Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лого Армавира напротив каждой темы когда-нибудь уберут?
Блок последних тем и ответов в темах никак не сглаживает ситуации...допустим чел зашёл на форум спустя месяц....и любуется закрытыми ветками с гербом :)
Признавайтесь,дизайн Феликс делал? :)
 

aguart

Житель окраин
Я.директ, конечно, сильно печалит. Да да, эдблок, я все понимаю...
Просто интересно, а что, действительно много денег приносит? При всем уважении, наш форум вроде бы не так уж много людей посещает.
И далее, кому тут не хватает финансов? Руту, который, насколько я понимаю, человек небедный; или нищенской конторе Аудентио Дезигн, которая и порадовала нас новым дизайном? Может быть Бону?
Интриги-расследования...
 

root

Администратор
Команда форума
Денег много не бывает :) да и какие там деньги.. Вепнксь с отпуска, вид блоков изменю просто.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Рут, да ты по-любому отмываешь миллионы с Я.Директа, а я рисую унылые дизайны.
Я от забавных ников этих узнаю, с каждым разом, все больше и больше подробностей о себе и окружающих.
 

aguart

Житель окраин
Ладно, можно и более прямо спросить. Какую роль выполняют рекламные блоки яндекс-директ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня большая просьба: перенесите инфоблоки вправо!
Если дизайн уже как то привычен, то блоки слева до сих пор коробят взгляд, ну не место им там!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Товарищи! Там выше писали про адблок! Если вы используете некошерный браузер, не умеющий плагины, то страдайте. Чо уж... Я не вижу ни Я.Д, ни сисек\писек уже лет 6. Ни другой рекламы в интернете.
 

deem

Administrator
Команда форума
когда нажимаешь вверху - отметить все темы как прочитанные, то после этого появляется еще одно окно которое спрашивает - реально отметить все как прочитанное?
нельзя ли как то убрать это всплывающее окно, я же не удалением занимаюсь, какого черта по два раза переспрашивать
 

Gn0m

Известный деятель города
Товарищи! Там выше писали про адблок! Если вы используете некошерный браузер, не умеющий плагины, то страдайте. Чо уж... Я не вижу ни Я.Д, ни сисек\писек уже лет 6. Ни другой рекламы в интернете.
Логика из разряда "не нравится - не смотри"
 

root

Администратор
Команда форума
когда нажимаешь вверху - отметить все темы как прочитанные, то после этого появляется еще одно окно которое спрашивает - реально отметить все как прочитанное?
нельзя ли как то убрать это всплывающее окно, я же не удалением занимаюсь, какого черта по два раза переспрашивать
Ну вам виндузятникам это привычнее ;)
 

GMX

schizophrenic
Кто-нибудь ведет статистику, насколько снизилась активность в форумах? Имхо, один чат еще как-то живет. За сутки отписывается народ в 2-3 темах по 1-2 сообщения.