Как Вам новый дизайн ?

По-вашему новый дизайн форума это... ?

  • Полный отстой

    Голосов: 18 26.5%
  • Дизайнерам весло в задницу и провернуть 5 раз

    Голосов: 25 36.8%
  • О**енно, даже не думал(а), что будет так классно !

    Голосов: 4 5.9%
  • Теперь буду ждать, когда сменят дизайн снова

    Голосов: 3 4.4%
  • Ничего особенного не заметил(а), привыкнем к тому, что есть

    Голосов: 11 16.2%
  • Нах вообще было менять ?

    Голосов: 15 22.1%
  • Молодцы ! Любое новшество это хорошо !

    Голосов: 13 19.1%

  • Всего проголосовало
    68

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
А можно ОБЩИЙ форум (самый читаемый с самыми популярными разделами) избавить от оранжевых надписей?
Пусть форумы ниже будут с надписями оранжевого цвета, а Общий, как самый читаемый и многолюдный, сделать зеленым или голубым.
Ярко оранжевый и красный задает агрессивный тон в общении, а зеленый и голубой успокаивает и умиротворяет... и радует глаз. :)

Мне например, гораздо приятнее эти цвета:
 

aguart

Житель окраин
#43
Ну, отмечусь и тут. В целом, все нравится, кроме некоторых мелочей. Местами куда-то что-то съезжает, но надеюсь это поправят.
А вот что на мой взгляд надо поправить обязательно - так это то, что посты склеиваются, или плашки с аватарками склеиваются. В данной концепции дизайна это выглядит жутко уродливо, да и просто иногда не ясно где заканчивается один пост и начинается другой.



Ну а это просто поржать:

 

root

Администратор
Команда форума
#44
по разбивке думаю решим, а свернутое мне тоже нравится :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#47
Опрос, конечно, хороший, да только практика показала, что вы сами ничего дальше поменять не сможете. То ли договорённость с дизайнерами у вас такая, то ли опыта не хватает.
 

root

Администратор
Команда форума
#51
Ну, отмечусь и тут. В целом, все нравится, кроме некоторых мелочей. Местами куда-то что-то съезжает, но надеюсь это поправят.
А вот что на мой взгляд надо поправить обязательно - так это то, что посты склеиваются, или плашки с аватарками склеиваются. В данной концепции дизайна это выглядит жутко уродливо, да и просто иногда не ясно где заканчивается один пост и начинается другой.



Ну а это просто поржать:

сделал отступы, проверяй :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#53
я и не думал что они сворачиваются, а по идеи должны сворачиваться по нажатию на название блока
 

root

Администратор
Команда форума
#54
не, это недокументированная возможность, для избранных ;-)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Новый форум - загадка пролетариата :) (на мысли о пролетариате наталкивает логотип) )))
В чате тоже неопознанные серые квадратики, идентифицируемые методом тыка :)

 

root

Администратор
Команда форума
#58
они были давно, после обновления форума, нового чата пока нет, так что ждем когда обновится
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Я сегодня видел бабку в футболике ...цвета под стать форумским. Наверно купила её где "Все по 50 руб".
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#60
Кстати, раньше в чате при клике на Ник - вставлялся код в строку, удобно было для обращения к пользователю. сейчас такого нет