КАк выйти ЗАМУЖ за мулю если ты какашка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
76 кг - не главное. Главное - чтоб человек был хороший!
Но "...бесхозную хамку, не умеющую жрать готовить..." немного смущает, зато "... с искаженными сексуальными мечтами..." интригует.
 
У

Уссама

Guest
#22
Ну вот...в постоянном поиску оргазмов и похудеете!
Кстати новая тема для Мули:Похудейте со мною в процессе...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Автор сообщения KinDzaDza
КАк выйти ЗАМУЖ за мулю если ты какашка. недостойная ее, без денек образования машины жилья и амбиций.
заполнить пустоты и пробелы в навыках и умениях дамы

Автор сообщения Mulya
Получит: бесхозную хамку, не умеющую жрать готовить, 76 кг. живого весу, с искаженными сексуальными мечтами (эт о ЧаШирской кошке), малограмотную (посмотрите как я пишу!), хвастающуюся (бабками, которых в принципе постоянно мало), злобную, с волосатыми ногами (лень БРИТЬ!) и с маленькими сиськами.
KinDzaDza, научись готовить жрать (уже умеешь - хорошо)
исполни все её искаженные сексуальные фантазии, ежедневно терпи, сцепив зубы, битье скалкой по башке (не мешай любимая разряжается и снимает стресс)
приноси домой много денег и осыпай своё сокровище (милая, все для тебя и ради тебя)
боготвори и целуй маленькие сиськи (уверяй, что большой размер тебя пугает и ты всю жизнь искал именно такие маленькие сисечки... не вздумай когда-нить перепутать их с прищиками или бородавками)
и наконец... брей её божествыенные волосатые ноги... можно также, как приложение подмышками и в интимных местах
ВСЁ - она твоя... навеки...
можешь валить в ЗАГс
 
У

Уссама

Guest
#25
епть....Митя идет на митинг,а Петя на петинг....
Люююди,вы чё?
 

Mulya

ЦарЫца
#26
Coole - сложно представить тебе? Да что ты! А ты напряги свой мозг юный и сразу образ нарисуется! На себя посмотри- звезда не описуемая.
 

Mulya

ЦарЫца
#27
Автор сообщения Njcs
76 кг - не главное. Главное - чтоб человек был хороший!
Но "...бесхозную хамку, не умеющую жрать готовить..." немного смущает, зато "... с искаженными сексуальными мечтами..." интригует.
Вот хороший ты человек все таки! Дорогой, за добрый отзыв твой ко мне скажу по секрету- вес 47 кг., есть готовить умею так, что просто равных никогда не видел, а в постели- ох как искушаю....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
вот и превращение из лягушки в принцессу ))

а говорите не бывает :336:
 

Vento

Гость города
#29
Муля, вы постоянно путаетесь в показаниях)
выложите фото в полный рост и отсканированную справку 2 НДФЛ))
 

Coole

Графиня
#30
Mulya
Чо на меня смотреть? я замуж за мулю не хочу, и я не "какашка". и себя тут не нахваливаю :).
 

Mulya

ЦарЫца
#31
Vento - вот когда вы мне расскажите какого полу вы (оно) вот тогда и фотографии покажу и справку скину
 

Орфиус

Капитан Блад
#32
Какая тема!!!
Кста я тоже бы не отказался лицезреть прекрасный лик Мули. на фоне справки 2 НДФЛ и ксеров с сберкнижек. Редбулл окрыляет!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#33
знаешь, если и какашка на инфинити катается и квартира в москве да даже пусть и у нас в городе, но на хорошей работе то тож подумать можно, может она прекрасна в душе
 

Mulya

ЦарЫца
#35
Все есть-и машина и квартиры и образования. Есть даже внешность-правда одним нравится другим нет. Еще есть безхозность, неустойчивая психика и агрессиия. И замуж хочу. Только для меня это проблема не потому что не берут,а потому что не нашла того самого,кто прочувствует меня. И не будет воспринимать как средство тщеславия, самолюбования и станка для удовлетворения своей похоти, ибо как не странно, но в основном мужики выбирают бабу,руководствуясь своими комплексами. Выбирают конечно те,у кого вообще есть право выбора:) вечная жизненная дилема-практически ни кто не находит свою половину-то ли ее просто нет и это выдумки людей, то ли слишком слабые чтобы смотреть трезво и на себя и на свои цели. Извиняюсь за лирическое настроение-одиночество и природа берет верх над моим хамством, дурью и равнодушием.
 

Орфиус

Капитан Блад
#37
Муля миля... Вы же знаете... я вечно у Ваших ножек :)
ВОт словам я не верю. Как Млосква слезам. Это про то, что Муля вся растакая, что можно валятся и так долго. Встаньте товарищь можно на полу и простыть!
 

Орфиус

Капитан Блад
#38
Из названия темы вывались новая тема: "Как жениться на Мули, если ты катях (крутой)"!!! лОл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.