Какой вы видите Россию завтра?

Цирцея

Житель города
Наконец этот день настал и я его зафиксировал!
Сегодня 8.10.2019 в 09.20 на центральном рынке я увидел первую тетку в норковой шубе)
При чем на улице ну 13-14 градусов точно,он застегнута была на все пуговицы.
Вы тут рассуждаете о всякой хуйне,зачем?
У вас люди в шубах ходят по базарам,просто так...от нехер делать!
и при этом считают себя лучшими представителями)
Ей проще.
Она уже в будущем)

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Этой ночью в Краснодаре кто-то из жильцов смотрел ночные новости и выкинул с 17-го этажа телевизор. Пострадали машина и аудитория телевизора.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Просто бабушка и "дедушка" сели,подумали и поняли...что если не провести ребрейдинг,то человек ооочень скоро потеряет весь кошелек.
Вообще это такой варинт Поперечного,только для тех кому за 40 и т.д....
В общем акция продуманная и больше напоминает Киркоровскую шляпу!

dudu

Меня знают многие ;-)
Считаю самым верным выходом из сложившейся ситуации с запрещением российским спортсменам выступать в международных соревнованиях - выходить под флагом Беларуси. Вот прославится Белая Русь! Какой посыл будет!

dudu

Меня знают многие ;-)
Я в Сов.Армии с многими беларусами вместе вершил, участвовал. Во нормальные мужики. Очень приличные люди. Хохлам до них, как до Киева раком. Хохлы - "люди" народ в растерянности, неопределившиеся. А бульбаши - твердые, как картошка. Крепкие ребята. Никогда не ссали кавказских чурок, бились по-славянски. В Самаркандской учебке связи знатные драки были между белыми и чёрными. Белорусы всегда с нами были. Бздиловатые хохлы и (как ни грустно вспоминать) кубанцы, да-да, земляки, явно приссыкивая, предавали. Мол, мы - не русские. Мы - казаки. Не бiйте нас, хлопци, из колгоспу мы приiхалы у мiсто морозiва поiсты.
Как-то после просмотра в летнем клубе к/ф "Офицеры" (в месяц раза три крутили) жуткая драка была. Чёрных разбили в пух и прах. Хохлы и кубанцы пришли мириться - на хер их послали славяне. Мол, идите с Богом. "Не брат ты мне, гнида хохложопая!"

Считаю самым верным выходом из сложившейся ситуации с запрещением российским спортсменам выступать в международных соревнованиях - выходить под флагом Беларуси. Вот прославится Белая Русь! Какой посыл будет!
чтоб еще и белорусам запретили участвовать?