Какая еда является для вас наркотиком?

Cinico

Гость города
#43
Соусы, без них не могу есть ))) и жить ))) ....хорошие добротные, желательно только, что приготовленные соусы к разным блюдам ))
 
M

Marlena

Guest
#47
Мясо. Хорошо прожаренное, нежное, с золотистой корочкой. Из напитков - кофе натуральный, с молоком или сливками, без него никак совсем, особенно утром.
 

Any

Житель окраин
#50
Сыррр, любой, особенно дорблю, шоколад - любой, но перешла на тёмный, полезнее, эти продукты способствуют ощущению счастья, т.к. от них повышается уровень серотонина, гормона счастья.
 

Mauglee

Житель центра города
#51
еда!
любая, кроме тыквы.

тыкву - разве только в пустыне, где нет другой еды.
 
C

Carrie

Guest
#52
Ты чтооо!!! Да самое обалденное-это тыквенный супчег! :eek:
Режешь кароч на куски,чистишь две-три картошки,все это варишь(соль,перц само собой), потом блендером все это в крем. Сметанки,зелени и сухариков!
(в клушу точно превращаюсь)
 
A

alexs

Guest
#55
когда голодный не люблю есть на людях -ем\жру\точу все подряд что переваривается ---вот когда наемся- люблю яркую пищу если сладкое то конкретно сладкое -если кислое то кислее не придумаешь-особенно нравится есть на природе-в лодке на ходу например-одной рукой рулишь ,другой хомячишься-не люблю есть за компом -подсунь мне торт с горчицей съем и не замечу-не люблю есть повторяющуюся пищу изо дня в день-когда сытый нравится есть по чуть чуть всего\смаковать\.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Шоколад (минимум 80%, горький), пельмени домашние, томатный сок, водка "Stolichnaya".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#59
Наркотик... То есть то, без чего не можешь обходится? Ломка начинается? :eek: Если так - то я подтверждаю то, что сказал ранее - нет таковой. Ну а самое любимое блюдо... Тоже трудно назвать... Скорей всего это будет шашлык из свинины, сочный (пусть даже чуток с кровью, лишь бы не пережаренный и сухой), хорошо посолённый и поперчённый и прямо с огня. И стаканчик сухого винца перед трапезой! :D