Июнёвка

Budulaskova

Гость города
#42
ни какого другого места решено у огня!!! у огня!! и будем встречаться !!!в кафе однозначно не пойдем это слишком обыденно и кароче не прикольно в клубы и все такое надоело!!! у меня есть клевая заманчиво сумашедшая идея но ее скажу при встречи!!! придлогайте !!
 

sm0ck

Гость города
#43
да зачем у ленина...ацтой....давайте уже не будем менять места время, и дату... а уже пусть будет как были поставлены условия....я просто чтобы узнать друк друга предлагаю сделать бэйджи...написать на нём Forum.armavir.ru и всё...все друг друга сразу узнают! а менять место я думаю смысла нет!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#44
sm0ck, насчёт бэйджиков делать никто не будет...
если собираться на вечном огне тогда нада место точное...если на лавочке то на какой их там МНооОоОга, возла самого огня...или возле мемориала какого нить из 2х...так что решайте
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#46
sm0ck, слава богу что не на самом агне =) ... а с какой стороны??
 

Budulaskova

Гость города
#48
sm0ck- на счет бэйджиков это идея классная кто хочет может зайти в любое фото и сделать себе флаер написать армавир ру и ник!!!и стоит это капейки!!! на счет где конкретно давайте на лавочках сразу за сценой так я думаю хоть не запутаемся!!!Ок
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#49
sm0ck :D
Budulaskova, нее нужно точное место определить тама памойму 4 лавочки по какой стороне...и на какой лавочке? патамучто тама народа всегда тьма именно за сценой сидит и все лавочки в 90% случаях забиты
P.S. я не прикалуюсь я серьёзно спрашиваю
 

Korifey

Гость города
#53
Нафиг бейджики. По-моему, тут хоть кого-то из постоянных посетителей кто-то другой знает. Так что не ошибёмся, где нужная толпа.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#54
Korifey, угу транспоранты напишем..на них будт написано Кто с форума сюда и стрелка :D
 

sm0ck

Гость города
#55
w1LdF1re Гг))....мне кажеца всё таки бэйджи нужны...во первых сразу найдуца фсе, во фторых не будет миллион вопросов.."А ты кто"?...сразу написать форум армавир (англ. есессна) и ник
 

Korifey

Гость города
#56
w1LdF1re, меня примерно так встречали питерские ребята с одного форума, нынче полудохлого. Было адски приятно
 

sm0ck

Гость города
#58
lepik78 сука палиглот мля!!!)))..мэджЫк гуди рулит!)...качнул мля пять метров терь сидит умничает!)
 

Венера

Гость города
#59
Вас послушать, так охота идти отпадает, думаешь, вот приду я и че? каждый будет ту же пургу нести и т.д. время только зря потеряешь... у вас всегда так?
 

Budulaskova

Гость города
#60
Какие вы трудные!!ну даже занеты буду лавочки! что мы не найдем друг друга!!найдем не партесь по этому поваду!! кто то каго то знает я себя опешу и все будете орентироваться на меня !!меня трудно не заметить!! как что это второстипенный вопрос... а флаеры это по желанию я себе сделаю так что не потеряемся!! я думаю вопрос решО :Dн!!