Их именами названы наши улицы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
вопрос идеологии?
тогда вообще улицы лучше не именовать, а нумеровать, как это делается в Англии и США
В Англии улицы не нумеруют. У каждой улицы есть свое название.

О США я меньше знаю, но сдается мне, что нумерация имеет место только в Нью-Йорке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
В Армавире после 1991 года руководство было про-коммунистическое. Поэтому ни улицы не были переименованы, ни памятник Ленину с постамента не был снят.
В тех городах, где сразу после 1991 года в руководстве были демократы, улицы переименовывались.
А, скажем, город Горький, мэр Немцов (Союз Правых Сил) вообще стал опять Нижним Новгородом, а не городом пролетарского писателя Горького.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
RTNick
Nic, может тогда и все улицы Чайковского в России переименовать в ул. Гомика-Чайковского?
я не возражаю...если народ проголосует....ведь народ пока никто толком не спрашивал.....

хотя я подозреваю, что 90% народа - это "до балды..."
так как народу не до того, он концы с концами сводит, - пашет за сухари....и кто пойдет на голосование? - да, никто ...кому оно надо.
 

Коловрат

Гость города
#24
Дружище Ник!
Это самое печальное, что для 90% народа "всё до балды". Это означает, что народ на грани вырождения. Он просто духовно убит. В этом смысле согласен, что восстановление настоящих названий улиц, дело второстепенное. Но не будет возрождения народа, пока мы миримся в казачьем крае с именованием улиц именами тех, кто это казачество уничтожал. И дело не совсем в иудейских названиях, хотя и это важно. Например Степан Халтурин не был иудеем, он был был убийца и террорист. А мы спрашиваем , почему и откуда взялся Беслан? Да ведь народу всё равно, значит нужно тогда радоваться бандитизму и терроризму в стране.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я в краснодаре видел улицу имени "Яна Панзяна".
коловрат давай тоже переименуем !! что за хрень ???
А то ты орешь евреи, евреи... ты там смотри и за армяшками...
Или боишся что жена читает форум ??? :)
ха ха ха ха
 

Caine

Гость города
#26
Коловрат
Давайте тогда сразу Питер переименовывать, т.к. петр его на трупах строил. Можно сказать геноцидом русского народа занимался. да еще и собственноручно головы рубил. а петродворец вообще снести можно ведь это шикарное надгробие тысяч трупов русских людей.
Продолжать?!
 

Коловрат

Гость города
#28
Originally posted by Slim
Я в краснодаре видел улицу имени "Яна Панзяна".
коловрат давай тоже переименуем !! что за хрень ???
А то ты орешь евреи, евреи... ты там смотри и за армяшками...
Или боишся что жена читает форум ??? :)
ха ха ха ха
Если ты ещё раз позволишь себе выпад в сторону моей жены, я найду тебя и раздавлю. Ты меня вроде бы знаешь, поэтому поймешь, что я не шучу. Есть ко мне вопросы, вот и задавай их мне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Originally posted by Коловрат
Originally posted by Slim
Я в краснодаре видел улицу имени "Яна Панзяна".
коловрат давай тоже переименуем !! что за хрень ???
А то ты орешь евреи, евреи... ты там смотри и за армяшками...
Или боишся что жена читает форум ??? :)
ха ха ха ха
Если ты ещё раз позволишь себе выпад в сторону моей жены, я найду тебя и раздавлю. Ты меня вроде бы знаешь, поэтому поймешь, что я не шучу. Есть ко мне вопросы, вот и задавай их мне.
Я тебя ??? Вообще не знаю .. даже не видел ! А теперь выпады будут..... Ну давай рискни раздавить :)
 

БарБОСС

Гость города
#30
Slim Зато меня ты точно не знаешь, но рекомендую воздерживаться от заявлений типа "попробуй раздави" в адрес Коловрата и других Русских патриотов - не искушай собственную судьбу, жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на излишние конфликты, вызванные необдуманной фразой. Кстати Коловрат меня тоже не знает и не видел. Так что давайте жить спокойно не ругаясь на зло врагам Русского народа. Наша сила в единстве!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Originally posted by БарБОСС
Slim Зато меня ты точно не знаешь, но рекомендую воздерживаться от заявлений типа "попробуй раздави" в адрес Коловрата и других Русских патриотов - не искушай собственную судьбу, жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на излишние конфликты, вызванные необдуманной фразой. Кстати Коловрат меня тоже не знает и не видел. Так что давайте жить спокойно не ругаясь на зло врагам Русского народа. Наша сила в единстве!

Хорошо давайте будем объективны :)
Русские патриоты ??? Сидя в директорском кресе ЮТК, рассуждая о национализме ???Это патриотизм ??? смешно.... Или чай попить в кафешке, раскидываюсь высокопарными фразами...
Александр Колот рассуждает о национализме, как только о "Еврейском засилье".... Толькол евреи мешают нам жить ??
Чем же они тебе лично помешали ??? Вроде бы работаешь в хорошем месте... семью обеспечиваешь... Ну что еще надо ??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
специально позвонил одному человеку и поинтересовался: "какой процент акций принадлежит Еврейской диаспоре?? " Он чуть со стула не упал :)И сказал, что около 20-25% привелегированных акций ЮТК сосредоточены в руках людей, которых ты называешь Жидами. Что-то ты особенно не ругаешся на них..... Кормят ?? аааа понятно :)
хи хи
 

Коловрат

Гость города
#33
Slim


Послушай Слим. Только лишь потому, что ты относишься к Русскому народу и ещё молод, постараюсь тебе объяснить некоторые вещи. Ты развел глупую и ненужную бодягу, бросаешь личные оскорбления людям, которых даже не знаешь. Узнав обо мне лишь один эпизод и не зная лично, начинаешь, причем неграмотно и с ошибками писать, на потребу всякой сволочи разный бред и затрагивать вещи, о которых даже не имеешь малейшего представления. Практически все люди, которые пишут на форуме и относящие себя к Русским националистам, это люди, которые особенно не нуждаются в средствах. Я тебе уже объяснял, что националисты, это не шушера, не бомжи и маргиналы, а люди с положением и связями. Например, в Харбине, на встрече, были очень уважаемые люди, известные и много сделавшие для нашего города. А ты, мало того, что метешь пургу и вносишь раскол, но и не стесняешься признаться, что у тебя даже нет денег на клавиатуру. Если у тебя такая проблема, мог бы обратиться ко мне, я бы тебе её просто подарил. Подумай, как над тобой смеются общечеловеки. А почитай свои посты, ну может ли Русский националист написать, что ему нравится жидомассонский фильм "Список Шиндлера". Эта грязная пачкотня, которая сегодня преподносится как документальная, и на основании которой, сотни патриотов в Европе осуждены или подвергнуты гонениям. На чью мельницу льёшь воду? Сегодня, Русскому национальному движению, как никогда, нужно сплочение и единство. Нужны не уроды и недоучки с куринными мозгами, а трезвые люди, которые могут влиять на события. Думай головой, делай выводы. Помни, ты Русский!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Александр я хорошо помню, что я русский... Ты мне напоминаешь одного моего знакомого :D Он говорит что нельзя смотреть американские фильмы , они нас распускают :D
Вот мне нравится фильмы "Список Шиндлера" и "Чистилище" ну что меня теперь не быть русским ?? Или мне делать из этого комплекс и думать о том что мне скажет коловрат :D
Какой раскол ??? Я помоему спросил "Что попили чай и на этом все ? ", а ты начал типа: "А что ты хотел?"
Может вы предложите что-нибудь интересное и занимательное, как то газету или еще что-нибудь....
Я не нуждаюсь в средствах, я не маргинал, я не люмпен....
Я просто националист ! А что ты делаешь выводы только из-за того что у меня клавы нету нормальной :) Странно, обычно умные люди не делают скоропостижные выводы, по поводу наличия клавиатуры :)
один эпизод о тебе ?? хе-хе я много знаю, просто не хочу лишней болтологии...

один вопрос, постарайся ответить на него точно: "Как можно быть националистом и ненавидить евреев, и умалчивать о армянях, хотя они тоже православные, ну и так далее....

З.Ы.
а насчет клавиатуры, подари !! я себе хочу Svenовскую преломленную ..... :))
 

Коловрат

Гость города
#35
Отвечаю точно:
Ни армяне, ни чечены ни иные народы и нации не угрожают СУЩЕСТВОВАНИЮ РУССКОГО НАРОДА. Врагов у Руси на протяжении её истории было много, но никогда они ещё не захватывали власть в стране как сейчас и не угрожали самому существованию славянства и Руси. Отдельные народы могут не нравиться или быть тактическими врагами, но самой сути России это не изменит. А мы без войны потеряли почти всё , даже национальность. Ты наверное не знаешь, но юридически, стараниями россиянской оккупационной верхушки Русские как нация не существуют. И это разве сделали армяне или таджики???Мне дела нет до евреев, но они основой своего существования поставили порабощение Русского и других народов. И дело каждого, кто называет себя Русским, а тем более националистом, бороться с этой чумой. Сионизм-это есть самый оголтелый фашизм, причем в самом отвратительном виде. Поэтому в мире и существует антисемитизм. Внимательно прочитай Протоколы или другие книги по сионизму. Для националиста есть только одна любовь и пристрастие-это Русский народ и Русская Родина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Originally posted by Коловрат

Ни армяне, ни чечены ни иные народы и нации не угрожают СУЩЕСТВОВАНИЮ РУССКОГО НАРОДА.
Странно, большинство русских националистов, с которыми я встречался, как раз считают, наоборот - что выходцы с Кавказа угрожают сущестованию русского народа.
?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
хорошо давай так:
Основоное направление - евреи.
Дополнительное - все остальные.

Таджики,азерботы, цыгане насилуют наших девушек, продают наркоту, негры привозят всякую заразу из банановых республик.
За арямнями не буду врать - такого не наблюдалось.
Зато когда мы русские приехжают туда и их бьют, то кричат что это нормально, а когда их тут бьют это фашизм !
Разве не так ?? Русские Люди бегут из кавказких стран....
А то что мы РУССКИЕ все продаем тем же евреям,азерботам,цыганям...
Все менты куплены,ПВС- паспортно визовая служба,администрация......
Как тогда быть ?? Как обычному Русскому человеку вижить в таких условиях ?? Вот ты говоришь, что на "Бостонском" чаепитии были уважаемые люди, которые помогли городу... А чем конкретно они помогли выжить другим людям ?? - вопрос не подъебка, а нормальный вопрос...
 

Tommynoker

Гость города
#39
А вот моему бывшему парню нравится "список шиндлера". Он его может больше ста раз смотрел и еще смотреть будет. Ему фашист там нравится и как он из винтовки по живым людям стреляет. Вообще у него крыша поехала, все диски свастикой фломастером изрисованы, марши немецкие из интернета накачал, игрушки - только с фашистами. Про евреев при нем вообще говорить нельзя, особенно когда напьется... Только на форум он ходить не хочет. Говорит, что тут одни малолетки и умственно-неполноценные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Slim
хошь я и не модер...
но вам замечания:

1) тема уехала далеко от поставленного вопроса...

2) на форуме принято пользоваться никами, а не именами...

3) если вы "много знаете" о человеке , то лучше пишите ему в л.с. Тут мало кому интересны ваши личные склоки...

4) националист - это по вашему тот кто ненавидит другие народы?
Вот это как раз - не обязательно, это вы себе так представляете. Националист - это тот кто любит свой народ больше других - вот так!
=========================

да и вообще, вы что-то погружены в себя.... никого не читаете, а только пишете...пишете...пишете.... И что ? думаете интересно вас читать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.