Истина. Не радостная.

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Хотя бы это. Это не Рен-ТВ Заколебали вы своим Рен-ТВ! Своих мозгов не хватает поразмыслить или понаблюдать за ночным небом в ясную погоду, вот, как попугаи , и твердите при любых упоминаниях о НЛО и прочей паранормальщине: Рен-ТВ, Рен-ТВ! Показывая свой уровень взгляда на мир...
Аргументы и факты - это конечно авторитетный источник. Ты бы ещё на спид инфо ссылался.
Влад, поверь, на небо я смотрю почаще твоего, и знаю что, где и главное когда там должно находиться, и если бы там появлялось что-то лишнее, я бы это заметил. Но вот дела, за 30 лет такого не было ни разу, зато ты и твои товарищи видите НЛО ежедневно, странно, да?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но вот дела, за 30 лет такого не было ни разу,......
Ты можешь 30 лет смотреть и ничего не увидеть. А все потому, что ты не пьешь "Балтику 9" и не включает РЕН-ТВ :)
Попробуй...не пожалеешь. Первый будешь здесь защищать рептилоидов под предводительством товарища Сталина.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Аргументы и факты - это конечно авторитетный источник. Ты бы ещё на спид инфо ссылался.
Влад, поверь, на небо я смотрю почаще твоего, и знаю что, где и главное когда там должно находиться, и если бы там появлялось что-то лишнее, я бы это заметил. Но вот дела, за 30 лет такого не было ни разу, зато ты и твои товарищи видите НЛО ежедневно, странно, да?
Незабор, вот ты заколебал... Есть такая инфа, докажи, что это бред?! Когда об этом говорили со времён моего детства. Ну да ладно. В таких случаях наиболее справедливо утверждение "Истина где-то рядом")
Ну а на счёт наблюдений НЛО - кто сказал, что ежедневно? Очень редко, вот только я по крупицам собираю эти случаи, а не поднимаю людей на смех. К слову, все случаи, что я тут описывал - произошли с моими хорошими знакомыми.
Ну и ты писал, что дел у тебя просто завал, когда ж тебе за небом наблюдать то?! Знаешь, НЛО не позирует и не ждёт, когда его заметят. Дело нескольких секунд иной раз. Окажись в нужном месте и в нужное время только. Так что не надо ля-ля. Ничего не видел за 30 лет? Ну так х*ево смотрел, прости за прямоту. Был бы ты исследователем - так и писал бы иначе. А ты - обычный скептик, коих миллионы)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ты можешь 30 лет смотреть и ничего не увидеть. А все потому, что ты не пьешь "Балтику 9" и не включает РЕН-ТВ :)
Попробуй...не пожалеешь. Первый будешь здесь защищать рептилоидов под предводительством товарища Сталина.
Беня, ты второй товарищ, приписывающий мне распитие крепкого пива? Ну так запомни: крепкое пиво я не пью больше дюжины лет, а телевизор не смотрю примерно столько же.... Видимо вы, кто смотрит ТВ, но иные каналы (да без разницы!), просто разучились воспринимать реальность... ;)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Незабор, вот ты заколебал... Есть такая инфа, докажи, что это бред?! Когда об этом говорили со времён моего детства. Ну да ладно. В таких случаях наиболее справедливо утверждение "Истина где-то рядом")
Да он мог палить что угодно, он мог даже косяки крутить из своих трудов и подтираться ими, это не значит, что он открыл порталы в мир рептилоидов. Это значит только то, что он понял, что расчеты в них неправильные.
Ничего не видел за 30 лет? Ну так х*ево смотрел, прости за прямоту.
Ну да, я смотрел сквозь телескоп, а ты сквозь бутылку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Беня, ты второй товарищ, приписывающий мне распитие крепкого пива? ...
Нет Влад, я убежден, что твоих тараканов поить крепким пивом не нужно. Они и так бодрые.
Это я рекомендовал Незабору. Так сказать для рывки, в будущей беседе с пришельцами.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну да, я смотрел сквозь телескоп, а ты сквозь бутылку.
Телескоп, по сути, охватывает очень маленький участок неба... НЛО в телескоп можно увидеть лишь те, что стартуют с Луны. И это большая редкость... Телескоп - для наблюдений за планетами, например. Марс, Венера, Юпитер, Сатурн... Вряд ли тебе это знакомо, правда...

Нет Влад, я убежден, что твоих тараканов поить крепким пивом не нужно. Они и так бодрые.
Это я рекомендовал Незабору. Так сказать для рывки, в будущей беседе с пришельцами.
Да неужели? Интересно, а скепсис (неспособность мыслить шире) тоже можно объяснить наличием в мозге тараканов определённого вида? Я просто так интересуюсь, ну любознательный я. ;)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Можно сколько угодно обвинять собеседника в ненормальности, но есть вещи которые происходят регулярно и до сих пор необъяснимы не физикой не химией.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
@Vlad, это не скепсис. Это зависть. Мне не помогает ни РЕН-ТВ, ни крепкая водка. Нет контакта и все тут.
Наука, в т.ч. химия с физикой, многого пока не могут объяснить. Но, этого никто не скрывает. В отличии от неуловимых инопланетян.
 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
Да легко. Если не брать во внимание банальные: пирамиды раскиданные по всей планете, статуи о-ва Пасхи, фигуры пустыни Наски. Вот на вскидку несколько:
1. Благодатный огонь который первое время не обжигает вне зависимости от источника;
2. Адамов мост (мост Рамы) из Индии в Шри-ланку;
3. Откуда шумеры могли знать планеты солнечной системы если плутон был открыт 1930г, а ведь у них даже очков не было не то что телескопов.
4. Различные артефакты типа: хрустального черепа, камней ики, нефритовых дисков, гигантских человеческих останков, карты с изображением антарктиды без материкового льда, металлических предметов найденных в Уральских горах с возрастом 100000лет.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Да легко. Если не брать во внимание банальные: пирамиды раскиданные по всей планете, статуи о-ва Пасхи, фигуры пустыни Наски. Вот на вскидку несколько:
1. Благодатный огонь который первое время не обжигает вне зависимости от источника;
2. Адамов мост (мост Рамы) из Индии в Шри-ланку;
3. Откуда шумеры могли знать планеты солнечной системы если плутон был открыт 1930г, а ведь у них даже очков не было не то что телескопов.
4. Различные артефакты типа: хрустального черепа, камней ики, нефритовых дисков, гигантских человеческих останков, карты с изображением антарктиды без материкового льда, металлических предметов найденных в Уральских горах с возрастом 100000лет.
Этот список состоит из сомнительных фактов, либо сооружений, которые тяжело, но возможно построить без современной техники.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
на ютубе полно каналов полоумных придурков, которые разглядывая средневековые доспехи радостно вопят о нержавеющих сталях (хотя там явно видно серебрение) рассуждают о деревянных надстройках на каменных первых этажах зданий северной части страны (хотя это просто способ экономии). о невозможности сделать шестерни механизмов без зуборезных станков (хотя сами прокурили геометрию в школьном сортире), а расскажи им про невозможность заменить диод Д2, так появятся сказки про наследие неведомой цивилизации, которая передала технологию его изготовления военпреду завода по фототелеграфу )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Этот список состоит из сомнительных фактов, либо сооружений, которые тяжело, но возможно построить без современной техники.
В принципе, любой факт можно подвергнуть сомнению. Можно даже доказать женщине, что мягкий член лучше чем упругий.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
В принципе, любой факт можно подвергнуть сомнению. Можно даже доказать женщине, что мягкий член лучше чем упругий.
Ну да, конечно лучше думать, что хер твердым делают рептилоиды.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Через 10 тыщ лет при раскопках будут находить в древних сортирах окаменевшие выпуски газеты "Аномалия" и книги Берроуза и удивляться, что вот какая раньше была развитая цивилизация на кубани: путешествовали между планетами без космических кораблей и заряжали банки с водой на расстоянии, а мы все проебали.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ну да, конечно лучше думать, что хер твердым делают рептилоиды.
Через 10 тыщ лет при раскопках будут находить в древних сортирах окаменевшие выпуски газеты "Аномалия" и книги Берроуза и удивляться, что вот какая раньше была развитая цивилизация на кубани: путешествовали между планетами без космических кораблей и заряжали банки с водой на расстоянии, а мы все проебали.
Лучше вообще не думать и спать спокойно. Единственное что через 10 000 лет уцелеет, это заборы на армянском краю.
Есть вещи которые глупо отрицать. Например то что существовала раса людей с ростом более 3 метров. об этом свидетельствуют многочисленные свидетельства.
Так же в пластах породы находят различные элементы посуды, статуэтки и т.д. Возраст образования пород, насчитывает миллионы лет.
Наверное это рептолоиды долгими зимними ночами роют породу и прячут в ней посуду и прочие материальные ценности.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Лучше вообще не думать и спать спокойно. Единственное что через 10 000 лет уцелеет, это заборы на армянском краю.
Есть вещи которые глупо отрицать. Например то что существовала раса людей с ростом более 3 метров. об этом свидетельствуют многочисленные свидетельства.
Так же в пластах породы находят различные элементы посуды, статуэтки и т.д. Возраст образования пород, насчитывает миллионы лет.
Наверное это рептолоиды долгими зимними ночами роют породу и прячут в ней посуду и прочие материальные ценности.
Я так же могу сказать, что вчера выебал Эмму Уотсон в костюме Гермионы, где эти сведетили, которые видели миллион лет назад трехметровых людей и где ссылки на конкретные статьи о таких находках в научных журналах.