КВН

root

Администратор
Команда форума
#61
ну закрытие обычно бывает.
про 1 апреля не помню. чтоб игры были, может не обращал внимание...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Закрытие будет. Кое-что на финале все-таки повеселило - видеоконкурс Майкопчан, к примеру...
 

root

Администратор
Команда форума
#64
Сегодня было закрытие сезона.
мне кажется игра была супер!
Соучастники мегареспект!
море позитива, спасибо!
Жду 25-го мая, когда по ОРТ будут показывать нашу команду :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#65
Кто смотрел Mortal kombat сборной ульяновской области?
Я смеялся до слез...
 

Rammsteks

Житель окраин
#66
Прикольное закрытие было... Только черно-белое - дрянь редкостная :) Как всегда Ростовчане порадовали :) Снупи - супер :)
А кто выиграл то хоть а то я под конец уш1л, и не узнал результатов, помню только что Из Ростова парень сразу 2 медали урвал :)
 

GogoTasha

Гость города
#68
супер супер супер.мне очент понравилось.респект Вове из ростова,саше гордееву,новокубанску,ставрополю и конечно соучастникам.мне очень понравилось.МОЛОДЦЫ.развеселили)
 

root

Администратор
Команда форума
#69
а как же гимназия?
кстати, что с ней случилось.
они прям растерянные и волнительные были..
 

Rammsteks

Житель окраин
#70
Не знаю не знаю... первая гимназия - дрянь редкостная, даже не смотря на то, что все тексты им пишет Коля... Сами соучастники тоже не впечатлили... Слишком наигранно, что ли... только улыбнуло... А вот другие команды реально зажигали :) Даже смеялся :)
 

GogoTasha

Гость города
#71
Rammsteks я бы поспорила насчет текстов первой гимназии.весь этот год сыгран абсолютно на их материале.а коля такой же редактор,как и пеца для других юниорскиз команд.говорит что убрать и что нужно доделать.но тексты нам не выдают.
rootя не знаю.на репе все отлично было.а там и миниатюру одну забыли показать(
 

bizzz

Гость города
#72
Отличная у вас команда :)
Сейчас какраз по ОРТ показывают :) Супер.

P.S. Желаю не переборщить со ставками на малого парня :)
 
У

Уссама

Guest
#78
На второй игре (1/4) будет еще круче....там зал просто разрывало пополам...Лично видел как болельщики других команд на последнем конкурсе орали кричалки про Армавир....
 

Sergey3

Гость города
#79
а не кажется ли вам, что стартует вторая эпопея, но вместо Утомлённых солнцем, стали Соучастники...

Догадайтесь кто сейчас в роли Миши Галустяна..


Так держать!!!