Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Яркий дизайн и новые шрифты должны придать форуму элемент "тусовки". Так можно заманить сюда пару красивых дам!
Мадамы сбегут, как только увидят логотип, фото развалин и красно-оранжевые надписи.
 

Dima

Житель окраин
#23
Для каждого подраздела, например, "Новости Армавира", удобно было видеть, кто и когда добавил крайнее сообщение.
 

root

Администратор
Команда форума
#25
получилось на мой взгляд великолепно!
я так понимаю большинству не нравится только красный цвет, думаю что это решим.
p.s. не думал, что у вас всех нет вкуса :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
Рут, привыкнем, чО, я вот в Маске сварочной сижу )
на главной яркие слишком цвета просто, тусклее чуть сделать и будет здорово а там прикольно
Внутренние страницы форума трогать не надо и радует что верстка блочная, кстати по верстке. предложение есть, щас напишу
 

root

Администратор
Команда форума
#27
да, основной фон можно и нужно сделать серее, ибо на глаза давит ну и с красным разобраться.
и фото ездят уже делают, думаю будут красивые фото у нас на главной странице.

так же написал заявку, чтоб сделали разбивку между сообщениями, чтоб иногда не прилипало друг к другу, надеюсь сделают
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
Когда одна подтема у темы то ширина блока с тайтлом всеравно равна 30% в итоге название подтемы ужато когда после него еще есть многоместа, можно растянуть на всю ширину и не красиво смотрится вот так. Если сделать чтобы когда одна тема - то ширина блока равна 100%, когда там что-то есть то пусть будет 30% как сейчас. Но я бы всеже выстроил их в столбик, а не в 3 колонки. И название налазиит на картинку что выше



И да. тут что-то не так колонками, это ка краз изза того что название подтемы не влезло


Вот я сделал ширину блока .node .subForumList li в 100%, т.е. высота блоков одинаковая и все ровненько, когда высота разная то - все плывет просто из-за float: left
Косяка больше нет

 

root

Администратор
Команда форума
#30
это я видел, это появилось когда я изменил вид подразделов, по этому поводу я уже отписался, думаю что поправят.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
Так же, если добавить каждому нечетному элементу списка clear: both; - плавать блоки из-за float: left; не будут
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Ёлки-моталки, вы что с форумом сотворили? :wideyed::bored:
Это же просто пииииии-стец какой-то!
И везде это колхозно-машиностроительное руно...... На фига?
 

root

Администратор
Команда форума
#33
я с CSS не очень дружу на таком уровне, поэтому не смогу ничего сделать сам :)
Если он поправить не смогут, тогда обращусь, ок?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Саш, это я логотип так обласкала... зачем он нужен возле каждого раздела форума?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
И опять все сливается... все сообщения в единую кучу.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
я с CSS не очень дружу на таком уровне, поэтому не смогу ничего сделать сам :)
Если он поправить не смогут, тогда обращусь, ок?
да без проблем, там просто добавить свойство одно нужно и все, тогда блоки чуть чуть правда не ровно идти будут, как тут, зато наезжать не будут как сейчас.

А про условие с 30% и 100% ширины блока с подтемой - тут к программистам, нужно условие написать надо будет, если один элемент то стиль такой, если больше то другой.

Ну да сливаются, отступы сделать бы пикселей 15, будет норм
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
получилось на мой взгляд великолепно!
я так понимаю большинству не нравится только красный цвет, думаю что это решим.
p.s. не думал, что у вас всех нет вкуса :)
Саш, не красный, а оранжевый...
К тому же оранжевый оранжевому розь. Тот который сейчас - кислотно-агрессивно раздражающий. Может стоит выбрать более спокойный оттенок оранжевого? Приятный глазу?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Разбейте пункт в голосовании: "Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть" - на два отдельных... :)Привыкнем естественно, куда уж деваться-то, но вот что "ничего особенного не заметили" - это не правда...

Мой вариант ответа "Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз! Но ничего... привыкнем к тому, что есть..."
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
#40
цвета немного приглушил, некоторые цвета немного поменял :)