Долбились друг с другом, без оглядки на половую принадлежность и радостно хихикали. А сейчас что? Выбирают, перебирают, статусхйуятус, положение. Трахаться нужно весело и задорно. Для кого промискуитет придумали?
 
#51
Мда.....
А тут вакханалия ханжества.....
все, сцуко, белые и пушистые.... только немного в детстве болели....
видимо инфантилизмом ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
И где тут ханжество? никто никого не осуждамс )))
ладно если человек счастлив от положения дел, ну или глубоко удовлетворен им, а тож одни страдания.
Имеет полное право и на страдания, а мы на несение чуши)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#53
нет, определенно наши предки жили веселее. Долбились друг с другом, без оглядки на половую принадлежность и радостно хихикали. А сейчас что? Выбирают, перебирают, статусхйуятус, положение. Трахаться нужно весело и задорно. Для кого промискуитет придумали?
На здоровье)))) если это исключительно на пользу и во благо .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
То есть по вашей логике,чем больше семей,тем лучше?!
Нет. К тому что то что кажется не всегда таковым является. И если за столько лет не сложилось.... То может пора себе признаться что это вовсе не то что хотелось бы и совсем не это нужно.