Каждый имеет право "на лево"?

A

Aliens

Guest
#61
Максимум, когда я прочитал про РАЗУМНОЕ, то чуть не свалился ! Ты говоришь РАЗУМНОЕ ??????? Это новость ! Это не просто новость ! Это горячая новость на стол Абрахимову !
Место указываешь мужчине ??? Мне кажется, что когда рядом такая женщина как ты, то мостовая покажется теплее и нежнее...
Кстати, всё хотел спросить, НЕУЖЕЛИ радио Максимум не проводит никакого отбора, если в регионах сидят такие ******** ????????????????
 

Максимум

Легенда города
#63
Ты забываешься и заговариваешься...опять...
Место я указываю МУЖЧИНЕ и не принимай это на свой счет...
О том какая я, не тебе судить...тем более мы не знакомы, и вряд ли будем.
 
G

Guest

Guest
#65
....Эллочке......

....так держать, малютка J!....я знаю - нашу Эллу за пояс не заткнёшь.....:)
....For Aliens - дядь, не стыдно?......всё ж таки с дамой общаешься.......ты ж мужик - уступи.......с ними спорить всё равно бесполезно......:)
 

Максимум

Легенда города
#67
...кстати, Bone....
в реальном материализированном состоянии вы были намного скромнее...ай-яй-яй...двуличие - культ язычников....
 
A

Aliens

Guest
#68
Максимум wrote:

О том какая я, не тебе судить...тем более мы не знакомы, и вряд ли будем.

в реальном материализированном состоянии вы были намного скромнее...ай-яй-яй...двуличие - культ язычников....

Я наверное совсем потерял нить разговора, но у кого "культ язычников" (могла бы для солидности приписать это старым нормандским поселениям или духу завователя Гаги в Гватемале) ?
Девушка, у меня Вам один большой совет.
Надо очень много сказать, что показаться умным, и достаточно промолчать, чтобы не показаться глупым.
Так как с первым у Вас совсем туго (в конце концов Вы ведь женщина и Вам простительно), то советую заняться вторым !

Ну а если Вы меня знали раньше, то сообщаю, ТЕПЕРЬ Я НЕ ТАКОЙ ! К радости, не меняются только дураки :)
Кстати, быть глупой гораздо приятнее чем быть умной ! (пытаюсь найти Вам слова утешения) :)
Удачи...
 
A

Aliens

Guest
#69
Иван, так разве я спорю с ней ? :)
Так, пустое словоблудие :) Должен ведь человек иногда отдыхать от счастья :)
 

Максимум

Легенда города
#71
Aliens
могла бы для солидности приписать это старым нормандским поселениям или духу завователя Гаги в Гватемале - теперь все яснее некуда...всем викингам-сотоварищам пламенный привет... :)

Надо очень много сказать, что показаться умным, и достаточно промолчать, чтобы не показаться глупым.
- воспользуйтесь этим советом сами, он вам несомненно пойдет на пользу... :)
Кстати, быть глупым гораздо приятнее чем быть умным ! (пытаюсь найти и Вам слова утешения)...
Удачи в поисках!
:)
 
A

Aliens

Guest
#72
Когда кончаются мысли, начинаются эмоции, когда кончаются эмоции, начинается пустота :)
Но Вам повезло !!!!!!!!!!!!!! Вы научились мысли и эмоции подменять пустотой :)
 

Максимум

Легенда города
#73
Поднимаясь от мыслей и эмоций в пустоту - стремимся собрать воедино и синтезировать все эти три параметра...приходя к единству и анализируя каждое из них... И лишь человек, который сам привык подменять свои мысли и эмоции пустотой мог подметить подобное - то, что подметили Вы... Но в Вашем случае не пустота заполняет разум, а отсутствие мыслей и эмоций выливается в пустоту

Maximum
 
G

Guest

Guest
#74
Aliens ты чего такой скандальный!....Научись находить общий язык с людьми( особенно с девушками)!

P.S.: Только не надо втягивать меня в свой спор - я пас!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#76
...прекрасный, просто божественный диспут...Красавчик Бон, давай не сдавайся...А Максимум то как хороша!...Как работает левой снизу!....грязи побольше, побольше грязи и ненормативной лексики...к чему эта великосветская благоглупость...побольше животного...хлеба и зрелищ...ведь не зря тут народ собрался...для разврату
 

Tim

Гость города
#77
давайте новый раздел откроем :"СПОРЫ" вот там можно ьудет и оторваться.... без всяких *
 

Максимум

Легенда города
#79
CERBERU
грязь и ненормативная лексика - это не наш стиль, как вы успели заметить... Думается за "красавчика" болеет вся мужская часть форума?... Делайте ставки, господа...
 
A

Aliens

Guest
#80
Таня, с Вами я спорить и не собирался ! Даже не надейтес ! Смысл ?
Скандальный ? Хм...как же не быть скандальным, когда женский пол на тебя внимания совершенно не обращает ? Вот и приходится отыгрываться здесь, в виртуале ! :)

Что же касается МАКСИМУМ, то...
В следующее кормление, пред тем как дать грудь, пусть Вам получше вытрут рот...