Июнёвка

Budulaskova

Гость города
#1
клевая традиция ,ходить на Маёвку каждый год в мае собераеться народ с чата и форума ,ну это почти одни и теже люди .все собираються в определенном месте ,набирают всякого всякого добра разного и идут куда-нибудь в лес, все проходит очень клево!!! Предлогаю - кто поддержит?????
 

Budulaskova

Гость города
#2
И можно сразу вопрос ,а то я тут человек новый , сколько лет официально форуму, и чату !!!!спасибо!!!
 

scopus

Житель города
#3
Сам незнаю,я тоже человек новый.
А вообще по моему на то он и интернетовский форум,
что бы никого невидеть и незнать с кем общаешся.
Создается свое образное представление о том
или ином человеке и разрушать его нехочется.
Это моя точка зрения.
 

PuH

Житель окраин
#4
я б такой не против собраться, да вот только опыт прошлых мероприятий(((((((
Budulaskova еси че стучите в асю, 8го буду в армавире
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Budulaskova, надо было тему создавать примерно месяц назад щас вообще некогда никаму не будет у студентов сессия на носу у школьников экзамены ... в принципе можно...если кто-то собирётся стучите в асю я постоянно в инвизе
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
8o млин,какая маёфка? Такая холодрЫга! Но у меня то экзаменоф не будет.10й класс.Если тепло будет,мож поеду ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Да какая там маевка, форуму 5й год, а всех кто когда либо присутствовал на поинтовках и прочих сходках я могу на пальцах пересчитать.
 

Budulaskova

Гость города
#9
Блин как не организовано, вот форуму 5 й год а когда точно вы что не собираетесь и не отмечаете днюху !!!! да вы чо??? не отмечали не одной днюхи? как так? на самом деле это круто собираться знакомиться в реале, знать в лицо ведь это такой закрытый для чужих глаз мир в каторый не каждый войдет и найдет для себя что то интересное не каждый может так общаться ,но конечно есть люди каторые не хотят что б их видели,а знали только по нику но не влицо, это комплекс !!!я на самом деле тоже не в Армавире приеду тока 1 июня но собраться можно !!!полюбому есть в форуме так сказать старечки ,есть не посредственно кто занимаеться форумом чья это работа не ужеле не интересно встретиться с людьми с новым и старым покалением!!! надо просто завести традиции как минимум собираться 2 раза в год большой толпой , на днюху форума и на маевку , я думаю всем будет приятно!!! прошу отписать """""модераторов"""" в по этому поводу!!!спасобочки за внимание!!!!
 

Dimapolius

Житель города
#10
Budulaskova непреемлемо....ты попробуй собрать больше 5-8 человек ))....старые форумчане знают о чём я грю...
 

kavkazetz

Гость города
#11
Я вот с самого начала не посещал поинтовки, но застал еще то время, когда человек 10 собиралось. Сейчас это вряд ли возможно.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Budulaskova, какая разница кто отпишется вот мы те старики говорим...темболее человек каторый занимается форумом тобиш root уже сам давно не ходит на них и не собирается как я думаю но я есч раз повторюсь если будет норм народа то я за хотябы примерно челов 10-15 минимум я приду если меньше то неахота смысла в этом я не вижу
kavkazetz, полюбому
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Budulaskova, собирётся человек максимум 6-7...остальным звонить нада и то не известно придут или нет
 

Budulaskova

Гость города
#16
кароче давайте так кто хочет из вас всех формучан -------- 3 июня---------- в 18.00 ,это выходной!!! в парке вечного огня не посредственно возле него!!!!! время есть подумать решить !!!так что хочет подтягивайтесь!!!!я буду там !!!!до 19.00 посежу покурю!!!так будет верней!!! чем обсуждать кто придет а кто нет !!дата время назначено!!! теперь дело за вами господа !!!надеюсь вы меня не разачаруете!!!
 

Cinico

Гость города
#18
А вот ещё тема такая - встретиться - и при этом своих ников не раскрывать!!! А, аццки будет потом!!