И этот тоже поехал в Канны.

C

Carrie

Guest
Помню два года назад была в Армавире, сижу на Арбате с друзьями. Смотрю, через дорогу стоит друг с толпой каких-то мужиков, я звоню, чтоб не мешать, он говорит-подходи, тут немцы стоят, попереводишь. Подхожу, времени час дня, пяные в дрова, ржут, довольные. Я с ними болтаю, как дела, откуда..Они-из Кобленца..(мдя..была я проездом в этом Кобленце)..А они как давай рассказывать-ой, мы тут уже третий раз! Нам так нравится, такие женщины красивые, сами виснут, бухла столько!! Мы так любим сюда приезжать!!! Зашли потом в магазинчик, сувениры повыбирать, сбежались продавщицы со всего магазина, наперебой суют им что-то..ну как же, иностранцы!! Стою и думаю, вот мужики, лет по 40, живут в маленьком городе, ходят на работу каждый день, женщины уж точно не виснут, так как цену себе знают, попробовали бы они не только пьяными на работу заявиться, проспать хотя б раза два!! А тут-хлеб-соль, возят туда-сюда..русская загадочная душа опять же с ее широтой! Чо тогда удивляться, что где бы я ни работала или училась в разное время-мне все водки предлагали выпить на обеденный перерыв, и сильно удивлялись, когда я говорила, что не пью. Так что не знаю-заслуга ли наша в этом рассказе и показатель-как хорошо у нас на Кубани?
 

Diesel

Житель города
Aliens, приятно удивлен твоим оптимизмом! Ибо, человек владеющий немалым капиталом должен разбирается куда вкладывать деньги :) На счет покупки предприятия, тут вопрос с конца. Куда сбывать продукцию? Если этот вопрос урегулирован, можно поискать и действующие предприятия, НО ты ведь сам поимаешь в каком они состоянии. Модернизация обойдется дешевле стройки, но стандарты сегодняшние далеки от реальных. Поэтому что-то выгоднее и построить.
Думаю, что ты как современный бизнесмен постоянно стремишься к увеличеню капитала. Поэтому, отрасль не сильно важна, лишь бы прибыль устраивала :)
Исходя из таких мыслей, можно развить ЛЮБОЕ предприятие в городе, будь то сталелетейный или молочный завод.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А стоит ли вкладывать деньги в Армавир?
Если например такое же производство в Невинномыске стоит вдва раза дешевле?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если там это в два раза дешевле, то стоит вкладывать туда...
Но, вообще, деньги стоит вкладывать тому, у кого они есть, так как вложение 1 млн $, что в Армавир, что в Невыномыск - будет мало... нужно по меньшей мере 10... чтобы организовать новый завод, если конечно, не по вязанию веников...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ха! А кто сказал "Если например такое же производство в Невинномыске стоит вдва раза дешевле?"