Их именами названы наши улицы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#61
Serguei

У армян города - армянские, а у русских - российские.
Не хрена подобного, логически правильно нац. принадлежность города определять по большинству проживающего населения.
По крайней мере - этио справедливо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Нет, единственно правильно определять принадлежность городов по территории государства.

А что касается Армавира, то стоит разрешить ...и еще добавиться 5% китайцев в населении...так что город станет китайским?
Бред....- только территориальная принадлежность...все остальные способы неправильны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Originally posted by Nic
Нет, единственно правильно определять принадлежность городов по территории государства.

А что касается Армавира, то стоит разрешить ...и еще добавиться 5% китайцев в населении...так что город станет китайским?
Бред....- только территориальная принадлежность...все остальные способы неправильны...
Я тоже придерживаюсь такого мнения.

Если все граждане страны равны, то нет смысла определять, какой город - русский, армянский или татарский. Любой гражданин страны может приехать в этот город и считать его своим. Потому что прежде всего города принадлежать людям, в них живущим, а не каким-то этническим группам.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#64
Так вот видите в чем разница между понятиями "русский" и "российский".
Армяне живут в Армении в армянских городах.
Русские - в России живут в РОССИЙСКИХ городах, а не в РУССКИХ.
Справедливо?
Россиянин - означает гражданин России, им может быть не только русский. А русским может быть только русский...


Армянам - армянские города!!!
Русским - русские (а не российские)!!!

Я полностью согласен, с тем, что где человек живет - там и есть его родина... Проблема не в этом!

Проблема в отсутствии возможности самоопределения русской нации!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Проблема в отсутствии возможности самоопределения русской нации!!!
Представляю, жители той части России, где проживают в основном русские объявили о своем выходе из Российской Федерации, а Путин послал войска их усмирять, как он сейчас усмиряет чеченцев :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Originally posted by Нгуен динь-Тьеу
Тем не менее у чеченцев есть Чечня. А у русских нет Руси, есть общая Россия.
Я не уверен, что я хотел бы, чтобы с Россией сделали тоже самое, что сделали с Чечней. Уж лучше в общей России, чем в разбомбленной Руси с периодическими "зачистками" и "мочением в сортире".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Originally posted by Нгуен динь-Тьеу
Тем не менее у чеченцев есть Чечня. А у русских нет Руси, есть общая Россия.
Как-то Вы непоследовательны. В треде "Россия для русских - Россия без Путина" Вы жалеете о том, что был разрушен СССР, а здесь завидуете чеченцам, что тех есть пусть и разрушенная, но своя Чечня.
 

Ахилес

Гость города
#69
Человек с трудно произносимым ником Нгуен динь-Тьеу, это конечно к теме не относится, но обьясни пожалуиста следующее своё высказывание:

Я полностью согласен, с тем, что где человек живет - там и есть его родина
Может быть конечно я тебя не правильно понял, но по твоему получается что если я сегодня живу в России, то моя родина Россия, но если завтра я перееду, например, в Германию, то моей родиной будет Германия чтоли??? ?(
 

Tommynoker

Гость города
#70
В правилах форума запрещено разжигать межнациональную рознь. Т.е. - запрещено называть вещи своими именами. А именно -ни для кого не секрет, что в нашем городе дышать нечем от армяней. От этих дебильных переростков-недоделок, от которых приличной девушке шагу ступить некуда! Ни в одно кафе! Ни в одну дискотеку нельзя пойти, чтобы эти твари к тебе не приставали! Они о себе такого мнения, что будто он обратил на меня свое внимание, а я сразу упала в позу минета. Этот город потерян для нормальных русских людей надо отсюда валить.
 

Коловрат

Гость города
#71
Originally posted by Tommynoker
В правилах форума запрещено разжигать межнациональную рознь. Т.е. - запрещено называть вещи своими именами. А именно -ни для кого не секрет, что в нашем городе дышать нечем от армяней. От этих дебильных переростков-недоделок, от которых приличной девушке шагу ступить некуда! Ни в одно кафе! Ни в одну дискотеку нельзя пойти, чтобы эти твари к тебе не приставали! Они о себе такого мнения, что будто он обратил на меня свое внимание, а я сразу упала в позу минета. Этот город потерян для нормальных русских людей надо отсюда валить.
Вот в этом то и проблема Русского национального сознания. Да не нормальные Русские люди должны отсюда валить валить, а разная обнаглевшая нерусь. И соответственно знать своё место гостей. А наглеет нерусь именно потому, что при словосочетании "Русский националист", большая часть "нормальных русских" начинает креститься и причитать: "Сгинь фашист, изыди!!!" Армяне, ведь, не сегодня обнаглели и не вчера. А Русским до одного места, повторюсь, что когда разгромили РНЕ, не армяне ведь громили, а "русские", а другие тихо и молча поддерживали, мол, правильно, фашистов громят. И всё, нет РНЕ, а ведь при всех недостатках это была жизнеспособная и боевая организация. Ну и что теперь? "Ни в одну дискотеку нельзя пойти, чтобы эти твари к тебе не приставали! Они о себе такого мнения, что будто он обратил на меня свое внимание, а я сразу упала в позу минета."??? Так, кого нужно в этом винить? Такая же проблема и с именами улиц, пока всё до фонаря, так и будет продолжаться нынешняя ситуация. А ведь это частность, из которой вырастает главное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Tommynoker
в правилах форума не запрещено называть факты такими какие они есть!
Истина превыше всего. А потому, если такие факты есть , то пишите о них, никто - я думаю вас за это преследовать не будет....
===========================

Насчет "пальцованного" армянского большинства - согласен!

1) при всем уважении к отдельным лидерам армянского народа - армяне менее образованы...менее квалифицированы... зато, как правило, - более богаты... так как "работают много" , на рынках в основном торгуют армяне...
Армяне - не гнушаются "левых" заработков и не законных способов заработка....

2) этот народ стремиться поддержать свой очаг, свою семью, народность - и ТОЛЬКО, а на русских ему наплевать!!! (мягко говоря).
А говоря своими именами даже ВОТ ТАК: если армянин гуляет - то он ищет именно русских женщин, а своих они - берегут для семьи и брака.... Это есть нечно иное как - геноцид, одной национальности по отношению к другой....

Так что, разговоры о том, что: "армяне - портят русских девушек" - вовсе не преувеличение...

За такие вещи, обычно наказывают представителей любого народа, однако - КОСЯК в Армавире:
армян - много, и одни заступаются за других...причем - не разбираясь в том кто прав...а лишь по национальному признаку - "прав может быть только армянин"

Таким образом: налицо выражен армянский национализм!!! Причем, жить русскому в этом городе - крайне тяжело...
поскольку "русская диаспора" в нем отсутсвует (естественно)...
а армянская диаспора - настолько сильна - что задавит любого - купит армавирский суд и следствие - без базару...

=============================
 

Ахилес

Гость города
#73
Да всё верно. Всё за исключением того, что все понесли гнать на хачей, и в принципе всё правильно, вот только достали-то не только и не столько армяне, сколько представители кавказа вообще. И армяне ещё не самые худшие его представители, ведь есть ещё чеченцы, азерботы и т. п. А эти куда хуже чем теже армяне, хотя повторюсь, что армяне тоже не подарочек.

Коловрат И всё, нет РНЕ, а ведь при всех недостатках это была жизнеспособная и боевая организация
И дело не в том, что разгормили РНЕ, можно обходиться и без неё, например мы в Москве обходимся, и 20 апреля как ранньше так и по сей день чёрные (и не только кавказцы, но и негры, и гуки, и арабы) БОЯТСЯ выходить на улицу, а тем более появляться где-то в центре, и предпочитают в этот день отсиживаться дома. И достаточно для этого усилий нескольких десятков тысяч Русских парней, а представте, если наконец весь Русский народ возьмется за ум, то бояться нам будет некого тогда пусть нас боятся.
PS. А ведь нас уже бояться.:evil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Originally posted by Коловрат

Вот в этом то и проблема Русского национального сознания. Да не нормальные Русские люди должны отсюда валить валить, а разная обнаглевшая нерусь. И соответственно знать своё место гостей. А наглеет нерусь именно потому, что при словосочетании "Русский националист", большая часть "нормальных русских" начинает креститься и причитать: "Сгинь фашист, изыди!!!" Армяне, ведь, не сегодня обнаглели и не вчера.
Что-то я никак не пойму Вас, Коловрат. В треде "Здоровый образ жизни-насущная потребность Русского народа." Вы вроде бы не оспаривали, что Ваша жена - армянка (http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?po...4420#post104420). А тут Вы армян "обнаглевшей нерусью" называете и соглашаетесь, что они "обнаглели". У Вас семейные проблемы и Ваш национализм - попытка "борьбы" с женой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Originally posted by Ахилес
И дело не в том, что разгормили РНЕ, можно обходиться и без неё, например мы в Москве обходимся, и 20 апреля как ранньше так и по сей день чёрные (и не только кавказцы, но и негры, и гуки, и арабы) БОЯТСЯ выходить на улицу, а тем более появляться где-то в центре, и предпочитают в этот день отсиживаться дома. И достаточно для этого усилий нескольких десятков тысяч Русских парней, а представте, если наконец весь Русский народ возьмется за ум, то бояться нам будет некого тогда пусть нас боятся.
Да, Гитлер и его нацисты тоже с этого начинали - тоже пара тысяч подонков наезжала на людей определенной этнической принадлежности. Закончил он правда плохо - русскими танками на улицах разрушенного Берлина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Originally posted by Nic

А говоря своими именами даже ВОТ ТАК: если армянин гуляет - то он ищет именно русских женщин, а своих они - берегут для семьи и брака.... Это есть нечно иное как - геноцид, одной национальности по отношению к другой....
По-моему это прежде всего говорит не об армянах, а о русских и армянских женщинах.
 

Коловрат

Гость города
#77
Ахилес
Всё правильно. Хорошо, если будут бояться Русский народ. Но прикол в том, что 20 апреля прошло, а власть как была, так и осталась у кучки жидов и обнаглевших шабес-гоев. А весь то и вопрос в том, что направление Русского сопротивления не туда направлено. Избить десяток другой черномазых и жидов, в принципе неплохо, но кроме морального удовлетворения ничего хорошего не принесёт. А вот , например, провести закон , а потом другой, про-Русской ориентации, это уже совсем другое. Поставить своего депутата, и прочие полезные дела. А? Чувствуешь, тут уже не просто армянским погромом, тут Русской властью запахнет. Так что для нас важнее?
 

stud

Гость города
#78
вся проблема в том, что русский народ не сплаченный. Мы друг с другом гавкаемся, обсераем. Это видно даже по форумам.

Многие могут возразить конечно как это так, но сами посудите. Вы только пальцем троньте армяна тут же диаспора соберется. А у русских только свои действительно настоящие друзья и кенты пойдут

Просто все дело в нашем воспитании, еще с советских времен всем говорили что мы все братья, все народы равны. Да, так говорили но только в русских семьях. В семьях народов кавказа говорили и говорят совершенно иное (десятки раз сам слышал)
 

Diesel

Житель города
#79
Впринципе с большинством согласен, но вот то изречение "нет Русской диаспоры" а нафиг она нам нужна??? Мы в России! Мы на своей земле!!! Что хотим то и делаем! То что мы не такие сплоченные, это дело КАЖДОГО!!!! Учитесь уважать других Русских, работайте, учитесь и тогда ваша "банда" поставит в позу миньета любую диаспору! Если в этом будет необходимость!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.