Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

root

Администратор
Команда форума
Все на одном уровне. Судя по уникальным посетителям. Даже чуть повысилось.
 

skif

Житель центра
Полуофициальные рекомендации использовать AdBlock для того, чтобы не смотреть на рекламу выглядят странно :)

Меня больше раздражает не смена дизайна, а то, что появилось много навязчивого директра и то, что новый дизайн сверстан достаточно криво, шаблонный скин для форума был сделан идеально, а в этом – заходить на форум с айфона страшно
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
На телефоне форум стал медленно открываться. Это уже ад какой-то. Сейчас замерял на дефолтном браузере и специально оперу установил. Телефон Galaxy S3. На загрузку уходит 8-10 секунд. И пока не загрузится весь ничего кликнуть толком нельзя. Я с телефона на многих сайтах бываю. И только наш форум меня раздражает своей медлительностью. Я этого и боялся. Поэтому и просил чтоб была мобильная облегченная версия форума - прошлая ведь так шустро работала.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Колонка новые сообщения - слева - новые сообщение не отображаются... прошло уже больше двух часов, а по-прежнему на первых позициях вчерашние сообщения? WTF? :)
Или это только у меня? )

 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Прошло уже... Сколько времени прошло, с момента последнего обновления форума?
А мне до сих пор не нравится...
Вроде ничего, терпимо, заходишь, пишешь... но в целом такая Ж...
Короче дизайнером ещё раз от меня весло в задницу и провернуть посильнее.... :sour:
 

root

Администратор
Команда форума
кто сделает лучше,повешу на форуме, без проблем.
насчет последних сообщений, откровенно не знаю почему такое происходит.
Хотя у меня например все ок сейчас: http://gyazo.com/09506d08d6bb765db76b5ebb05da7df0
да и есть кнопка: новые сообщений, зачем туда вообще смотреть? не понятно :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
кто сделает лучше,повешу на форуме, без проблем.
насчет последних сообщений, откровенно не знаю почему такое происходит.
Хотя у меня например все ок сейчас: http://gyazo.com/09506d08d6bb765db76b5ebb05da7df0
да и есть кнопка: новые сообщений, зачем туда вообще смотреть? не понятно :)
Рут )))))))) После сообщения Слипа, уже штук десять новых сообщений появилось :) У тебя тоже "висит" ))

А по поводу колонки "Последние сообщения"...
Не скажи, очень нужная колонка... Форум итак живым не пахнет, а когда она висит, так совсем заупокойным отдает... без неё на форуме, вообще признаков жизни нет... :)
 

root

Администратор
Команда форума
то что форум живым не пахнет, мне говорят уже лет 8, не меньше, тем не менее посещаемость не только не падает, но и растет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
то что форум живым не пахнет, мне говорят уже лет 8, не меньше, тем не менее посещаемость не только не падает, но и растет.
за счет кого, за счет роботов и ботов? )) или залетных гостей, которые читают без регистрации? :)
где новые активные пользователи? )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Рут, года 4 назад движение на форуме было, сейчас 5 человек тупо сидит между собой общается и все. Форум упал по качеству. А Трафик с ПС не показатель роста форума.