Какой вы видите Россию завтра?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Как я вижу Россию завтра? Спускается с небес тарелка. Прям на Кремль. И идёт трансляция с неё на всю страну. И мир.
"Мы, сварожичи, уже прилетали давно и оставили часть людей тут. Что вы с ними сделали? Ай-яй-яй! Пора исправлять ваши ошибки. Кто против - в очередь, отправим далеко и надолго! Кто "за" - строим заводы, фабрики, сажаем леса и через пару десятков лет будете жить отлично!"

Потом я проснулся, видение прекратилось и я пошёл умываться...

CERBER

Меня знают многие ;-)

Танчик

Житель окраин
Когда мне будет 60-70,то если честно я с большим удовольствием своим больным мозгом буду вспоминать милые групповушки.
А ближе к 80 я и так все забуду и сравняюсь с остальными степенью маразма.
Приключения и отвлечение от мясорубки будней могут конечно быть разными? Кому то интереснее сидеть за плойкой и гонять Соника.
А я до "страсти странствий" обожал женские письки во всех их вариациях.
И если обвинять дуду в разврате,то надо же наверное что то этому противопоставлять?
Что вы можете поставить в вашей жизни против "активной жизненной позиции" Дуду?
приключения должны быть с положительными эмоциями. если к примеру. человек пережил голод. репрессии. войну это явно негативно отразится на психике человека.....

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Это с чего? Любой опыт-это проверка себя..
Конечно мало кому хочется пожелать пройти ссылку,смерть вокруг,концлагеря и прочие изящные выдумки вождей наций.
Но если в твоей судьбе это было и ты прошел,то...
Я знаю очень много народа,кто ху...сосит армию,но там не был.
И я знаю по себе,что армия конечно-это конченое место для узурпации и деградации личности.
Но что бы это понять-нужно туда попасть! И хотя я искренне ненавижу всё,что связано с этим,но считаю для себя этот опыт категорически положительным.
Приключения и события в жизни-это всегда противоположно!
Жизнь-это всегда трагедия.
И у древних греков,и у индусов,и у шумеров(будь они не ладны)

Diesell

Троглодит
Да ладно тебе. В армии было ох.ительно! Такого распиздяйства, как в армии, я с детского сада себе не позволял и теперь уже вряд-ли, возможность представится.

dudu

Меня знают многие ;-)
Да херню ты гонишь, Танчик.
После всего плохого ну совсем не хочется делать глупости. Уровень жестокости падает до нуля. Вот даже по морде дать явной сволочи - задумываешься. Нет, не о последствиях -менты-суд-тюрьма, а именно о личности вражины. Он ведь тоже человек, хоть и хреновый. И кто я такой, чтоб судить и лишать его здоровья?
В прошлом году заболел и приказал долго жить хороший дружище - кот Cazzo (он на моем аватаре). Привезли в вет.клинику с дочкой, доки выносит вердикт - всё. Хотите усыпить?
Блин, смалодушничал, струсил, на дочь всю ответственность решения кинул, выбежал курить. В висках стучит, блеать, а ведь я людей когда-то отправлял куда им и дорога.
Девочка-медичка выходит: хотите проститься с животным?
Захожу, колени трясутся. Лежит мой кот с открытыми глазами, застекленевшими. Ух, блять, не дай бог никому!

Diesell

Троглодит
Да херню ты гонишь, Танчик.
После всего плохого ну совсем не хочется делать глупости. Уровень жестокости падает до нуля. Вот даже по морде дать явной сволочи - задумываешься. Нет, не о последствиях -менты-суд-тюрьма, а именно о личности вражины. Он ведь тоже человек, хоть и хреновый. И кто я такой, чтоб судить и лишать его здоровья?
В прошлом году заболел и приказал долго жить хороший дружище - кот Cazzo (он на моем аватаре). Привезли в вет.клинику с дочкой, доки выносит вердикт - всё. Хотите усыпить?
Блин, смалодушничал, струсил, на дочь всю ответственность решения кинул, выбежал курить. В висках стучит, блеать, а ведь я людей когда-то отправлял куда им и дорога.
Девочка-медичка выходит: хотите проститься с животным?
Захожу, колени трясутся. Лежит мой кот с открытыми глазами, застекленевшими. Ух, блять, не дай бог никому!
Я кошку усыплял, рукой держал за грудную клетку, врач колол, жена рядом рыдала. Чувствовал как бьётся сердце и как оно перестало... Жуть. После этого, какаято частица души, ушла. Сейчас любая смерть, даже близких людей, не вызывает никаких эмоций. Только давление повышается.