КАк выйти ЗАМУЖ за мулю если ты какашка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
КАк выйти ЗАМУЖ за мулю если ты какашка. недостойная ее, без денек образования машины жилья и амбиций.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Нихера не понял поставленного вопроса.. баба за бабу чтоле выходит
 
C

Carrie

Guest
#3
Ооо...как проогрессивно))) До вас тоже волна однополых браков дошла!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Выб чем нидь прогрессивным занялись бы чтоле.. ну там крестиком повышивали..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
KinDzaDza
Вопрос сформулирован не правильно. Надо добавить, для тех, кто вообще хочет жениться/замуж и т.п. Это в 20 лет мозгов нет, а после 30 должны появиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
так чел с даными которые я написал именно ЗАМУЖ за нее выйдет... неужели непонятно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
toshiba: поздравляй меня:) я замуж вышла:)
Stranger: О_О
Stranger: Ужас.
toshiba: :)
toshiba: не жалей мальчика, он сам так решил...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
застрелиться....
ничё не поняла
KinDzaDza, ты что девочкой стал?
 
C

Carrie

Guest
#12
щас он тебе будет три раза писать,чтоб ты включила чувство юмора..Это,понимаешь,юмор такой ...
 

Mulya

ЦарЫца
#13
ой, бл...., даже не знаю и как реагировать...

Господа. Предлагаю другой торг!

Кто женится на Муле?

Получит: бесхозную хамку, не умеющую жрать готовить, 76 кг. живого весу, с искаженными сексуальными мечтами (эт о ЧаШирской кошке), малограмотную (посмотрите как я пишу!), хвастающуюся (бабками, которых в принципе постоянно мало), злобную, с волосатыми ногами (лень БРИТЬ!) и с маленькими сиськами.

Где он??? Герой!!! Отзовись!!!!

Клавдия, душа моя, ты слишком далеко живешь((( но я все равно тебя беспредельно уважаю
 

Coole

Графиня
#14
Ого, 76 кг веса... Я беременная 78 весила. Однако, муля толстушка :-). Собственно вопрос поставлен верно и ребром. Молодец, поцик! (фильм киндзаза никогда не смотрела:-))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Coole
Смотря какой рост. Если полтора метра, тогда да, а если метр семдесят, то все очень даже...
И не поцик, а пацАк! Потс - страшное еврейское ругательство :)!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Njcs, боже упаси... :389: при моих меня метр семьдесят, я бы ни за какие коврижки не захотела весить 76 кг...
ты или плохо представляешь себе женщину с таким весом
или же это дело вкуса... любитель пампушек :) ))
 
У

Уссама

Guest
#17
Муля-помпушка,хохлушка,готовить не умеет и *цензура*лива невмеру...в утиль такую однозначно.Пусть изначально похудеет(говорят в Тайланде есть чудо лекарства на эту тему) и поставит орфографическую автоисправлялку себе на компьютер.
Хотя....Её вон и НикС и КиндЗаЗа замуж заберут...им *цензура*,лишь-бы воткнуть...
 

Coole

Графиня
#18
Njcs
у меня 1,77 :) сложно представить, а,... не, могу!!! бабу весом 76 кг и ростом 1,7, этакий шкафчик... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
догадки... сплошные домыслы и предположения
истиный рост Мули никому неизвестен, там может быть и 2,1 и 1,4... )) поэтому к чему прилепить 76 кг неизвестно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.