И побежали детки с альфы

Вишенка

Гость города
#21
Я могу сказать только то, что пойдя на поводу у своих амбиций некоторые люди наступают во всякие там кучки, неприятно пахнущие....... а их же предупреждали...
 

Максимум

Легенда города
#22
интересно, какие это кучки вы имели ввиду?... ))
кста, вы помните... своими предупреждениями мы жесть спасли одного ценного нашего кадра )) ту Вишенка
 
У

Уссама

Guest
#23
Кучки,кучки-творог конечно...
А вообще зря это всё конечно.Я всецело на стороне техперсонала.
Если надо будет на кого покричать,или напакостить по мелочи-привлекайте.
Я Армяней не люблю-я их мерседессы описывать буду!(Налоговая инспекция)
 
У

Уссама

Guest
#26
сначало мелом обрисую,мотом струйкой описую,потом что-то нарисую :)
 

Максимум

Легенда города
#29
пластид, динамит... пару фугасов...мин, размулЯваться как коммандос на взморье ...

хотя маааахонькая бомбочка - тож звучит...ту Вишенка
а последствия...а последствия?......
 

zloy

Гость города
#30
Ходят слухи, еврей собирается податься в депутаты. Как показало вскрытие, Альфа на бумагах существует уже более 2-х лет, стало быть может вести политическую агитацию. Так что программа Дыхание превратиться в программу Голосуй или проиграешь :)
 

malahoff

Гость города
#31
По-моему, Мурадыч просто не угадал с сетевым партнером. Такое ощущение, что "Альфа" просто живет за счет "Матери и Ребенка" и "Брига". Его политику можно отчасти понять...рекламы нет-денег нет-зарплаты нет. Хотя из этого канала, мне кажется, можно было бы что-нибуть толковое сделать...
 
У

Уссама

Guest
#32
Сетевой партнер у него в поряде,а вот с коллективом...
НИ ОДНОГО человека знающего ни о свете,звуке,камере,монтаже,кадре...Да ТЕЛЕВИДЕНИИ ВООБЩЕ!
Одни звёзды!
Вот и на лицо ХУ.НЯ полная...
Не хотим платить-получаем 0 в итоге!
Раскрутить что-то самому,без спецов нельзя,а он изначально поставил на идейных дилетантов,а сейчас набрал из своей родни...
А нужен PR,пара "головастиков" с опытом и денег 12-15 тыщьььь им на зарплату в месяц...3-4 месяца и его смотрят ВСЕ!
Кручу верчу-нае.ать всех хочу!
 
У

Уссама

Guest
#33
Посидел я тут,помыслил...
Вот например:
1.отпиарить его с помощью стороннего СМИ,по бартеру-он не согласится,а надо...
2.замутить пару,тройку проектов в клубах,для расскрутки его-же проектов-опять не пойдет.
3.показательные выступления на площади,в качестве спонсоров-а ему и не предложат(хотя ему нужно самому платить за то,что бы его пригласили в инфоподдержку)
4.странный подход к оформлению-банеры,штендеры и т.д...
Его-же люди,сами с тюбиками момента клеют кривые буквы на самодельные щиты.Не будем упоминать о оформлении канала.
Рекламу "Бриг" делал ...,ну скажем,ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ СПЕЦ(без балды)-по бартеру...знакомую руку я узнал сразу.
А вот насчет заставок и промо ролликов-даааа,я так работал лет 5 назад, пьяный, в жо.у, на зло!
Не догнать им сейчас СТС,или Виту,просто из за отсутствия элементарных знаний от самом прикладном ТВ и его структуре.
Слава богу,что на СТС есть Ружик и Славик,а на Вите-Влад и Андрей-эти парни тянут всю картинку их начальства.
У С.М.А. НИКОГО,даже квалифицированного "гуманитария".
Если он скажет,что на всё это нет денег-пусть продает мерс,вот и на PR и зарплату худо,бедно нашкр*цензура*. На 4 Sony DSR 250 -же насобирал...

Кстати,очень-бы хотелось услышать бывшего начальника транспортного цеха,товарища Кулькова....

Жаль,жаль...
 

kulkoff

Гость города
#34
Ну слушай. Дело не в коллективе, который туда пришел. Тут тебе, пришедшему туда 2,5 раза, нехрен судить вообще. (кстати, "свад*цензура*ю" заставку полового вопроса помнят многие до сих пор :)) Дело в том, что коллективу не было стимула рости профессионально. Задачи ставились ДИЛЕТАНТОМ!!! Это я могу даже мурадовичу в глаза сказать. Да я и сам думаю, он знает, что он дилетант.

Коллектив, начинавший все это с самого начала, был вполне способен потянуть данный канал до уровня СТС и Виты. Проекты, которые видели тогда - были самым минимальным, что возможно сделать.
 

kulkoff

Гость города
#35
Для того, чтобы сейчас альфе выйти на уровень, Абрамяна надо сослать в санаторий куда-нить подальше на ПМЖ. А вместо него поставить нормального "наместника", который или не будет лезть, куда не знает, или будет знать, куда стоит лезть :)
 
У

Уссама

Guest
#36
Коллектив, начинавший все это с самого начала, был вполне способен потянуть данный канал до уровня СТС и Виты
Вот насмешил!!!!
Ты бы еще сказал,что ВЫ просто не успели себя показать...
Я еще раз повторяю-вам был нужен спец,а не желание им стать...когда-нибудь...потом...в далеком будущем...
Без обидю :))
ты варишь в звуке.вот и оттачивай там свое мастерство.никому еще не удавалось быть гением во всем...
Я сам еще учусь.Если-бы например не Андрей,я бы сидел с дубиной в каменном веке!
 

kulkoff

Гость города
#37
Ну там был не только я :) Че ты на моей скромной персоне зациклился??? Вообще, более чем смешно с твоей стороны утверждать что-то о профессионализме тех людей, которых ты едва знаешь, и с которыми ты не работал ни дня :) Опять-таки, ты не являешься дипломированным специалистом в этой области. Без обид, но Андрею, про которого ты говоришь, следовало бы появиться раньше :)
 
У

Уссама

Guest
#38
1.Не обижайся ты так... :] я без зла в душе всё это писал.Прости если задел!
2.смешно с твоей стороны утверждать что-то о профессионализме тех людей, которых ты едва знаешь, и с которыми ты не работал ни дня я видел конечный результат коллектива,этого мне хватило!Мне-бы было стыдно такое выдавать в эфир и это факт!
3.Опять-таки, ты не являешься дипломированным специалистом в этой области-ужжжж,да,ужжжж!Потому я на ТВ и не работаю...Я осознал,что дилетантам в "культуре" делать нефиг!
Потому и ушел.По мне деньги лучше,чем творчество!
НО ИННОГДА я всё-же что-то делаю для местного ТВ и есть люди(в смысле авторитеты),которые хвалят это(в смысле говно).
И еще,мне недавно "конкретные пацаны"(шарящие в Промоушене профессионально) предложили проект передачи,за "реальное бабло",сказав что ни ВИТА,ни СТС такое не потянут...Наверное слишком хреново себя зарекомендовал,работая с ними раньше?
Но я отказался,на время...Они все равно будут делать это с вышеупомянутыми организациями,но я хочу увидеть их Хедлайнеры,а потом уже предложить свою версию.
4.Без обид, но Андрею, про которого ты говоришь, следовало бы появиться раньше сейчас я туп,потому-что весь в выборах...Расшифруй?

А почему к тебе все это направляю-потому как не знаю никого здесь,кроме тебя,кто там работал(ет)!
Ну кроме Созоновой,а она мне,кстати,как ведущая ООООчень нравится.
Ей бы убрать предоргозмическое придыхание перед фразами,начинающими предложения,тогда она-бы стала лучшей в этом городе ведущей!И это тоже факт...Слишком много эротизма.
А так она BEST!И как женщина,тоже...внешне,имеется ввиду...

Кстати,мой учитель операторского мастерства-оператор 1 категории!Кто,кроме Ружика и Влада этим может похвастаться в городе?
Они учились у него тоже...Просто,работая когда-то по этой професии мне удалось достичь большего,а как "бесцельная личность" я бросил это занятие "для души" уже как 4 года назад!
Так-что,так-что...
 
У

Уссама

Guest
#40
Ничего...так!
задумка,почти флеш...это гуд!
концовка понравилась-супер!есть приятный глазу "заман" под дизайн.
Конечно еще сыровато,но все-же лучше всего,что в этом городе делали под флэш.