КОЛОКОЛьня. Статья Дырка от бубулика

scopus

Житель города
#21
Автор сообщения Шеф
Автор сообщения scopus
Правда матка глаза режет наверное.
А чего собственно другого можно было ожидать?
Интересно на сколько лет его хватит? :441:

ряд вопросов: 1) кому глаза режет (Виноградову или Мирному)?
2) от кого ожидания? от пустозвонов типа Протасова? или лузеров, типа бывших коммунистов виноградовых?
3) кого должно хватать? физической импотенции некоторых любителей потрындеть хватит надолго.....а вот деятельных руководителей где-то ценят больше чем у нас
1. Явно не Вам
2. От краевого руководства.
3. Когда краевые дотации закончатся.
 

scopus

Житель города
#22
Саддам в отличии от Вас я очень много работаю. А сдесь я
просто отдыхаю ( как и на других форумах). :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения Просто Филл

То Мирный человек: "И вообще это ты что ли оппозиция в городе? Ну и что ты сделал ОППОЗИЦИЯ? Кроме болтовни ни хрена...
Делают те, что находятся у власти - у них работа такая. Задача оппозиции - именно в "болтовне", то есть публичной критике того, что делают власти, предложение других способов сделать это или вообще других точек приложения усилий властей.

А наша задача - проголосовать за одну из точек зрения - власти или оппозиции. В последнем случае люди, бывшие в оппозиции, меняются местами с теми, кто был у власти, и проигравшие начинают заниматься "болтовней". Так устроено демократическое общество.
 
#24
Lexx Что-то в этом есть. Но у нас нет демократии. У нас коррупциократия. Результат которой отсутсвтие настоящей рыночной экономики и реальной демократии.


почки тополя побеждают простатит http://russznahar.narod.ru/topol.htm

пыльца лучшее средство профилактики импотенции и простатиту http://russznahar.narod.ru/Piltsa.htm

лечение простатита http://russznahar.narod.ru/ProstatitOglav.htm
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Мирный человек согласен. Но у нас ей дали официальное название "суверенная демократия". Разница между демократией и сувуренной демократией такая же, как между реализмом и социалистическим реализмом )))
 
#26
Автор сообщения Мирный человек
Просто Филл Шеф обосрется дядя Джамбулат поругает вдруг что-то дельное напишу - это раз. Во вторых ты мал и глуп как говорится в пословице... Кесареву - кесарево. да претендовать на скромное звание оппозиции г.Армавира мне было бы прикольно... Хотя наших людей достаточно везде, чтобы убрать любого мэра среди директоров, банкиров, спортсменов, депутатов, докторов, чекистов, ментов, прокуроров и т..д. Но главное у нас есть бесценный положительный опыт, отличные архивы, потрясающие связи и еще кое-что от чего человек чувствует себя неловко. Просто даже физически. Морально. Но на хрен оно мне надо заниматься вашей политикой... У нас другой путь
На форуме с названием "Политика" идет обсуждение темы одного из номеров оппозиционной газетенки с оччнь слабым аналитическим материалом. И это не политика? что-же тогда политика? В чем заключается другой путь? Я мал и глуп как в пословице. Так объясните глупцу.

Lexx Задача оппозиции в болтовне? А может всетаки в создании альтернативных действующим программ в различных сферах деятельности, альтернативных способах улучшения жизни, пропаганде своих идей. Кто нибудь слышал предложения АВ при обсуждении проекта городского бюджета? Зато все прочли его критику после его принятия. Я думаю в этом вся суть. В методах PR
 
#27
Просто Филл Очень слабый называешь... Приведи хоть один пример аналитики сильней из любого другого городского издания. Вообще есть хоть другая аналитика? С цыфрами фактами. Ее нет, да почти и не было, кроме мой конечно...
 
#28
.....Кратия в которой живет власть, оппозиция, простые наблюдатели, как я, и еще множество самых различных социальных групп населения может классифицироваться как угодно. Каждый форумчанин может придумать свое определение. Можно замутить даже новую тему по этому поводу. Но есть факт: мы все живем в строе, который существует в реальном режиме времени и не можем его изменить. Остается только подстраиваться.
 
#29
Мирный человек! так это ты делал аналитику в этой статейке? удивлен.


OFF: Почему у меня вместо выделения жирным печатает подскажите господа. и все остальное форматирование перехерачивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Автор сообщения Просто Филл
Lexx Задача оппозиции в болтовне? А может всетаки в создании альтернативных действующим программ в различных сферах деятельности, альтернативных способах улучшения жизни, пропаганде своих идей.

Кто нибудь слышал предложения АВ при обсуждении проекта городского бюджета? Зато все прочли его критику после его принятия. Я думаю в этом вся суть. В методах PR


Написание "альтернативных программ", предложение "альтернативных способов улучшения жизни" (типа, власть за либерализацию экономики, а оппозиция предложит для улучшения жизни национализацию))), пропаганда этих программ и идей - всё это как раз и называется болтовней.

Предложения АВ при обсуждении бюджета наверняка слышали другие депутаты городской думы и присутствовавшие корреспонденты СМИ (но последние, почему-то, ничего о них не сообщили общественности. интересно, почему??).
Да и простую мысль, что надо жить по средствам, что дефицитный бюджет опасен АВ неоднократно высказывал в первых номерах своих колоколов.
 
#32
Lexx. Бюджетное планирование включает в себя также планирование дефицита бюджета, чтобы потом за счет источников покрытия дефицита при условии наличия дополнительных доходов выйти на ноль, получить баланс. Насколько я понимаю, выводы о качесве планирования можно будет сделать по результатм исполнения бюджета за I квартал. Если тему просматривают финансисты - прокомментируйте плз. Возможно я ошибаюсь.
 
#33
Поэтому, Сфинкс, я и говорю, что выводы можно будет сделать по результатм исполнения бюджета за I квартал 7 года, при условии что дадут инфу в СМИ.
 
#34
Просто Филл Ты меня так низко ценишь, моя аналитика гораздо круче. Она связана с прогнозированием
Например. Лет 7 назад я не только альтернативную программу писал, но и вплоть до альтернативного бюджета города. Когда его обнародовали, то наши властьимущие оппоненты смеялись. Но самое удивительное реальные параметры бюджета 2001 года совпали в итоге с предлагавшимся...
Насчет с твоим примером - это х...ня тупость и глупость, а не аналитика. Фактура высосана из пальца, чувак не авторитет в своей области, написано тупым кондовым чиновничьим языком, а бсолютно нечитабельным. Никакого анализа нет, экстраполяции, т.е. всего что делает аналитику аналитикой
 
#35
Автор сообщения Мирный человек
Просто Филл Лет 7 назад я не только альтернативную программу писал, но и вплоть до альтернативного бюджета города. Когда его обнародовали, то наши властьимущие оппоненты смеялись. Но самое удивительное реальные параметры бюджета 2001 года совпали в итоге с предлагавшимся...
Дай ссылки в и-нете хочу почитать. Или в изданиях.
Насчет примерчика, согласен, тяжеловато читается, но по моему раскрывает вопрос.
Кстати сказать, сегодня искал кое-какой материал по местным проектам и обнаружил, что электронная версия АС последний раз обновлялась в 2000 году. Несерьёзно.
 
#36
Возьми издания за ноябрь 2000 года там по боджету есть, почитай за 2002-2004 годы альтернативную армавирскую прессу. Короче кто ищет тот всегда найдет. Твой пример - х..ня полная поскольку текст написан не для людей, а для того хрена. В общем непрофессионально. если текст не читается - на хрен он нужен. Надо чтобыло и интересно и полезно. Стиль и мысль должны присутствовать. Одно без другого мура. Так и местная власть, если она не рулит толком, а только вредит народу то на кой она нужна.
Да а как тебе картинка первый зам главы города Армавира с судимостью 6 лет условно за махинации? Кабинеты с душем на 3-м этаже не хочешь? и это все при убитом коммунальном хозяйстве. Ты думаешь я выдумываю? Сдача активов коммунальных муниципальных предприятий частнику. Искусственное создание ззадолженности, а потом приходит спаситель-инвестор и забирает наши активы с потрохами. Много что было есть и будет в Армавире интересного. И наверное не зря город под особым вниманием ФСБ. Ведь Карпенко не с луны свалился и без связей на нары не стартовал. Он порожденец системы. Да кстати передача на НТВ 30-я глава по воскресеньям Армавир там тоже будет как товарищи маякнули...

Кстати шефа как ветром сдуло. Свалил чувак, обосрался погрозил ему дядя Джа, ты мол доиграешься,
 

scopus

Житель города
#37
Мирный человек "передача на НТВ 30-я глава по воскресеньям Армавир там тоже будет" поподробней плиз и когда посмотреть??
 
#38
scopus Передача про коррупцию только начинается. Премьера ее состоится завтра. Когда будет материал про Армавир и армавирцев точно не скажу. Ближе к лету наверное
 
#39
Волошин Александр Михайлович родился 3 декабря 1956 года рождения в станице Вознесенской Лабинского района Краснодарского края. Образование высшее. В 1980 году окончил механико-технологический техникум по специальности машины и оборудование предприятий молочной промышленности, в 2003 году окончил Армавирский финансово-экономический институт присуждена степень бакалавра менеджмента по направлению менеджмент.

Трудовая деятельность:
- с сентября 1974 по апрель 1975 годы член колхоза «Родина»;
- с мая 1975 по 1977 годы служба в рядах Советской Армии;
- с мая 1980 по февраль 1985 годы слесарь-ремонтник механического цеха, начальник паросилового цеха Армавирского молкомбината;
- с февраля 1985 по ноябрь 2003 годы мастер ЖЭУ-1, начальник ЖЭУ-2, заместитель генерального директора, директор МУПП «Жилхоз»;
- с ноября 2003 года первый заместитель главы года по вопросам промышленности, транспорта и связи, с сентября 2005 года первый заместитель главы города.

Имеет награды:
Почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Кубани» в 2001 году; знак «Почетный строитель России» в 2003 году; удостоверение к медали «За заслуги в поведении Всероссийской переписи населения» в 2003 году. http://www.armawir.ru/?section_id=35&articles_id=318

Кстати, Мирный человек, по подтвержденным данным первый зам. главы Волошин переведен на должность руководителя краевого комитета жилищно-коммунального хозяйства. Просто деятели сайт не обновили, или умышленно не обновили. Но суть не в этом. Суть в том, что "первый зам главы города Армавира с судимостью 6 лет условно за махинации" априори не сможет занять такой пост. Думаешь кадровики из администрации края тупые бездельники? хрен тебе. Там тотальный контроль, в том числе и со стороны компетентных органов. Поэтому твой пост просто блеф.

Вот здесь структура http://www.armawir.ru/?_id=35&articles_id=7 В ней написано, что вопросы ЖКХ в городе ведет зам. по городскому хозяйству, судя по справочнику - он на втором этаже. Мирный! ты наверное давно не был в Армавире? откуда ты?

Поддерживаю scopusa насчет "НТВ 30-я глава по воскресеньям Армавир там тоже будет" поподробней плиз и когда посмотреть??