Каждый имеет право "на лево"?

A

Aliens

Guest
Максимум, в глубине своего унижения Вы способны далеко пойти ! А я Вам помогу :)
 

Максимум

Легенда города
Да Вы не ровно дышите!.... Спросом Вы действительно не пользуетесь ...
Не омрачай мой светлый праздник: мне на работу не звони! :)
 
A

Aliens

Guest
:) чуть не заплакал !
Вы рехнулись ? Или Вы думаете, что когда слышишь любимые голоса, то нет смысла понимать слова ? :)

Нет уж, увольте...не посмею Ваш праздник омрачить, да и себе баланс на лицевом счету уменьшать.
Деньги на ветер - это не про меня :)
 

Максимум

Легенда города
Тю......а тут говорили, на деньги повелась, на деньги повелась... Гм...ясно...Если уж живёте так себе, то так себе и живите! Не стоит омрачать самому себе и без того праздничный праздник...
:)
 
G

Guest

Guest
Если каждый будет бегать на сторону, то зачем вообще нужны брак, семья, дети?
 

Shakira

Гость города
Никто не имеет право налево. А уж если это случилось, то лучше об этом не знать. А то такая добренькая подружка:
- А ты знаешь, где сейчас твой муж? ...
Потом скандалы, истерики, и чаще всего наверное примирение. Всего лишь потрёпанные нервы.
 

Tim

Гость города
Shakira , узнаю тебя " А уж если это случилось, то лучше об этом не знать." :p

молодец , это ты такой философии придерживалась , когда встречалась год с Эдгаром , не так ли?!
 

Tim

Гость города
помнишь , когда нам было по 13 , или 14 лет , что случилось?имеет приямое отношение к теме!:p сейчас так здорово все это вспомнить :p
 

LOLA

Гость города
Весело у вас тут! Женский ум и ителлект как видно не в почете! так хто тут ходит на лево
 
G

Guest

Guest
Я уже к этому начинаю привыкать. Вот сижу сейчас, а справа и слева парни секс-чарт изучают - дожили!!!!

Дарк, а не проще до свадьбы опробовать эту девушку, чтобы потом на сторону не ходить? Кстати, может быть ты у неё первый мужчина поэтому она так зажата!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...членистоногие....уже не одноклеточные.. об этом подразумевали, но никак не отважились сказать барышни прямо..наверно ввиду душевной доброты или мож просто из плохой восприимчивости к физической боли (мало ли до чего можно тут договориться)....наблюдается эволюционный рост во взглядах на мужскую часть форума...никто не заметил, как прошли кишечнополостных?...мож я что-то пропустил?
 

Tim

Гость города
Tanya

"Интересненько-интересненько. Тим, и что же ТАКОЕ случилось?"

с удовольствием напишу , но не знаю одобрит ли это Аня ( Shakira) нужно посоветоваться с ней
 

Tim

Гость города
Ну если в двух словах , то Shakira , так сказать , поимела право "на лево" понимаешь о чем я?
Отчаившись изменить своегое парня , изменила ему со мной , но это было так мило :p


"Если жена тебе изменила , не спрашивай , в который раз , потому что это может поразить тебя по-настоящему.

Юзеф Булатович
 
G

Guest

Guest
Я надеюсь, что ты всё же посоветовался прежде, чем это написать!!!! to Tim