Истина. Не радостная.

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)


Вы - скептики, - угорали бы в любом случае, кто бы об том не заявил и на каком бы основании ни сделано было открытие! Ибо вы попросту не способны воспринимать такую информацию серьёзно. Ваш поражённый скепсисом мозг неизбежно выдал бы вердикты типа "розыгрыш", "ошибка наблюдений", "это для того, чтобы отвлечь нас от реальных проблем", ну и т.д. ;)
Ага именно поэтому постоянно тратят дохера бабла, строя гигантские радиотелескопы и запуская межпланетные аппараты: чтобы, если найдут жизнь вне Земли, поугорать и сказать, что результат исказили измерением.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Могу конечно ошибаться, но по мне, исследования дальнего космоса сравнимы с футболом. Вроде и не нужны, но денег туда вливают не меренно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Лёх. Скажу больше - и не сделаем.....
Вот и в том тоже истина. Не радостная. ;)

Сколько ни кричи на митингах и сколько не создавай видео, кого-либо обличающих - всё это лишь сотрясение воздуха. Сколько мы не кричали, не роптали, не приводили поистину железные факты - пенсионный возраст повысили и точка. Да насрать на то, что люди умирают пачками и до 60 лет... Много изменили? Это так , для примера...

Ага именно поэтому постоянно тратят дохера бабла, строя гигантские радиотелескопы и запуская межпланетные аппараты: чтобы, если найдут жизнь вне Земли, поугорать и сказать, что результат исказили измерением.
Да при чём тут кто-то, я за таких, как ты речь веду!!! Ты один из первых будешь угорать или я не прав? :)
 

Танчик

Житель окраин
Влад, то что закон приняли, еще не значит что он будет не провалится и будет работать на практике.
А то что люди пачками умирают это другая тема, это вопрос плохой медицины, отсутсвтия отхраны труда на предприятиях, вредных условий работы и т.п.
 

Танчик

Житель окраин
Не будут работать на практике, это значит его исполнение может привести к таким непредвиденным убыткам, что могут понять что принятие этого закона было ошибкой.
Да и вообще, по таким ключевым вопросам для страны как поднятие пенсионного возраста, положено проводить референдум.
 

rott

Известный деятель города
Вот и в том тоже истина. Не радостная. ;)

Сколько ни кричи на митингах и сколько не создавай видео, кого-либо обличающих - всё это лишь сотрясение воздуха. Сколько мы не кричали, не роптали, не приводили поистину железные факты - пенсионный возраст повысили и точка. Да насрать на то, что люди умирают пачками и до 60 лет... Много изменили? Это так , для примера...
Влад, вы идиот?
Вы собираетесь что то менять крича на митингах, создавая какие то видео, приводя мифические железные факты?
Почитайте КОНСТИТУЦИЮ этой страны, мой вам совет.
 

Цирцея

Житель города
"Патологическое неверие" - основной диагноз, нас, живущих в России.
Мы не верим и всё тут))
Кто-то не верит в себя.
Кто не верит себе.
Кто-то не верит начальнику, Пенсионному фонду, Центробанку, прокуратуре или продавщице магазина.
Кто-то не верит любимым и друзьям.
Кто-то не доверяет даже врагам))
И ВСЕ дружно не верим в возможность что-либо переменить или повлиять на что-либо в стране.
Прям-таки всенародный пассивный гoмocekcyализм:brisk:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Влад, вы идиот?
Вы собираетесь что то менять крича на митингах, создавая какие то видео, приводя мифические железные факты?
Почитайте КОНСТИТУЦИЮ этой страны, мой вам совет.
Я лишь говорю, что "возможность поменять народу что- либо в стране" - это иллюзия. Если это не так, докажите обратное. А по конституции даже на митинг протеста против властей нужно разрешение властей. Цирк!
Потому предпочитаю работать и зарабатывать, а не ходить по всяким митингам...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
"Патологическое неверие" - основной диагноз, нас, живущих в России.
Мы не верим и всё тут))
Кто-то не верит в себя.
Кто не верит себе.
Кто-то не верит начальнику, Пенсионному фонду, Центробанку, прокуратуре или продавщице магазина.
Кто-то не верит любимым и друзьям.
Кто-то не доверяет даже врагам))
И ВСЕ дружно не верим в возможность что-либо переменить или повлиять на что-либо в стране.
Прям-таки всенародный пассивный гoмocekcyализм:brisk:
все складно... вот про гомосekсуализм не совсем понятно, это для красного словца? только не надо говорить - ну это же очевидно
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Я лишь говорю, что "возможность поменять народу что- либо в стране" - это иллюзия. Если это не так, докажите обратное. А по конституции даже на митинг протеста против властей нужно разрешение властей. Цирк!
Потому предпочитаю работать и зарабатывать, а не ходить по всяким митингам...
Если быть точным, то по конституции разрешения на митинг таки не нужен. Другой вопрос, что наша конституция уже давно и ломанного гроша не стоит.
 

Цирцея

Житель города
А что не так с латентными проявлениями, господа?)
Отношения власти и нашего общества строятся по одному принципу.
"И в хвост и в гриву".
А когда кто-то пытается этому воспротивиться, ему кричат остальные...члены общества: "Оxpeнел? Пусть все передохнут, а ты на лыжах хочешь уйти?"
Поэтому наши митинги протеста выглядят такими неубедительными.
Самим митингующим неудобно и совестно перед...массой остальных соотечественников.
В большинстве своем верящих в Патриарха и Бога и не верящих в себя.
Но и это не Истина ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
...В большинстве своем верящих в... ...Бога и не верящих в себя. ...
«Без Мене не можете творити ничесоже» Вера в Бога - это первично. Вера только в себя рано или поздно обломается, наткнувшись на подводный риф Жизни, что посадит корабль его жизни на мель или вообще потопит... У меня есть много примеров тому из жизни... Но хочу уточнить: если человек хоть глубоко внутри, краешком сознания интуитивно понимает, что без Господа ему мало что подвластно - то и такой человек не лишён Его помощи. Как и любой другой, творящий благие дела. Об том есть упоминание и в Библии. Бог в любом человеке, ибо мы - люди - Его творение, хоть и часто Его забывающее...

Не знаю, прожив на этой планете почти 40 лет, у меня странное чувство ныне... Вот в молодости, когда мне было 18 - 20 лет, у меня были мечты и цели, связанные с этой жизнью. У меня было и Здоровье и энтузиазм запредельный и вера в то, что светлые мечты можно воплотить в реальность и на этой планете. И знаете - это ох*ительное состояние! :)
В 30 я уже малость поостыл, но некие высокие мечты и какие-то надежды ещё были. Хотя уже и призрачные, как фигуры в тумане на лугу прохладным осенним утром...
А ныне? Ныне ничего не осталось. Я уже ничего не хочу в этой жизни - в плане каких-то там больших целей или планов. Сильно подкачавшее последние 4 года Здоровье реально тому способствует...Главное для меня сейчас - это работа и семья, чтобы дети выросли Людьми, да не в нищете. И достойно, во всех планах, дожить эту жизнь, дабы быть оправданным пред Всевышним! Да, я как и прежде интересуюсь НЛО, паранормальным и пишу песни в стиле рэп. Но это всё скорей для того, чтобы Душа совсем не впала в анабиоз...
В общем, вот такой расклад - ничего не скрываю, говорю прямо.... Таков уж я. :) Но к чему это я всё? Всё более меня захватывает версия о том, что Земля - планета-тюрьма. И если уж нас захватили рептилоиды - то на то и правда воля Божья. Ну должен же кто-то быть надсмотрщиком... Хотя они и есть враги рода людского - но разве, в таком случае, они не лучшие надсмотрщики? Грустно в этой версии одно: получается, Человечество НИКОГДА не станет жить по принципу коммунизма. Хотя, если рассматривать бесчисленное количество вариантов - может быть, если большинство людей планеты станут вести благочестивый образ жизни и соблюдать заповеди - Бог помилует нас и тюрьмой станет некая иная планета? В любом случае, следует стремиться жить правильно, по заповедям, жить Душой. И верить в Разум...
Напоследок - видео, рассуждение человека, с которым я во многом согласен по теме "Земля - планета-тюрьма"(правда, смотреть можно только на Ютубе, сорри, кликните по ссылке, кому интересно):
 
Последнее редактирование: