КОЛОКОЛьня. Статья Дырка от бубулика

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Автор сообщения Просто Филл
.... Суть в том, что "первый зам главы города Армавира с судимостью 6 лет условно за махинации" априори не сможет занять такой пост. Думаешь кадровики из администрации края тупые бездельники? хрен тебе. Там тотальный контроль, в том числе и со стороны компетентных органов. Поэтому твой пост просто блеф.

А с чего ты взял, что Мирный имел в виду Волошина??? Он имел в виду Ж.М.Махову, первого зама во времена Колодяжного
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Просто Филл поясняю еще раз и более подробно.
Когда главой Армавира был Колодяжный первым замом у него была Махова. Их обоих нам "десантировали" твои хваленые краевые кадровики. Как и позже они десантировалм Карпенко в Курганинск.
Но они совсем не тупые и не бездельники. Дело в другом - догадайся сам)))
 
#45
Просто Филл Ты просто мал и глуп. Я не говорю о ныне действующем заме. Я говорю о том что у нас на ура примут любое уродство и будут стучать в бубны как все прекрасно. Какие замечательные люди по которым в действительности нары плачут. Однако Русская народная пословица правильно говорит "Свой свояка видит издалека". Да если и под Волошина копнуть поглубже тоже весьма интересное всплывет особенно по работе в Жилхозе
 

scopus

Житель города
#46
Мирный человек да всех нас если копнуть поглубже - повсплывает много нелициприятного. Святых нет.
 
#47
scopus Да но не все во святыми прикидываются... Как почитаешь о наших руководителях, так удивляешься отчего нимба у них нет на головой. И они жестко секут информационную мутоту про себя любимых. Думаю что большинство из них нравственно больные люди
 
#48
Автор сообщения Lexx
Просто Филл поясняю еще раз и более подробно.
Когда главой Армавира был Колодяжный первым замом у него была Махова. Их обоих нам "десантировали" твои хваленые краевые кадровики. Как и позже они десантировалм Карпенко в Курганинск.
Но они совсем не тупые и не бездельники. Дело в другом - догадайся сам)))
Lexx поясняю еще раз и более подробно. Старик Мирный занимается тем, что поливает любую действующую власть, вспом инает Колодяжного и его замов (а что не Королева, или Царя Гороха) Цитирует "КолоколЪ", ссылается на Виноградова. Если бы газета называлась "Армавирский Бубен", а автор был Яблоков, он бы и йего процитировал.
Все как-то дешево, мелко что ли. Создавая себе гнилой авторитет на опошливании любого позитива как то детские и спортивные площадки, улицы, которые наконец таки стали освещаться в ночное время, человек сам становится гнилым, дешевым и пошлым.
У меня ощущение, что этот старичок читает на форуме только то, что сам написал, и получает от этого оргазм.
 

Саддам

Гость города
#49
мирный человечишка, твоя фамилия протасов???????!!!!!!!!!
протасов, сука, вонючка! я тебя помню: чмошник с дефектами речи, лица, мозга (спинного, иного не наблюдал). в какой то обдроченной кепке и вечно немытыми патлами........
хотя, может ты, уродец, сделал себе пластику и лоботамию?
откуда бабло? в ставрополе еб.ом торгуешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Автор сообщения Просто Филл
Автор сообщения Lexx
Просто Филл поясняю еще раз и более подробно.
Когда главой Армавира был Колодяжный первым замом у него была Махова. Их обоих нам "десантировали" твои хваленые краевые кадровики. Как и позже они десантировалм Карпенко в Курганинск.
Но они совсем не тупые и не бездельники. Дело в другом - догадайся сам)))
Lexx поясняю еще раз и более подробно. Старик Мирный занимается тем, что поливает любую действующую власть, вспом инает Колодяжного и его замов (а что не Королева, или Царя Гороха) Цитирует "КолоколЪ", ссылается на Виноградова. Если бы газета называлась "Армавирский Бубен", а автор был Яблоков, он бы и йего процитировал.
Все как-то дешево, мелко что ли. Создавая себе гнилой авторитет на опошливании любого позитива как то детские и спортивные площадки, улицы, которые наконец таки стали освещаться в ночное время, человек сам становится гнилым, дешевым и пошлым.
У меня ощущение, что этот старичок читает на форуме только то, что сам написал, и получает от этого оргазм.
Ну, твой ответ, на моё любезное пояснение о чем и о ком Мирный ведет речь, тоже заставляет подумать о том, что ты читаешь только то, что написал сам. А на чужие аргументы насчет событий совсем недавней городской истории (последствия которых до сих пор аукаются во всей красе на той же "красной площади") ты отвечаешь по принципу "В огроде - бузина, а в Киеве - дядька".
 
#51
О как я зацепил уродцев. Колбасит окружение козлика. Дядька джамбулат наверное дал команду фас своему молодежному звену. Видно на этот раз не сняли.... Но если у него будут такие придурки, то обещаю - снимут
 
#52
Зацепил говоришь? Уродцев говоришь? Колбасит?
Нет, старичёк. Просто вялотекущее обсуждение дырки от бублика давно закончилось, а взамен началось выяснение отношений на предмет кто есть кто и кто за кого, взаимное поливание дерьмом. Хоть и в довольно активной форме. Тема себя изжила. Также предлагаю модератору создать раздел на форуме с названием типа "ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ДРУГ ДРУГА ОПУСТИТЬ ИЛИ ОТИМЕТЬ". Думаю рейтинг такого раздела будет наивысший. Подумайте....
 
#54
Согласен. Подождем новый колокол.
Как тебе раздел на форуме с названием типа "ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ДРУГ ДРУГА ОПУСТИТЬ ИЛИ ОТИМЕТЬ"?
 
T

Till

Guest
#57
Я пацифист и действительно "мирный" человек, поэтому никогда в эти темы не лез...до сегодняшнего дня, залез и пожалел:-( Ну и серпентарий тут у вас!!!!:-)))) А вот еще я помню, слышал давно, какой-то Виноградов, один из двух, как то выпил в гостях(сильно), заснул в кресле и уписался...это не о нем все время тут речь?:-)))
 

Шеф

Гость города
#58
Till про уписался это интересно........но этот скорее может скоро обкакаться.
Мирный человек закрывай тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
У них образ жизни такой бездельничать и быть в оппозиции.
Кстати знаю дела Виноградова лично только с положительной стороны, может здесь и не только здесь, им прикрываются?!
Бездарная газетёнка! Нельзя читать во время и после еды!
Расчёт только на дурака прокурора (он к счастью в Армавире не дурак) да на недалёких людей не способных анализировать и ничего не понимающих в бюджетах городского масштаба.
 

vit

Житель города
#60
а кстати кто-нибудь знает чем занимается тов. Виноградов в свободное от написания своих бредовых статеек ? интересно кто спонсирует колокол.