КТЛ - набираем обороты...

#21
Форумчане не дадут солгать - я в реале ничем не отличаюсь от того Бриска, что Вы видите в виртуале. Тем более для меня форум не виртуальный мир, как вид шизофрении, а способ общения с реальными людьми. Кстати, тут очень много людей, познакомившихся в реале, а потом общающихся на этом ресурсе по причине удобства.
А пати... ну если буду в это время в Армавире - может и загляну )))) Всё может быть.
 

Strontium

Известный деятель города
#22
Пиндец, бриск себе новую жертву нашел...
ПГТчанки, дайте уже бриску, а то он сейчас этого татуировщика тоже до психбольницы, как Петровича, доведет!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
Не вижу принципиальной разницы между тату, серьгами, кольцом на руке или тенями для глаз. Всё это не является необходимостью, а служит скорее средством отличия (самовыражения). В 80-е мелаллистов тоже не понимали так же как и хиппи, панков. Человек станет взрослее и взгляды могут измениться. Мне вот не нравится исскуство П. Пикассо, но при этом не собираюсь обгаживать ни его самого ни его картины.
 

Вадо

Житель окраин
#24
Не вижу принципиальной разницы между тату, серьгами, кольцом на руке или тенями для глаз. Всё это не является необходимостью, а служит скорее средством отличия (самовыражения). В 80-е мелаллистов тоже не понимали так же как и хиппи, панков. Человек станет взрослее и взгляды могут измениться. Мне вот не нравится исскуство П. Пикассо, но при этом не собираюсь обгаживать ни его самого ни его картины.
Людям просто заняться видимо нечем, вот они сидят и лишь бы ерунду написать.
 

Вадо

Житель окраин
#25
Пиндец, бриск себе новую жертву нашел...
ПГТчанки, дайте уже бриску, а то он сейчас этого татуировщика тоже до психбольницы, как Петровича, доведет!
Да не ребят, меня явно не доведет))) Наоборот, движения только ж Бриск создает, точнее муть со дна поднимает)
 

Вадо

Житель окраин
#26
Форумчане не дадут солгать - я в реале ничем не отличаюсь от того Бриска, что Вы видите в виртуале. Тем более для меня форум не виртуальный мир, как вид шизофрении, а способ общения с реальными людьми. Кстати, тут очень много людей, познакомившихся в реале, а потом общающихся на этом ресурсе по причине удобства.
А пати... ну если буду в это время в Армавире - может и загляну )))) Всё может быть.
Ну Вот когда будем знакомы лично, тогда и будет правда твоим словам)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Мне вот не нравится исскуство П. Пикассо, но при этом не собираюсь обгаживать ни его самого ни его картины.
Ну, вы сравнили...)
Разве Пикассо носился по Парижу и агитировал французов писать картины исключительно в его стиле, как единственно верном способе выражения чувств и эмоций?
Он тихо-мирно писал картины и никому не навязывал свое мировоззрение :)
 

Вадо

Житель окраин
#28
И я не навязываю) просто собираю вместе тех кто уже попортил свою Шкурку))) Я не агитирую тех кто еще чист))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
не переубедить) А хотя бы сказать , что мы не хуже) Ведь все выставляют нас негодяями
Вадо у вас комплексы... только без обид )
Все люди, пытающиеся выделиться из толпы и заявить о себе "увеча" свое тело (пирсинги, рога на голове, тату по всему телу), закомлексованны и неуверенны в себе.
У меня такой период был лет в 14, проколола себе в ушах 7 дырок, думала буду особенной... глупая была и дурная :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Людям просто заняться видимо нечем, вот они сидят и лишь бы ерунду написать.
К вам это утверждение больше всех подходит.
Была у бы вас масса забот, вы бы "не страдали" всякой ерундой...
Женитесь, заведите троих детей, погрязнете в заботах о семье и поймете, что ваши "страдания" глупости.
 

Вадо

Житель окраин
#33
О мудрый человек) Вы Видиммо меня плохо знаете, эта история не про меня. Я давно ее выделился из толпы, и тату на мне не было. Я в отличии он некоторых не сижу дома... Получается все остальные люди, которые здесь пишут о своих фирмах, компаниях встречах. Тоже за комплексованные?))) Как то не вяжется
 

Вадо

Житель окраин
#34
У меня свадьба в Августе, работы хватает много) В перерыве я пишу иногда здесь, А вы здесь пропадаете целыми сутками, значит вам тоже надо семью?)))
 

Вадо

Житель окраин
#35
Я не чем не страдаю) КТЛ - это мое хобби, которому уже почти три года. Нечего страшного в этом нет, страшнее всего наркомания, и сидеть под забором выжидая очередную жертву. В том что мы пытаемся до нести людям, нечего криминального нет. Когда мы собираемся все вместе, мы не устраивает дебош , и не прививаем людям свое мнение. Мы не делаем тату кому меньше 18, мы все занимаемся спортом. Что в этом плохого? Чем мы страдаем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
У меня свадьба в Августе, работы хватает много) В перерыве я пишу иногда здесь, А вы здесь пропадаете целыми сутками, значит вам тоже надо семью?)))
Все ради высшей цели, в конце года подводят итоги конкурса и особым пользователям сыплется аки манная небесная техника и деньги. На то и живем весь год.
 

Вадо

Житель окраин
#38
К вам это утверждение больше всех подходит.
Была у бы вас масса забот, вы бы "не страдали" всякой ерундой...
Женитесь, заведите троих детей, погрязнете в заботах о семье и поймете, что ваши "страдания" глупости.
Первое мнение о форуме такое, что здесь пишут те, кто не может сказать в глаза, типа "кнопочный герой", но зная некоторых людей с форума лично, мнение такое сказывается , только о некоторых персонажах.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
У меня свадьба в Августе, работы хватает много) В перерыве я пишу иногда здесь, А вы здесь пропадаете целыми сутками, значит вам тоже надо семью?)))
Первое мнение о форуме такое, что здесь пишут те, кто не может сказать в глаза, типа "кнопочный герой", но зная некоторых людей с форума лично, мнение такое сказывается , только о некоторых персонажах.
А я не скрываю, что я закомплексованная личность, к тому же алчная...
В последнее время тоже задумываюсь о семье... о муже, детях... вот выйду замуж, купим домик в деревне, заведем корову, трех поросят и двух малышей... я буду хозяйством заниматься, муж на сенокос ездить.. а пока инициативы нет никакой... лень одолевает, сижу целый день на форуме, семечки лузгаю.
Вы молодец, хоть работаете, а я тунеядка... даже посуду не мою, готовить не умею (хотя говорят это в семейной жизни не главное), вещи не стираны уже третий месяц... никакого от меня толку, только умничать могу на форуме... целые сутки здесь сижу и трындю.
Раскусили вы меня в миг. :)