:-) Каких мужчин боятся женщины???

Baby

Гость города
#25
Лично я терпеть ненавижу мужчин,которые считают,что ВСЁ зависит от них в этом мире,НО также не понимаю тех,кот.считают,что от них не зависит НИЧЕГО.Предпочитаю золотую середину,так сказать,истина где-то рядом...
 

Cinico

Гость города
#28
Гм, библию писали люди, и не факт, что они знали истину или создали её подобие в выгодном для себя свете.
 

Венера

Гость города
#29
По теме не зачет, а отход от темы нормально, пофилософствуйте в отдельной теме пожалуйста. X(
 
A

Aliens

Guest
#31
Не знаю, что там думают женщины, но все мужчины, которые производят на глупых мадамов впечатление мачо, на самом-то деле всего лишь закомплексованные, ранимые, забитые, занудные и немощные недоразумения :(
 

Adelina

Гость города
#32
Originally posted by Aliens
Не знаю, что там думают женщины, но все мужчины, которые производят на глупых мадамов впечатление мачо, на самом-то деле всего лишь закомплексованные, ранимые, забитые, занудные и немощные недоразумения :(
С чего вы это взяли?!
Завидуете?
 
A

Aliens

Guest
#33
Adelina, конечно завидую ! Если учесть, что Вам вообще не известно, что и кто такое мачо, кроме как из кино, то становится ясно, что Вы просто начитались VOGUE и считаете, что МАЧО это принц с голубыми яйцами на Bentley Continental GT :) Увы, в этой жизни всё намного проще, тем паче в вашей жизни. Впрочем, Вы это поймете, когда через десять лет будете сидеть и наблюдать, как ваш родной МАЧО будет пить водку среди таких же принцев...на углу Кирова и советской армии в кафе "У ары" :( А Вы будете сидеть и думать: "Почему же, почему же он не говорит о Гёте и Фаусте, о Таис Афинской и Персеполисе, о том, что женщины это венец природы и...". в этом время получите тумак от любимого и поймёте, что все девичьи мечты пошли прахом :(
 
A

Aliens

Guest
#36
Максимум, а разве не более жестоко написать ей, что через десять лет она будет лежать на пляжах Сардинии, недалеко от бассейна будет стоять Ламборгини Галлардо кабрио и готовить своё тело к случке с шикарным брюнетом Марио ? :( То есть написать-то можно, но как жестоко, когда через 10 лет она будет лежать у водохранилища, рядом будет стоять велосипед КАМА (их ещё делают, кстати?), а в воде будет плескаться её мачо...пьяный и матерящийся с саксонским акцентом :(
 

Adelina

Гость города
#37
Aliens

Смешной вы...
А язык как помело...жуть!Никогда не понимала таких мужиков,лишь бы потрепаться и плевать о чем!
 

Adelina

Гость города
#39
Cудя по твоим постам,по жизни ты просто чмо и женщинам с тобой не интересно. Наверное, из-за того что ты такой обиженный жизнью ты ходишь по форумам и митингуешь на каждом углу. Я понимаю, тебе это доставляет определенное самоуспокоение и чувство крутого мачо...но смени пластинку...будь хоть каплю оригинален..а то ты только и цепляешь девушек и тех, кто видит, что ты из себя представляешь...
 
A

Aliens

Guest
#40
Adelina, пупс, ну ты чииииво завелась ? :) в конце концов не я же виноват в том, что ты крокодил двужопый :(

Не дуйся, всё проходит и это тоже пройдёт :(

P.S. То, что я пустое место, не значит, что я не имею прав иметь собственное мнение по тем или иным вопросам :)