И побежали детки с альфы

malahoff

Гость города
#41
Вообще-то это и есть флэш. Я этот ролик делал. Конечно, сейчас он мне не нравится, но это первый и последний такой отвратительный ролик. У меня есть несколько задумок создания другого ролика.
 
У

Уссама

Guest
#42
ДЫК это-жжжж DAS GUD!
Есть конечно пара вопросов:
1.Зачем делать полу-АВИ,полу-Флэш именно во влэшовке?
Ни в макромедии,ни во свише никогда не добиться плавности движения исходного материала и качественной картинки,применительно к Канопусовскому DV Codec.В принципе можно,но он будет не натуральный а (пользуясь ТВ терминологией) пластмассовый.
Для этого прекрасно подойдет Афтер Эффект,ну или на "худой" конец Премьер Про...Для чего их и придумали!
Совет:
При перегоне на эфир накидывай приятный для глаза плуг Soft Focus.
2.Почему-бы не внести простые глазу изменения в моушен самих объектов,которые находятся внутри кадра?
Рисованые человечики-хорошо...Но они движутся как роботы после перепоя...машинным маслом.Есть такая штука(видеоплуг),как fliker remova и все движение смазывается в одну структуру.
3.Сам работаешь на Альфе?
4.Долго ролл рисовал?
Я бы управился часа за полтора-два...не больше...хотя...........
НО ЗА ДИЗАЙН и разработку стиля,однозначно - [span=red]ПЯТЬ ![/span] Можешь,если лениться не будешь стать конкурентом Мирчука.

Но я бы все равно сделал-бы по другому:
Я бы весь графический пакет картинки (логотипы,титры) сделал псевдотрехмерными,закрутил-бы на вылете и влете по осям X и Z...может даже разбил-бы объекты на состовляющие.Но это патетика.
А ты молодец!
Учись друг,не бросай это дело...
Видеодизайнер в городе один остался-Славик на СТС,остальные жалкие тупорезы.
А у тебя рука талантливая!