Какой вы видите Россию завтра?

Цирцея

Житель города
Наконец этот день настал и я его зафиксировал!
Сегодня 8.10.2019 в 09.20 на центральном рынке я увидел первую тетку в норковой шубе)
При чем на улице ну 13-14 градусов точно,он застегнута была на все пуговицы.
Вы тут рассуждаете о всякой хуйне,зачем?
У вас люди в шубах ходят по базарам,просто так...от нехер делать!
и при этом считают себя лучшими представителями)
Ей проще.
Она уже в будущем)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Этой ночью в Краснодаре кто-то из жильцов смотрел ночные новости и выкинул с 17-го этажа телевизор. Пострадали машина и аудитория телевизора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Просто бабушка и "дедушка" сели,подумали и поняли...что если не провести ребрейдинг,то человек ооочень скоро потеряет весь кошелек.
Вообще это такой варинт Поперечного,только для тех кому за 40 и т.д....
В общем акция продуманная и больше напоминает Киркоровскую шляпу!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Считаю самым верным выходом из сложившейся ситуации с запрещением российским спортсменам выступать в международных соревнованиях - выходить под флагом Беларуси. Вот прославится Белая Русь! Какой посыл будет!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Я в Сов.Армии с многими беларусами вместе вершил, участвовал. Во нормальные мужики. Очень приличные люди. Хохлам до них, как до Киева раком. Хохлы - "люди" народ в растерянности, неопределившиеся. А бульбаши - твердые, как картошка. Крепкие ребята. Никогда не ссали кавказских чурок, бились по-славянски. В Самаркандской учебке связи знатные драки были между белыми и чёрными. Белорусы всегда с нами были. Бздиловатые хохлы и (как ни грустно вспоминать) кубанцы, да-да, земляки, явно приссыкивая, предавали. Мол, мы - не русские. Мы - казаки. Не бiйте нас, хлопци, из колгоспу мы приiхалы у мiсто морозiва поiсты.
Как-то после просмотра в летнем клубе к/ф "Офицеры" (в месяц раза три крутили) жуткая драка была. Чёрных разбили в пух и прах. Хохлы и кубанцы пришли мириться - на хер их послали славяне. Мол, идите с Богом. "Не брат ты мне, гнида хохложопая!"
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Дуду, а как ты относишься к тому, что в Минске акции протеста против интеграции со славянами, протестующие рвут портреты Путина?
 
Считаю самым верным выходом из сложившейся ситуации с запрещением российским спортсменам выступать в международных соревнованиях - выходить под флагом Беларуси. Вот прославится Белая Русь! Какой посыл будет!
чтоб еще и белорусам запретили участвовать?
 

Митя

Известный деятель города
Считаю самым верным выходом из сложившейся ситуации с запрещением российским спортсменам выступать в международных соревнованиях - выходить под флагом Беларуси. Вот прославится Белая Русь! Какой посыл будет!
По правилам всяких там спортивных организаций, спортсмен должен иметь гражданство страны за которую выступает, согласен, что Путин с батькой этот вопрос быстро решат. Я за короче.
А вот как быть с тем, что мнение человека, вполне себе здравое мнение, может стать причиной смены гражданства. Вот последний пример, хотя не факт, что человек поменяет гражданство, так же как это сделали Сахаров и прочие...
Рекомендую посмотреть в ютубчике его интервью с многими блогерами. Далее новость:

Стендап-комик Александр Долгополов покинул Россию, опасаясь уголовного преследования, сообщил РБК его адвокат Леонид Соловьев.

«Он действовал на опережение, это его личный выбор. Так как пока ему ничего не вменяют, он спокойно прошел погранконтроль», — сказал юрист.

По его словам, Долгополов пока не готов сообщить, в какую страну уехал. «И пока все не уляжется, говорить о возможном возвращении преждевременно», — добавил Соловьев.

Накануне, 22 января, Долгополов сообщил, что его выступлением в одном из петербургских баров заинтересовалась полиция. Сотрудники полиции запросили у бара информацию о комике и дате его выступления, которое было опубликовано на YouTube.

В подмосковном ГУ МВД сообщили, что начали проверку в отношении Долгополова из-за жалобы на оскорбления чувств верующих, направленной в прокуратуру неким гражданином.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/01/2020/5e29443a9a79476145112fb1
 

Митя

Известный деятель города
Всех смывать в угоду пустым и не талантливым людям, могу перечислить к сожалению большинство из тех, кто ходит по улицам, не приносит пользу обществу, не несёт ни какой социальной нагрузки и не чувствует ответственности.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
Я в Сов.Армии с многими беларусами вместе вершил, участвовал. Во нормальные мужики. Очень приличные люди. Хохлам до них, как до Киева раком. Хохлы - "люди" народ в растерянности, неопределившиеся. А бульбаши - твердые, как картошка. Крепкие ребята. Никогда не ссали кавказских чурок, бились по-славянски. В Самаркандской учебке связи знатные драки были между белыми и чёрными. Белорусы всегда с нами были. Бздиловатые хохлы и (как ни грустно вспоминать) кубанцы, да-да, земляки, явно приссыкивая, предавали. Мол, мы - не русские. Мы - казаки. Не бiйте нас, хлопци, из колгоспу мы приiхалы у мiсто морозiва поiсты.
Как-то после просмотра в летнем клубе к/ф "Офицеры" (в месяц раза три крутили) жуткая драка была. Чёрных разбили в пух и прах. Хохлы и кубанцы пришли мириться - на хер их послали славяне. Мол, идите с Богом. "Не брат ты мне, гнида хохложопая!"
у вас была трудная юность: беспорядочные половые связи. массовые драки в армии. я прям переживаю за состояние вашей психики в старшем периоде...
я в детстве ссорился с предками и удивлялся почему они часто совершают не логичные поступки.... теперь я понимаю. что можно только
удивляться как они не свихнулись намного раньше)
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
у вас была трудная юность: беспорядочные половые связи. массовые драки в армии. я прям переживаю за состояние вашей психики в старшем периоде...
я в детстве ссорился с предками и удивлялся почему они часто совершают не логичные поступки.... теперь я понимаю. что можно только
удивляться как они не свихнулись намного раньше)
Развращают не половые связи, а их отсутствие (не моё). Может вам просто не повезло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Когда мне будет 60-70,то если честно я с большим удовольствием своим больным мозгом буду вспоминать милые групповушки.
А ближе к 80 я и так все забуду и сравняюсь с остальными степенью маразма.
Приключения и отвлечение от мясорубки будней могут конечно быть разными? Кому то интереснее сидеть за плойкой и гонять Соника.
А я до "страсти странствий" обожал женские письки во всех их вариациях.
И если обвинять дуду в разврате,то надо же наверное что то этому противопоставлять?
Что вы можете поставить в вашей жизни против "активной жизненной позиции" Дуду?
 

Митя

Известный деятель города
у вас была трудная юность: беспорядочные половые связи. массовые драки в армии. я прям переживаю за состояние вашей психики в старшем периоде...
я в детстве ссорился с предками и удивлялся почему они часто совершают не логичные поступки.... теперь я понимаю. что можно только
удивляться как они не свихнулись намного раньше)
он в плену был и давать оценку его поступкам я бы воздержался...