КУБАНСКИЙ РЭП – Выпуск 1

blast

Житель города
#22
Автор сообщения TFA
А где будет? На ВОСе? И что там будет?
Как будет точная инфа где, когда и всё такое я всё сообщу, но никак не на ВОСе :432: А будут там выступать те группы, которые вошли в сборник, примечательно то, что наши далёкие гости собираются посетить данное мероприятие, а D.Макс даже примет участие в его организации. Также будут различные конкурсы в частности и фристайл. Но не будем забегать вперёд, а подождём официальной инфы. Так кто пойдёт на такой движ?
 

509

Гость города
#25
blast, сегодня услышал информацию, что презентация сборника произойде 14 мая в Кассиопее. Это правда?
 

blast

Житель города
#26
Нет презинтация пройдёт 19-го мая в клубе "Город" (Бывшая Кассиопея). В ближайшее время в сети появится полная инфа о мероприятии, также планируется реклама на радио и тв. В общем, ждём...
 

509

Гость города
#27
Вчера послушал сборник Кубанский рэп. Очень понравились Центр Бури, Сага, Третий Легион. К сожалению, не очень порадовал Резонанс. На мой взгляд, для сборника была выбрана не самая лучшая песня "Звукоаборт". Парни, серьезно, лучше бы вы "Войну" записали. Хотя... Это чисто мой "дилетантский" взгляд :-)
Что же касается интро - "Кубанский рэп" - то задумка песни в виде интервью весьма и весьма интересна. И текст хороший.
Так что всем советую. Очень интересный сборник. Даже не для поклонников рэпа (к коим я отношусь).
 

blast

Житель города
#28
509 спасибо за поддержку! Что касается нашего трэка, то это своеобразный эксперимент, захотелось внести что-то новое в наше звучание и мы это сделали, трек получился лёгкий и танцевальный, хотя не спорю здесь дела вкуса - кому-то нравится, когда в музыке много трагизма, кому-то наоборот позитивные треки. Нынешней "Резонанс" будет делать и первое и второе, ну а на сборник попал позитив. Трек "Война" выходил на нашем первом альбоме "Проба пера", а также ещё на одном сборнике, потаму размещать его ещё и на этом сборнике было бы не разумно.

Ещё хотел отметить, что диск "Кубанский РЭП" уже в продаже! Наши дистрибьютеры на территории Краснодарского края это магазины: "ПЛАНЕТА СОЮЗ", "TREC" и "ЭСКО".
 

509

Гость города
#29
blast, да мне влад уже объяснил. :-)
Когда второй сборник думаешь делать? :-)
 

АДМИНчик

Гость города
#30
был на презентации. В принципе не плохо читают парни. Конечно немного до проф. уровня не дотягивают, но весьма не плохо. Желаю удачи в дальнейшем продвижении:)
 

blast

Житель города
#31
Автор сообщения 509
Когда второй сборник думаешь делать? :-)
Если ты имеешь ввиду рэп-сборник, то я пока об этом не думаю, но точно не раньше, чем через год.

Автор сообщения АДМИНчик
был на презентации. В принципе не плохо читают парни. Конечно немного до проф. уровня не дотягивают, но весьма не плохо. Желаю удачи в дальнейшем продвижении:)
Спасибо за пожелание!!! Советую послушать диск, там всё сделано довольно таки профессионально.
 

blast

Житель города
#33
509, пока ничего не буду говорить т.к. тут многое зависит не от меня, да и ситуация пока ещё толком не прояснилась. Как что-то станет ясно, все об этом узнают.
 

Shurik

Гость города
#35
Парни рэп и резонанс рулят в нашем городе, так давайте собирёмся одним прикрасным днём - устроим концерт и дадим дорогу молодым, надо продвигать движение в нашем городе, голосуёте и поддерживайте эту тему!!!
:435:
 

Орфиус

Капитан Блад
#36
Чтоб устраивать концерт надо чтоб у концертирующих было что показать. так делат на уровне прошедшей презентации (имею ввиду музыка тексты исполнение) глупо.
 

blast

Житель города
#37
На нашем сайте добавлена статья "Презентация сборника "Кубанский РЭП" ", присланная нам Ta1oN'ом.

Прочитать статью можно здесь>>>
 

blast

Житель города
#39
Смит ты наверное шутишь :441: Всё нормально, сам только что ткнул - работает!