:-) Каких мужчин боятся женщины???

Adelina

Гость города
#42
Aliens

Хде ты такой экземплер отвалившевогося куска хермороя взялся-то?
Еще и ник Aliens....мля...
неперестаю удивляться креатиффному дебилизму....который так и прет смердючьей вонью...из каждой пустой головы...
 
A

Aliens

Guest
#43
Какая экпрессия чувств :(
Мандалина, разговор окончен, ибо Вы глупы до святости :(
 

Adelina

Гость города
#44
Aliens
У тебя такой грандиозный комплекс неполноценности на почве недостатка внимания, что ты готов обращать на себя внимание всеми доступными методами везде и всюду... Жаль тебя чисто по-человечески... Тем более, что доступные тебе методы далеко не всегда оказываются достойными нормальных, уважающих себя, полноценных людей...


Разговор закончен?
Вот и чудненько! :()
 
A

Aliens

Guest
#45
Анюта, таких мужчин как я мадамы не боятся, таких они презирают :( Всеми силами своей души :(

Мадамы ведь ещё те существа...меркантильные, наглые, глупые, им же только подавай рассудительных, остроумных, богатых, образованных, внимательных вертопрахов, а я...эх...упала скупая слеза...а таким как я, убогим и нищим, ни одна не даёт :(

Эх...была бы моя воля, травил бы всех мадамов дустом :) Как крыс ! ибо нечего на них пули переводить, это слишком благородно для них :)
 

Cinico

Гость города
#50
Ухх, во даёте, вы чо это господа??
Разве стоит так зажигаться от людей которые откровенно ведут себя вызывающе.
 

Анечка

Гость города
#51
Cinico, а ты что предлагаешь? обсудить подходит ли полосатая кофточка к сумке в цветочек?
так хоть какие то эмоции...
тут все как мухи вялые... а стоит кого нить нах послать и начинается переполох!!
 

PuH

Житель окраин
#52
Анечка
а я для себя выяснил, что по сети не интересно посылать нах, гораздо приятнее делать это в живую, со всей пролетарской ненависитью))) если конечно человек этого заслуживает

и еще приятнее красиво развести, так чтобы человек и сам думал, что он отправился туда)))
 
A

Aliens

Guest
#53
Кстати, полосатая кофточка подходит к сумочке в цветочек, если это всё Louis Vuitton или Hermes :(
 
A

Aliens

Guest
#55
Анечка, жаль, что Вы в этом не разбираетесь :) А я да...мне не сложно отличить чулки Agent provocateur от Wolford или понять, что сумочка Celine не подходит под нижнее белье NR :(

Эх...какой я всё-таки за********кий сорванец, всё-то знаю, всё-то могу, но почему, почему я до сих пор девственник ??? :(
 
A

Aliens

Guest
#57
Анечка, ну ничего не поделаешь :) в конце концов, Аня, можете себя утешать тем, что не Вы виноваты в том, что Вы всего лишь провинциальная простушка :( В отсутствии вкуса Вы тоже не виноваты :(
 

Adelina

Гость города
#58
Originally posted by Aliens
Кстати, полосатая кофточка подходит к сумочке в цветочек, если это всё Louis Vuitton или Hermes :(
Столешников форева!У меня начиная от босоножек и заканчивая заколкой на волосах все от Louis Vuitton!
А вы как заправская бабенция в тряпках разбираетесь...хех,смешно.
На брендах помешаны,женщин открыто презираете,может вы завсегдатай "Голубой устрицы"?!Все факты указывают на это!
 

Adelina

Гость города
#59
Анечка,не надо было поощрять деятельность откровенных дебилов,чтобы теперь не читать их бредовые думки в ваш адрес.
Он не оригинален и вовсе не расшевеливает форумчан,а как шакаленок,помнишь мультик "а мы идем на север,а мы идем на север".
Этот товаришь просто напросто когда-то умотал из ненавистной провинции,худо-бедно устроился и теперь гнет пальцы.И не таких видели...
 

Cinico

Гость города
#60
Мда, вы господа просто пылаете от любви к друг другу, каждый так и старается уличить кого-нибудь в чём нибудь.